Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Не он ли за джинсы был готов Родину продать, вернее продал уже.
Кому продал? Почём? Не продешевил-ли?
Ворчун, с твоим уровнем интеллекта не стоит писать вообще, а уж если взялся, то перечитывай написанное несколько раз и попробуй думать перед этим.
Громкие слова "продал Родину" я слышал в своё время в парткоме на заводе.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кому продал? Почём? Не продешевил-ли?
Ворчун, с твоим уровнем интеллекта не стоит писать вообще, а уж если взялся, то перечитывай написанное несколько раз и попробуй думать перед этим.
Громкие слова "продал Родину" я слышал в своё время в парткоме на заводе.

Ну мой интеллект не тебе мерить, это раз.
А твои взгляды на свой сытый желудок вопреки всему, давно известны, это два. История твоей писанины не даст соврать, хоть ты и меняешь время от времени регистрацию. Поэтому нехрен здесь свои сопли мазать, всё про тебя и так понятно.
Тебя хорошо бы поняли в ИзраИле, гибкий ты наш.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да лехко. Тебя уже даже не жаль, над тобой даже смеяться лень....

Не хорохорься, у тебя не получится. Клоп не сможет понять даже устройство автомобиля) Уж про чувства и смех, я молчу. Есть, спать и продлевать род - говори о вещах тебе доступных.
 
A

alexbmw325

Guest
на вещи надо реально смотреть)...актеры и певцы ради денег и вернулись в Россию, а тот же водитель, инженер, медсестра остались в Пиндосии...государство поменять не считаю зазорным, но не Родину!)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Клоп не сможет понять даже устройство автомобиля)
Ты сегодня самокритичен, но я не просил тебя рассказывать про автомобиль, это наверно кто-то другой.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
на вещи надо реально смотреть)...актеры и певцы ради денег и вернулись в Россию, а тот же водитель, инженер, медсестра остались в Пиндосии...государство поменять не считаю зазорным, но не Родину!)
Именно это я и имею в виду...:)
 
A

alexbmw325

Guest
хотел написать за что вы должны ненавидеть Америку в лице государства.первое-это то что они считают что они выиграли Вторую Мировую...ненавижу!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
хотел написать за что вы должны ненавидеть Америку в лице государства.первое-это то что они считают что они выиграли Вторую Мировую...ненавижу!!!
Так победителей во Второй Мировой несколько...:)
И Великая Отечественная война окончена 09.05.1945, а Вторая Мировая 02.09.1945...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
И Великая Отечественная война окончена 09.05.1945, а Вторая Мировая 02.09.1945...
где закончилась? Насколько я знаю, Совок, а продолжателем его является Россия, до сих пор в состоянии объявленной войны с Японией. Так что. Де юре, вторая мировая еще идет)))) И это. Завершила Вторую мировую де факто, опять же Советская армия. При чем тут сша с их поставками оружия и войной на море и немного в Европе - не пониимаю.
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
хотел написать за что вы должны ненавидеть Америку в лице государства.первое-это то что они считают что они выиграли Вторую Мировую...ненавижу!!!
Ну по большому счету так и есть. Победили конечно Мы.Но выиграли 2мировую пиндосы...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
где закончилась? Насколько я знаю, Совок, а продолжателем его является Россия, до сих пор в состоянии объявленной войны с Японией. Так что. Де юре, вторая мировая еще идет)))) И это. Завершила Вторую мировую де факто, опять же Советская армия. При чем тут сша с их поставками оружия и войной на море и немного в Европе - не пониимаю.

Макс, ну ты и ляпаешь иногда
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Насколько я знаю, Совок, а продолжателем его является Россия, до сих пор в состоянии объявленной войны с Японией. Так что. Де юре, вторая мировая еще идет))))
Ага.... И всё Японское, машины, телевизоры и т.д. надо считать трофеями....:ac5: Но тогда почему они не бесплатные, а очень дорогие....?:)
 
A

alexbmw325

Guest
где закончилась? Насколько я знаю, Совок, а продолжателем его является Россия, до сих пор в состоянии объявленной войны с Японией. Так что. Де юре, вторая мировая еще идет)))) И это. Завершила Вторую мировую де факто, опять же Советская армия. При чем тут сша с их поставками оружия и войной на море и немного в Европе - не пониимаю.

+100
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
где закончилась? Насколько я знаю, Совок, а продолжателем его является Россия, до сих пор в состоянии объявленной войны с Японией. Так что. Де юре, вторая мировая еще идет)))) И это. Завершила Вторую мировую де факто, опять же Советская армия. При чем тут сша с их поставками оружия и войной на море и немного в Европе - не пониимаю.
Надо же... "Совок", но армия не "совковая", а почему-то Советская (правда, она в то время Красной была, ну да это мелочи). Как же, наверное, трудно одной пятой точкой на двух стульях сидеть...
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Так победителей во Второй Мировой несколько...
И Великая Отечественная война окончена 09.05.1945, а Вторая Мировая 02.09.1945..
Даты, которые Вы привели, они не корректны. Вы заблуждаете молодежь.:nea:
 
Верх Низ