Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Ну или бросил , в конце то концов
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Леонид Ильич Байден войдёт в историю героем анекдотов. А таких приколов со временем появятся сотни.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А дед когда папку перекладывал куда войдет? Алеша будь объективным.

Объективно: Владимир Владимирович Путин покамест лучший правитель России за последние 1000 лет. То есть за всю историю вообще. Как мы живём сейчас никакие наши предки не жили никогда. Это без стёба и именно объективно. Нам просто тупо повезло с правителем.. Скажем весь 20-й век не везло. И люди, которые жили в 20-м веке в нашей стране ничего хорошего так и не увидели...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Объективно: Владимир Владимирович Путин покамест лучший правитель России за последние 1000 лет. То есть за всю историю вообще. Как мы живём сейчас никакие наши предки не жили никогда. Это без стёба и именно объективно. Нам просто тупо повезло с правителем.. Скажем весь 20-й век не везло. И люди, которые жили в 20-м веке в нашей стране ничего хорошего так и не увидели...
Ты понимаешь смысл поговорки "В огороде бузина, в Киеве дядька". Я не спрашивал от твоих познаниях в истории. Уверен, они соответствующие.
Я задал другой вопрос.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ты понимаешь смысл поговорки "В огороде бузина, в Киеве дядька". Я не спрашивал от твоих познаниях в истории. Уверен, они соответствующие.
Я задал другой вопрос.
Я ответил. Войдёт в историю как великий правитель. Наряду с Владимиром Мономахом, Петром 1, Александром 3 и Сталиным.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Объективно: Владимир Владимирович Путин покамест лучший правитель России за последние 1000 лет. То есть за всю историю вообще. Как мы живём сейчас никакие наши предки не жили никогда. Это без стёба и именно объективно. Нам просто тупо повезло с правителем.. Скажем весь 20-й век не везло. И люди, которые жили в 20-м веке в нашей стране ничего хорошего так и не увидели...

Потоньше троллить надо, а то "палитесь"
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Объективно: Владимир Владимирович Путин покамест лучший правитель России за последние 1000 лет. То есть за всю историю вообще. Как мы живём сейчас никакие наши предки не жили никогда. Это без стёба и именно объективно. Нам просто тупо повезло с правителем.. Скажем весь 20-й век не везло. И люди, которые жили в 20-м веке в нашей стране ничего хорошего так и не увидели...
Как бы тебе объяснить.
Возможно, времена ВВП и станут самыми сытными годами за 1000 лет истории. Однако весь вопрос в том, что эти годы можно было бы прожить на много эффективнее и заложить задел на будущее. А в будущем будет так "это тяжелое наследие времен ВВП"
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Как бы тебе объяснить.
Возможно, времена ВВП и станут самыми сытными годами за 1000 лет истории. Однако весь вопрос в том, что эти годы можно было бы прожить на много эффективнее и заложить задел на будущее. А в будущем будет так "это тяжелое наследие времен ВВП"
Прекрасный поворот!
Так я тебе объясню, что из 1000 последних лет каждые 30 можно было сделать нечто сверхэффективное. Париж надо было присоединять в 1814 например. А если бы у немцев не прокатила афёра с Ульяновым, то Российская Империя имела бы 23,5 млн квадратных километров вместо 17... Нас никогда не мог победить внешний враг. Но всегда мы проигрывали из-за внутреннего предательства и малодушия.
Есть банальный признак. Чем сильнее ненавидят на западе нашего лидера, тем он лучше! Сколько витков-итераций в истории ещё надо сделать, чтобы это наконец доказать? Давайте просрём ещё лет 70.... вообще не вопрос. Нам не привыкать ни разу.
Ни один поклонник пациента так и не привёл банальную логическую цепочку, почему пациент лучше?
Почему, если поставить пациента, предприниматели и олигархи вдруг начнут платить в 2-3 раза больше зарплату??? Да вообще платить перестанут! Миша Ходорковский, а потом Миша Прохоров вообще предлагали в Трудовом Кодексе закрепить 60-ти часовую рабочую неделю. Истинная победа демократии не правда ли? Зато воровать не будут! И даже есть рецепт, как не воровать! Как в пиндоссии... просто то, что сейчас в Уголовном Кодексе считается воровством, сделать законным. И тогда ненадо ни перед кем отчитываться, что водяная помпа для обычного военного грузовика стоит многие килобаксы. Тендеров нет, поставщик один - и это, сцуко, ЗАКОН. Всё! Ша! Закончили! Какая нах конкуренция? Военный аэрокосмос в штатах на 90% - это Боинг. Какие нах тендеры? Какие нах завышенные цены? о чём вы вообще? Это и есть победа демократии. Просто обычная мафия, тупо узаконила свой бизнес и похерила всех конкурентов. Поклонники пациента - ну скажите уже, какое будущее вы видите? А я поржу над вашими фантазиями из детсада. Белое, пушистое и чистое? А где оно вообще есть?
Единственная ценность в мире - это суверенитет. Чтобы его просрать, надо просрать войну. Но вы предлагает его отдать тупо даром, так как отдавал горбатый, потом отдавал ЕБН, теперь пусть отдаёт пациент. А вы всё ноете, что у нас космических запусков мало - не заказывают суки! А вы знаете, что нужно чтобы заказывали? Ствол к башке заказчика приставить и сказать вежливо - покупаешь у нас. Так и продаётся американская "мечта" по всему миру. Только некоторым ствол к башке приставлять ненадо, они сами штаны снимут, раком встанут и вазелин дадут.
Привыкшие уже...
Я не понимаю вашего мазохизма. Я не понимаю вашего раболепия.
И скажи мне, где эффективнее? Я знаю только одно место! Кмтай!
Пример: Давеча в Поднебесной некто Джек Ма (найдёте кто это), позволил себе пукнуть на партию. И ... пропал на два месяца. А теперь он любит партию! И целует её взасос! И всё сделает ради процветания Китая!
Так вот, ствол с мушкой вашему пациенту в заднице провернули бы в Китае! А революционеров там принято давить танками.
А других эффективных, по настоящему эффективных, действий, я не знаю. Есть места, где предлагают сыто жить в обмен на суверенитет. Но тогда увы, хозяин будет решать, что вам думать, сколько вам рожать, какую вам иметь ориентацию, какие книжки вам читать и кто будет вашим соседом негр или араб или ещё кто... и только пикните!
Хороша эффективность...
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Женя Лукашин на это хорошо высказался, что тут еще добавить
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Чёта ржу)

На 20-долларовой купюре белого президента Эндрю Джексона заменит черная женщина Гарриет Табмен.

Линкольн в гробу переворачивается!

https://www.nytimes.com/2021/01/25/us/politics/tubman-20-dollar-bill.html
Какая разница, что там нарисовано. Покупательская способность не изменится.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
В Саратове такого никогда бы не было. А полиция у нас мочит только агрессивных протестунов, которые незаконно собрались. В рф авто фсо начали крушить и поранили водителя, но он не начал никого давить. Причём это были агрессивные люди, а не по сути мирные стритрейсеры.
А американский полицейский не дал себя поранить. Предотвратил это.
 
Верх Низ