Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Denwer, хош сказать, на квинов бы не пошел принципиально?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А сколько наших артистов, нетрадиционалов....?
У них педерастов поддерживают законы, а у нас поддерживают наши соотечественники, когда ходят на них и спонсируют продвижение в массы этой заразы.
Denwer, хош сказать, на квинов бы не пошел принципиально?
квесчонс?

если народ голосует за педиков рублем, то не всегда виноваты педики.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, хош сказать, на квинов бы не пошел принципиально?

Дело не в принципе, я не переношу вид педераста. И как бы они хорошо не пели, но смотреть на педерастическое кривляние на сцене - это слишком.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Дело не в принципе, я не переношу вид педераста. И как бы они хорошо не пели, но смотреть на педерастическое кривляние на сцене - это слишком.
Бгг. В конце восьмидесятых-начале девяностых на дискотеке "пацаны с завчика" восторгались группой Right Said Fred. Крутые накаченные парни, поют чоткие песни, не то что какие то подозрительные голубые Bad Boys Blue. Жаль, что пацаны не знали про сексуальную ориентацию парней из Right Said Fred... В общем кто кривляется, а кто в корму якоря ловит сложно судить по внешнему виду.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Бгг. В конце восьмидесятых-начале девяностых на дискотеке "пацаны с завчика" восторгались группой Right Said Fred. Крутые накаченные парни, поют чоткие песни, не то что какие то подозрительные голубые Bad Boys Blue. Жаль, что пацаны не знали про сексуальную ориентацию парней из Right Said Fred... В общем кто кривляется, а кто в корму якоря ловит сложно судить по внешнему виду.

В том то и дело, настоящая ориентация меня не волнует, но пусть на сцене не будут педерастами просто.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
В том то и дело, настоящая ориентация меня не волнует, но пусть на сцене не будут педерастами просто.

Вот мужики, настоящие не педерасты

На сайте по-моему есть пометка 18+
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Дело не в принципе, я не переношу вид педераста. И как бы они хорошо не пели, но смотреть на педерастическое кривляние на сцене - это слишком.
помогу немного денверу, поправив его....
я лично фиолетово отношусь к педерастам....НО...только когда они не семафорят на каждом углу о своей нетрадиционности...
А как только они, как мухи, начинают всем вокруг сообщать о своей "необычности" я хочу, что б болезнь их (мало кто считает данное отклонение не болезнью), лечили их различными новейшими лекарствами , успешно применяемыми при лечении вялотекущей шизофрении...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 824
Реакции
3 171
Баллы
113
Поведение шестилетнего мальчика, который решил выразить симпатию к однокласснице, поцеловав ей руку, можно считать сексуальным домогательством. К такому выводу пришло руководство школы в американском городе Каньон-Сити в штате Колорадо, которое отстранило первоклассника Хантера Йелтона от занятий и внесло запись о домогательствах в его личное дело, пишет KRDO. http://www.utro.ru/articles/2013/12...smail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Интересно, а вот если бы он ей ещё при этом и портфель до дома донёс, вообще в тюрягу бы упекли? Лет эдак на 235 по совокупности.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Интересно, а вот если бы он ей ещё при этом и портфель до дома донёс, вообще в тюрягу бы упекли? Лет эдак на 235 по совокупности.

Поцеловать - это ладно еще. Отстранить от занятий могут за эстрадную песню, а за драку на перемене - пристегнуть наручниками к батарее в полицейском участке. Все по серьезному.

В США шестилетнего ученика 1-го класса начальной школы в городе Аврора (Колорадо, США) наказали за "сексуальные домогательства". Они выразились в том, что в присутствии одноклассницы исполнял песню "I'm sexy and I know it" (Я сексуален, и я это знаю).

История широко обсуждается в блогосфере. Комментаторы разделились на два лагеря, хотя большинство все же считает, что формулировка "сексуальные домогательства" в данном случае неуместна, отмечает NEWSru Israel.

Родители ребенка также не видят в произошедшем ни капли "криминала". Мать ребенка, изгнанного с позором из школы на три дня, говорит, что ее сына не впервые наказывают за то, что он поет "взрослые" песни. Но она не согласна с решением администрации школы.

Школьное руководство, в свою очередь, ссылается на инструкции министерства образования, согласно которым "словесные сексуальные домогательства" должны строго пресекаться. В администрации школы полагают, что нельзя делать исключений из правил даже для 6-летних детей, в противном случае "неподобающее поведение" станет для них привычным.
http://www.newsru.com/world/07may2012/whoami.html

Полиция США оказалась в центре скандала после того, как стражи порядка задержали малолетнего жителя Бронкса в Нью-Йорке за потасовку в школе, вызванной обвинениями в краже пяти долларов. В итоге первоклассник был закован в наручники и попал в полицейский участок.

Родители задержанного ребенка не намерены оставлять полицейских безнаказанными за неправомерное, по их мнению, применение силы. Они уже подготовили иск, в котором требуют от властей компенсации в размере 250 миллионов долларов, сообщает ABC News.
http://www.newsru.com/crime/31jan2013/7yboyhandcuffny.html
 
Верх Низ