Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Ну че там, скоро майдан в крупных городах асашай? А то фанерой заколачивали, а движухи нет.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Госсекретарь США Майк Помпео выразил уверенность в том, что действующий американский президент Дональд Трамп будет в конечном счете объявлен победителем выборов главы государства.

Об этом он заявил во вторник, 10 ноября.«Будет гладкая передача власти ко второй администрации Трампа», — приводит его слова CNN.

https://iz.ru/1085398/2020-11-10/po...st-v-pobede-trampa-v-vyborakh-prezidenta-ssha

В любом случае, то, что происходит на текущих выборах президента США, поменяет ход истории. Больше всего умиляют комментарии в стиле - вы не понимаете, это другое)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 454
Реакции
1 302
Баллы
113
Обоих министров вынудили уйти в отставку. Вот вам и свобода слова - одна из главнейших демократических ценностей)

Что плохого в том, что официальные лица несут ответственность за то, что говорят как официальные лица?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Что плохого в том, что официальные лица несут ответственность за то, что говорят как официальные лица?
Ну наша Захарова может что угодно говорить, потом президент извинится если что. Вот она настоящая демократия.))
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Что плохого в том, что официальные лица несут ответственность за то, что говорят как официальные лица?
А как же свобода слова? Действующий президент США, кстати, тоже говорит, что выборы сфальсифицированы)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В любом случае, то, что происходит на текущих выборах президента США, поменяет ход истории.
А как поменяет? Прям совсем-совсем всё по-другому будет? Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 454
Реакции
1 302
Баллы
113
А как же свобода слова?
Как частным лицам им никто же не запрещает говорить всё, что вздумается.

Действующий президент США, кстати, тоже говорит, что выборы сфальсифицированы)
напрямую ему запретить никто не может, он высшее должностное лицо. Однако СМИ могут прервать трансляции его слов, что собственно они и сделали.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
А как же свобода слова? Действующий президент США, кстати, тоже говорит, что выборы сфальсифицированы)
Что-то вспомнилось)
Американец : У нас в стране настоящая демократия и свобода слова!!! Я могу выйти к Белому дому и крикнуть: "Обама - кАзел!!!"
Русский: И что?! Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть, что Обама - козел.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
К 10 ноября лишь треть избирателей республиканской партии доверяли американской избирательной системе.
Благодаря агенту Дональду, среди республиканцев посеяны зерна недоверия ко всей системе в целом.
И чем дольше он продолжает свою борьбу с фальсификациями на выборах, тем сильнее укореняются данные настроения.
Отличная работа, Дональд, не останавливайся.

Между тем, генеральный прокурор США Барр привлек к расследованию фальсификаций на выборах президента США министерство юстиции. По мнению генпрокурора, будут выявлены и другие факты фальсификаций выборов в США.
Иронично, но на некоторых букмекерских конторах шансы Трампа на победу выросли с 0% до 12%, а ряд изданий убрали подтверждение о победе Байдена в Пенсильвании.
https://colonelcassad.livejournal.com/
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
К 10 ноября лишь треть избирателей республиканской партии доверяли американской избирательной системе.Благодаря агенту Дональду, среди республиканцев посеяны зерна недоверия ко всей системе в целом.И чем дольше он продолжает свою борьбу с фальсификациями на выборах, тем сильнее укореняются данные настроения.Отличная работа, Дональд, не останавливайся.Между тем, генеральный прокурор США Барр привлек к расследованию фальсификаций на выборах президента США министерство юстиции. По мнению генпрокурора, будут выявлены и другие факты фальсификаций выборов в США.Иронично, но на некоторых букмекерских конторах шансы Трампа на победу выросли с 0% до 12%, а ряд изданий убрали подтверждение о победе Байдена в Пенсильвании.https://colonelcassad.livejournal.com/
три топора вернулся?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
ЭТОТ КЛОУН В БЕЛОМ ДОМЕ...
Что мы о знаем о "Рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой"?
Его недостаток (в глазах противников) - он не профессиональный политик, а просто хороший менеджер, отличный бизнесмен и изобретательный предприниматель, который управляет страной не улыбками и обещаниям, а логикой, законом и долларом.
Главный недостаток Трампа - он ненавидит бюрократов, тех, кто сидит на трубе между теми, кто производит и теми, кто потребляет.
Чего же такого "рыжий шут и клоун" натворил в Белом доме за пролетевшие, как мгновенье, четыре года? Давайте обратимся к фактам, а не к телевизионным, как мы, профессионалы, их называем, педерачам.
Шут в Белом доме - первый Президент, который не вовлекал США в иностранную войну со времен Эйзенхауэра.
Клоун в Белом доме оказал наибольшее влияние на экономику, создав рабочие места и снизив безработицу среди чернокожего и латиноамериканского населения более ЛЮБОГО другого президента. Когда-либо.
Клоун в Белом доме создал Космические силы США.
Шут в Белом доме перевернул спящее НАТО и заставил участников платить взносы.
Клоун в Белом доме только что выступил посредником в четырех ближневосточных мирных соглашениях, чего не удалось добиться за 71 год политического вмешательства и бесконечной войны.
Шут в Белом доме разоблачил глубокую, широко распространенную и давнюю коррупцию в ФБР, ЦРУ, АНБ, республиканской и демократической партиях.
Клоун в Белом доме нейтрализовал Северную Корею, помешал им развивать ядерный потенциал, посылать ракеты в сторону Японии и угрожать западному побережью США.
Клоун в Белом доме перевернул наши отношения с китайцами, вернул в США сотни предприятий и оживил экономику.
Шут в Белом доме одним твитом в сторону Мексики остановил караваны - каждый месяц буду повышать таможенные пошлины, пока караваны не прекратятся.
Клоун в Белом доме назначил трех судей Верховного суда США и около 300 федеральных судей.
Этот же клоун в Белом доме снизил ваши налоги, увеличил стандартный вычет из вашей налоговой декларации с 12500 долларов за совместную подачу документов, состоящих в браке, до 24400 долларов и заставил ваш фондовый рынок подняться до рекордных уровней более 100 раз, что положительно повлияло на выход на пенсию десятков миллионов людей.
Клоун в Белом доме ускорил разработку вакцины COVID - она ​​будет доступна в течение нескольких недель - а ведь у нас до сих пор нет вакцин от атипичной пневмонии, птичьего гриппа, лихорадки Эбола или множества заболеваний, которые возникли во время предыдущих волн заболеваний.
Клоун в Белом доме восстановил наши вооруженные силы, которые администрация Обамы искалечила и уволила 214 ключевых генералов и адмиралов в первый год его правления.
Этот клоун в Белом доме раскрыл широко распространенную педофилию в правительстве и в Голливуде и разоблачает всемирную торговлю несовершеннолетними с целью сексуальной эксплуатации и подвоз детей в их вотчины.
Клоун в Белом доме работает бесплатно и потерял более 2 миллиардов долларов своих собственных денег на служении - и сделал все это и многое другое перед лицом неумолимого подрыва и противодействия со стороны людей, которые ему угрожают, потому что они знают, что они будут разоблачены как преступники, если он будет переизбран.
Я понял, он Вам лично не нравится. У него куча недостатков - плохая прическа и жена говорит с акцентом. Многие из вас безмерно ненавидят и презирают его, просто потому, что так говорит телевизор. А он все служит вам лично и ВСЕМ американцам. Что вот что ВЫ делаете, кроме как обзываете его и смеетесь над тем, что он заразился китайским вирусом???
И, пожалуйста, расскажите мне, недалекому, чего именно Байден сделал для Америки за свои 47 лет на посту? И почему он не сделал НИЧЕГО из того, что обещает сейчас, всего четыре года назад, на посту вице-президента США?
Я выбираю «клоуна», а не утопистов с марксистской теорией "отнять и поделить", которые даже кино по истории никогда не видели: СССР, Венесуэла, Северная Корея, Куба...
Мне даже все равно, нравится ли он мне "рыжий клоун" как человек. Я голосую против социализма, от которого бежал на другую сторону планеты. Я голосую за семейные ценности. Мне нужен сильный лидер сильной страны, что не боится даже пойти на конфликт, когда это необходимо.
Мне не нужны лжецы с блаженными улыбками - для этого уже существует Голливуд, CNN, NPR, MSNBC, ABC, NBC, CBS и New York Times.
Мне не нужна сегодня одноразовая помощь, за которую мне же придется расплачиваться пожизненно новыми налогами. Мне также не нужны дряхлые зиц-председатели фуксы, задача которых всего лишь не умереть до инаугурации...
Дай Бог здоровья Дональду Трампу - самому недооцененному, драгоценному и гонимому Президенту в истории США.
Скопируйте и передайте это!
Американский Патриот
(с)
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Президент США продолжает разоблачать американскую избирательную систему.

Dominion удалил 2,7 миллиона голосов за Трампа по всей стране
Анализ данных выявил, что 221 000 голосов в Пенсильвании были переписаны с президента Трампа на Байдена. 941 000 голосов за Трампа были просто удалены.
В штатах использующих систему голосования Dominion переписали 435 000 голосов за Трампа на Байдена.
(с) президент США Дональд Трамп


Твиттер уже традиционно продолжает цензурировать президента США.
Иронично, но то сонмище кретинов, которое 4 года вопило про взлом американских выборов Россией в 2016-м году, сейчас всячески игнорирует тему очевидных фальсификаций на выборах. Более чудесной демонстрации оруэлловского двоемыслия трудно представить.

Также агент Дональд считает, что поддельные бюллетени надо не пересчитывать, а расследовать.
Есть мнение, что даже если Трамп проиграет, на следующих президентских выборах этой системы не будет - сейчас происходит обвальный процесс ее тотальной дискредитации для десятков миллионов американцев.
А ведь различные либералы до недавнего времени позиционировали ее как образцовую. А теперь выясняется, что она ворует голоса в промышленных масштабах.

Также Агент Дональд обвинил Fox News в продажности и порадовался обвалу рейтингов FOX, указав, что все виной смена их позиции, по сравнению с 2016-м годом.

Прочее.

1. Джулиани заявил https://justthenews.com/podcasts/rudy-guiliani-i-have-never-seen-election-case-half-evidence-fraud, что у него есть письменные показания человека, который присутствовал во время вброса 100 000 бюллетеней в 4 часа утра в Мичигане. Все 100 000 были за Байдена.
2. Примечательно, что еще в апреле 2020-го года эксперт по сетевой безопасности предупреждал https://www.wsj.com/articles/why-a-data-security-expert-fears-u-s-voting-will-be-hacked-11587747159, что американские выборы могут быть взломаны через систему Dominion.

https://colonelcassad.livejournal.com/
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 454
Реакции
1 302
Баллы
113
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Когда Медведева отправили в отставку, "развитые страны" очень активно это обсуждали. Т.е. следуя глупой логике, они недоразвитей недоразвитых :D
На тему Скабеевой и ко ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Верх Низ