Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ужасная страна((

Текущая проблема штатов в том, что они очень много работы перевели в другие страны из за экономии денег, в итоге их люде остаются безработными. Глобализация по ним шарахнула как атомная бомба. Но, в тоже время этот процесс стимулирует выравниванию доходов в других странах. Сейчас же процесс вывода производства из штатов начинает замедляться, из за роста ЗП в других странах. По сути нам повезло в том, что мы гораздо беднее их. Тоже самое и с Китаем и Индией. Именно разница в доходах и позволяет нам сейчас развиваться.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тогда откуда такая осведомлённость о планах американских бомжей?
В том ролике ни один из них не изъявил желания покинуть США, да и в Саратове я не наблюдаю Американцев.... Негритосы есть, но они далеко не бомжи....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
В том ролике ни один из них не изъявил желания покинуть США....
А Вы проведите соцопрос среди саратовских бомжей (на пенсии-то время есть) на предмет их эмиграционных планов. Для достоверности, так сказать. Вдруг все, как один, изъявят желание сдать бутылки и уехать в США, поковыряться в бруклинских контейнерах?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
В том ролике ни один из них не изъявил желания покинуть США, да и в Саратове я не наблюдаю Американцев.... Негритосы есть, но они далеко не бомжи....
фокс ты че несешь?!?!совсем что ли........:a8e6cd7183adb9a51c1 ну куда бомжи могут хотеть поехать, на что, как, зачем???
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А Вы проведите соцопрос среди саратовских бомжей (на пенсии-то время есть) на предмет их эмиграционных планов. Для достоверности, так сказать. Вдруг все, как один, изъявят желание сдать бутылки и уехать в США, поковыряться в бруклинских контейнерах?

Вот кстати, таких бомжей, что показали в том видео у нас в Саратове нет, они у нас намного грязнее все. Одеты вообще в лохмотья. Просто там есть соц. помощь даже бомжам, например столовые и спец. гостиницы. Я понимаю что это все оплачивается за счет налогов работающих людей, но это правильно. А у нас слово БОМЖ ассоциируется со словом чуть ли не преступник, хотя на их месте может оказаться любой одинокий пенсионер, у которого отобрали жилье. Для государства бомжи идут в один уровень с бездомными собаками.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Практически БОМЖ и уже безработный
Фигурант скандальной антикоррупционной проверки Сергей Сапельников не стал дожидаться вызова к следователям и без разрешения спецслужб и руководства ведомства срочно покинул Россию
Неожиданный поворот произошел в скандальной истории вокруг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), где оперативники ФСБ и Счетная палата обнаружили финансовые нарушения на сумму 23,9 млрд рублей, в том числе нецелевое расходование бюджетных средств в сумме 2,5 млрд рублей. Один из главных фигурантов этой проверки - замглавы Росреестра Сергей Сапельников - 7 сентября сбежал за границу. Его местонахождение до сих пор неизвестно. Чиновник является носителем государственных секретов 1-й категории, Росреестр и спецслужбы не давали ему разрешения на выезд. Сапельников уже уволен с работы и лишен доступа к госсекретам, а спецслужбы и Следственный комитет решают вопрос об объявлении его в международный розыск.
Источник, близкий к ведомству (Росреестру), предполагает, что сейчас он уже находится в США и не собирается возвращаться в Россию, потому что предполагает, что его здесь ждет уголовное преследование.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
После этой темы я перестал ненавидеть Америку и стал ненавидеть Малдера.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
После этой темы я перестал ненавидеть Америку и стал ненавидеть Малдера.
У тебя и тут преимущество передо мной.... Ты меня можешь занести в чёрный список и не читать мои сообщения, а я тебя к моему сожалению не могу занести в чёрный список, так как ты ещё и модератор.....:prankster2:
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
По моему, вся эта тема - просто реклама. Осталось выяснить, согласованная ли с администрацией.
 
Верх Низ