Про берег турецкий

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
+1. Скорее всего погода норм будет, но вероятность нарваться не непогодицу все таки ощутимая.Если нет привязки к конкретному отелю (например друзья где то отдыхают и надо непременно к ним присоединиться) то лучше положиться на что то горящее. Тем более вылет из Москвы, как я понимаю. При вылете из других городов число рейсов ограничено, запросто можно можно столкнуться с тем, что все места в самолете раскуплены. А из Москвы с этим гораздо проще. Если есть желание заморочиться, то идеальной стратегией было бы начать прицениваться к туру задолго (2-3-4 месяцев) до вылета. Выгрузить и сохранить цены, которые за такой период до вылета можно считать регулярными, т.е. в совокупности отражающими позиционирование отелей по отношению к конкурентам. Ну а потом, ближе к вылету, мониторить "горение" этих цен. Таким путем можно выявить какие нибудь дорогие (а цена зачастую, хоть и не всегда, отражает "классность" отеля) по регулярной цене отели, которые сильно просели и продаются на одном уровне с более дешевыми. Найдется что нибудь такое сладкое - отлично. Нет - по регулярной цене всегда купить успеется. Важно понимать, что авиабилетный принцип "самое сладкое продается задолго, а перед вылетом остается только дорогое" в данном случае не работает.
Спасибо огромное) так с миру по нитке и первый блин надеюсь не пойдет комом. За себя я бы вообще не парилась и методом проб, а вот с детьми не хочется нарываться) Попробую вашей стратегией воспользоваться.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Вариант.
Но я хотела слякотный мерзкий переход от лета к осени пережить под солнцем. Первая неделя сентября все же и в москве бывает солнечно, особенно когда тучи разгонят. А вот в конце сентября -начале октября самый бррр(((

Есть неслабая вероятность что к тому времени Египет у нас откроется и нормально заработает. И мерзкий период там лучше пережидать :) Для Египта лучший период это ноябрь (после окончания каникул, на которые некоторый рост цен зачастую бывает) - декабрь (без захвата НГ). В этот период лучшее сочетание цена/погода. В октябре в Египте тоже отлично по погоде, но цены менее интересные чем в конце ноября-декабре.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Кемер (и окрестности)
Я бы даже сказал, что с детьми лучше окрестности, к примеру Гейнюк или Бельдиби. Кемер более тусовочный и шумный.
Погода там самая удачная на мой взгляд во второй и третьей декаде сентября , ну и самое начало октября. Дальше могут выпасть дождливые дни, хотя в целом очень тепло и купабельно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 840
Реакции
2 187
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Всё очень просто

Брат погибшего связывает отсутствие информации с тем, что в Турции 24 июня проходили выборы президента и местные власти постарались замять инцидент.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Для тех, кто еще не в курсе, Пегас в Туркишь, теперь прямые из Саратова предлагает
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Для тех, кто еще не в курсе, Пегас в Туркишь, теперь прямые из Саратова предлагает
Ага, на Эмбраерах-190, но только с августа по октябрь. АК "Икар", она же Pegas Fly
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Согласен. Есть один знакомый пилот, летает в этой АК на 320-м арбузе, много чего интересного от него узнал )
Что именно?

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 840
Реакции
2 187
Баллы
113
Есть один знакомый пилот, летает в этой АК на 320-м арбузе, много чего интересного от него узнал )

выкладывай)интересно жеж)


Думаю, говорил, что не стОит летать этой АК.
В Интернете довольно много отзывов от "счастливых" путешественников.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Думаю, говорил, что не стОит летать этой АК.В Интернете довольно много отзывов от "счастливых" путешественников.
а какой стоит?Летал неоднократно,самые положительные впечатления.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Думаю, говорил, что не стОит летать этой АК.
В Интернете довольно много отзывов от "счастливых" путешественников.
И да и нет. Зависит от самих людей и от их поведения на борту.


выкладывай)интересно жеж)


Не буду, а то ведь у нас как, люди слышат одно, а потом искажают инфу до такой степени, что рождаются неимоверные слухи. Да и доверие человека не хочу терять, тем и ценнее люди, которые умеют хранить информацию.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Где дешёвый отдых - там и народ попроще, побыдлее)) Не все конечно.
 
Верх Низ