Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Да мне пофиг о чём был разговор.
Более того скажу.. Всем тут по"№;! на тебя с твоими высокопарными рассуждениями о взаимопомощи. Сходи уже лизни розетку, а?
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
ты дурачок? я по твоему сейчас брошусь стирать пальцы в доказывание того, что я могу? зачем? перед кем? запиши себе "могу копать-могу не копать"
всё понятно .до свидания.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Это продлится ровно до первого заказчика с дорогой плиткой, после чего он будет скрываться и про работу забудет, разве что рано утром на базаре машины с молоком разгружать, пока все люди еще спят.
Вы заказывали ему укладку дорогой плитки?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ты дурачок? я по твоему сейчас брошусь стирать пальцы в доказывание того, что я могу? зачем? перед кем? запиши себе "могу копать-могу не копать"

Ну а чо, 99 вон стирает, не стесняется.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Более того скажу.. Всем тут по"№;! на тебя с твоими высокопарными рассуждениями о взаимопомощи. Сходи уже лизни розетку, а?
Солнце, если сам лизал, то не надо советовать плохого другим:prankster2:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вы заказывали ему укладку дорогой плитки?

Я пока еще в своем уме что бы этого не делать, этим должны заниматься профессионалы. Профессионалы это те, кто этим зарабатывает себе на жизнь, а не те, кто просто говорит что умеет. Я кстати тоже умею и я укладывал плитку, но за бесплатно. А для себя я нанимаю профессионалов. И если мне кто то скажет, что он умеет лечить хорошо, хотя он не врач вообще, то я тоже к нему не обращусь.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Я пока еще в своем уме что бы этого не делать, этим должны заниматься профессионалы. Профессионалы это те, кто этим зарабатывает себе на жизнь, а не те, кто просто говорит что умеет.
Вовсе необязательно. Я знаю одну страну, где пара челов зарабатывает на жизнь президентством и премьерством. Но это вовсе не значит, что они профессионалы в этих областях, хотя и уверяют всех, что они лучше других знают, как и что надо делать.
И если мне кто то скажет, что он умеет лечить хорошо, хотя он не врач вообще, то я тоже к нему не обращусь.
Однако человек может быть уверен в себе, знать себе цену и поэтому говорить, что он может хорошо выполнить эту работу. Не вижу здесь ничего криминального. Вам же приходилось на собеседованиях задавать вопрос: "Как Вы себя оцениваете?"
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Однако человек может быть уверен в себе, знать себе цену и поэтому говорить, что он может хорошо выполнить эту работу. Не вижу здесь ничего криминального. Вам же приходилось на собеседованиях задавать вопрос: "Как Вы себя оцениваете?"
Всяко может быть. Но как правило, специалисты в явной форме не навязывают себя, а просто доказывают это делом. Либо молва людская за них рекламу разносит.
У меня есть дохтур знакомый, которому я доверяю на 100%, никогда от него не слышал саморекламы. Он из тех людей, кто если сомневается в своих знаниях/возможностях прямо так и говорит и всегда посоветует профессионала на его взгляд. Ничего в этом плохого нет -ни один человек не может быть во всех сферах спецом.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
И, как всегда, всё скатилось до паниковщины местного розлива:"А ты кто такой?" :close_tema:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Всяко может быть. Но как правило, специалисты в явной форме не навязывают себя, а просто доказывают это делом. Либо молва людская за них рекламу разносит.
У меня есть дохтур знакомый, которому я доверяю на 100%, никогда от него не слышал саморекламы. Он из тех людей, кто если сомневается в своих знаниях/возможностях прямо так и говорит и всегда посоветует профессионала на его взгляд. Ничего в этом плохого нет -ни один человек не может быть во всех сферах спецом.
Ну, если в детали вдаваться, то 99 себя и не навязывал, как плиточника. Его спросили - он ответил. И саморекламы с его стороны никакой не было. А то, что человек свою квалификацию подтверждает, ничего в этом плохого нет.
ЗЫ Разделять личное и профессиональное, деловое - это непросто, но необходимо.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну, если в детали вдаваться, то 99 себя и не навязывал, как плиточника. Его спросили - он ответил. И саморекламы с его стороны никакой не было. А то, что человек свою квалификацию подтверждает, ничего в этом плохого нет.
ЗЫ Разделять личное и профессиональное, деловое - это непросто, но необходимо.
Да ладно за него заступаться) Ещё бы он как плиточник себя нахваливал. Тут и так от света его короны на форуме глаза режет)
Всё, сдаюсь, нормальный он мужчина, раз люди говорят, а я ничего против отзывов других о нём не имею.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вовсе необязательно. Я знаю одну страну, где пара челов зарабатывает на жизнь президентством и премьерством. Но это вовсе не значит, что они профессионалы в этих областях, хотя и уверяют всех, что они лучше других знают, как и что надо делать.

Поэтому я и написал, что можно хорошо вляпаться с тем, что переоценил себя самого. Иногда люди конечно не понимают, что каждая работа сложная, и думают что вот я то сделаю все хорошо, что там вообще уметь то. Моей сестре такой умелец плитку когда то укладывал, когда пришли принимать работу - все ахнули. А времена то были 90-е., муж сестры объяснил укладчику поитки, что он не прав. Он потом отколупывал свою лепнину и вернул деньги за испорченную плитку.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Поэтому я и написал, что можно хорошо вляпаться с тем, что переоценил себя самого. Иногда люди конечно не понимают, что каждая работа сложная, и думают что вот я то сделаю все хорошо, что там вообще уметь то. Моей сестре такой умелец плитку когда то укладывал, когда пришли принимать работу - все ахнули. А времена то были 90-е., муж сестры объяснил укладчику поитки, что он не прав. Он потом отколупывал свою лепнину и вернул деньги за испорченную плитку.
Ну так если и не переделал, то хотя бы вернул в "исходное". А с упомянутыми мной двумя так фиг получится)))
 
Верх Низ