Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И собственно алекс99, если действительно классный плиточник, точно голодным не останется нигде, включаяя и америкашку. А что можешь ты предложить?

Он тебе когда плитку положит, тогда и сможешь назвать его классным плиточником. А пока его только классным болтуном можно назвать.
Когда человек лучший во всём - тогда с ним лучше дела не иметь. Сколько раз убеждался и не я один в этом утверждении.

Между прочим, как вам сегодняшний цветущий Прохоров?:prankster2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Он тебе когда плитку положит, тогда и сможешь назвать его классным плиточником. А пока его только классным болтуном можно назвать.
Мдэ? Пусть назовут меня болтуном те несколько десятков автосаратовцев , отсудивших у страховых свои деньги, ну или получившие ипотечный кредит с помощью моей оценки.
Я уж не беру в расчёт всю остальную деятельность.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мдэ? Пусть назовут меня болтуном те несколько десятков автосаратовцев , отсудивших у страховых свои деньги, ну или получившие ипотечный кредит с помощью моей оценки.
Я уж не беру в расчёт всю остальную деятельность.
Хотя есть мне что ответить и на эту тему, но в моём сообщении про плитку.
Может и крестиком ещё вышиваешь?:prankster2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Хотя есть мне что ответить и на эту тему, но в моём сообщении про плитку.
Просто я реально помогаю людям, а что делаешь в этой жизни ты?
А плитку я могу, конечно, положить, но зачем?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пусть назовут меня болтуном те несколько десятков автосаратовцев , отсудивших у страховых свои деньги, ну или получившие ипотечный кредит с помощью моей оценки.
Подтверждаю на 100%. Несмотря на некоторые трения между мной и алекс99, я обязан отдать должное его профессиональным качествам. Я один из тех автосаратовцев, которым он помог в свое время в спорах с гнусными страховщиками. Да и antibiotik, насчет конкретно Малдера прав, я об этом уже говорил ранее, он всего лишь дал более развернутую характеристику.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Может и крестиком ещё вышиваешь?

Просто я реально помогаю людям
:prankster2:

Да, да, да - такой добрый бескорыстный волшебник) Я тебя умоляю, ты из тех людей, кто своего не упустит. А помогают бескорыстно. Или я не прав?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Подтверждаю на 100%. Несмотря на некоторые трения между мной и алекс99, я обязан отдать должное его профессиональным качествам. Я один из тех автосаратовцев, которым он помог в свое время в спорах с гнусными страховщиками. Да и antibiotik, насчет конкретно Малдера прав, я об этом уже говорил ранее, он всего лишь дал более развернутую характеристику.

Это разве не бизнес?
Мне тоже помогает несколько контор, они помогают мне услугами, я им деньгами. Всем хорошо.
Он кому за бесплатно экспертизу сделал что-ли? Не смешите меня, не тот человек.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 814
Реакции
3 171
Баллы
113
Подтверждаю на 100%. Несмотря на некоторые трения между мной и алекс99, я обязан отдать должное его профессиональным качествам...

При обсуждении других кандидатур состоялся такой любопытный разговор. Речь зашла о назначении командующего одной из воздушных армий. Оказалось, что Сталин лично не знал предложенного кандидата, и он поинтересовался:
— Ну, а как он — справится? Что из себя представляет? Заместитель главкома генерал Ворожейкин ответил:
— Да, он подходящий человек. На что Сталин возразил:
— Что значит подходящий? Дело-то он знает? Тогда Ворожейкин добавил еще несколько общих данных анкетного порядка.
— Я вас спрашиваю: он дело знает?
— Да, товарищ Сталин, он честный человек.
— Бросьте вы эти эпитеты: честный, подходящий. Мало что честный, одной честности недостаточно, дураки тоже честные бывают. Нам важно, чтобы он был не только честным, но чтобы дело знал.
©
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это разве не бизнес?
Мне тоже помогает несколько контор, они помогают мне услугами, я им деньгами. Всем хорошо.
Он кому за бесплатно экспертизу сделал что-ли? Не смешите меня, не тот человек.
А кто говорит о бескорыстности ? Это его хлеб, этим он зарабатывает на жизнь. Не канючит в интернетах, что ему все должны, а именно зарабатывает.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А кто говорит о бескорыстности ? Это его хлеб, этим он зарабатывает на жизнь. Не канючит в интернетах, что ему все должны, а именно зарабатывает.

Зарабатывает и помогает немного разные вещи, неправда-ли?
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
а ты из центра занятости что ли?
Нет я там не работаю. А что ты умееш делать руками? Просто любопытно.Вот 99 может плитку приклеевать к стенке.. уже ремесло,не пропадет. А ты?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
:prankster2:

Да, да, да - такой добрый бескорыстный волшебник) Я тебя умоляю, ты из тех людей, кто своего не упустит. А помогают бескорыстно. Или я не прав?

При чём тут вообще какая то корысть? Ты наверно тоже не "за жрат" работаешь? Разговор был о другом. Малдер, как всегда в своей унылой манере, кинул алекс99 что мол он ничего не умеет и нигде не нужен. На что был послан на получен ответ что алекс99 по крайней мере может класть плитку и без работы точно сидеть не будет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
алекс99 по крайней мере может класть плитку и без работы точно сидеть не будет.

Это продлится ровно до первого заказчика с дорогой плиткой, после чего он будет скрываться и про работу забудет, разве что рано утром на базаре машины с молоком разгружать, пока все люди еще спят.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Подтверждаю на 100%. Несмотря на некоторые трения между мной и алекс99, я обязан отдать должное его профессиональным качествам. Я один из тех автосаратовцев, которым он помог в свое время в спорах с гнусными страховщиками. Да и antibiotik, насчет конкретно Малдера прав, я об этом уже говорил ранее, он всего лишь дал более развернутую характеристику.
Саш, ну согласись, что не наобещал бы ты, а отказался сразу от ряда работ, то и трений бы не возникло. А так спасибо за добрые слова в адрес твоего тезки.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Это продлится ровно до первого заказчика с дорогой плиткой, после чего он будет скрываться и про работу забудет, разве что рано утром на базаре машины с молоком разгружать, пока все люди еще спят.
По себе судишь?:D
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

При чём тут вообще какая то корысть? Ты наверно тоже не "за жрат" работаешь? Разговор был о другом. Малдер, как всегда в своей унылой манере, кинул алекс99 что мол он ничего не умеет и нигде не нужен. На что был послан на получен ответ что алекс99 по крайней мере может класть плитку и без работы точно сидеть не будет.

Да мне пофиг о чём был разговор. Сейчас он про помощь) Для меня бизнес и помощь не совсем одинаковые вещи. Даже в чём-то противоположные. То что 99й не пропадёт, это мне можете не рассказывать, он при любой власти без куска не останется.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да мне пофиг о чём был разговор. Сейчас он про помощь) Для меня бизнес и помощь не совсем одинаковые вещи. Даже в чём-то противоположные. То что 99й не пропадёт, это мне можете не рассказывать, он при любой власти без куска не останется.
Фух, успокоил. А то всё кризис пророчат, а у нас ипотека.:prankster: Переживаю, жрать нечего будет.
 
Д

Даллас

Guest
Нет я там не работаю. А что ты умееш делать руками? Просто любопытно.Вот 99 может плитку приклеевать к стенке.. уже ремесло,не пропадет. А ты?
ты дурачок? я по твоему сейчас брошусь стирать пальцы в доказывание того, что я могу? зачем? перед кем? запиши себе "могу копать-могу не копать"
 
Верх Низ