Прямой вопрос админу

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Счетчик есть, но он в реальном времени не уменьшается. Сделать реально, но соотношение польза/затраченные ресурсы мне кажется стремится к нулю.
понимаю, сам об этом подумал, но было бы реально удобно. И полезно.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день! Есть одна проблемка. Я пользую инет с планшета яблочного. Так вот, когда я в какой либо теме хочу ответить кнопкой "ответить в теме" и начинаю писАть сообщение в предназначенном для этого окошке, у меня после ввода каждой буквы, цифры, пробела, и т.д. убегает клава, как только я тапаю в окно сообщения, она ессесно опять появляется и исчезает после следующего символа.... Жутко напрягает писать слово из десяти букв даже, не говоря уж про предложение. С айфона тоже самое...
ЗЫ: прошивка нипричем, пользую эппл начиная с пятой оси, так всегда было... Причем помоему после обновления дизайна сайта
Буду признателен, если поправите...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Добрый день! Есть одна проблемка. Я пользую инет с планшета яблочного. Так вот, когда я в какой либо теме хочу ответить кнопкой "ответить в теме" и начинаю писАть сообщение в предназначенном для этого окошке, у меня после ввода каждой буквы, цифры, пробела, и т.д. убегает клава, как только я тапаю в окно сообщения, она ессесно опять появляется и исчезает после следующего символа.... Жутко напрягает писать слово из десяти букв даже, не говоря уж про предложение. С айфона тоже самое...
ЗЫ: прошивка нипричем, пользую эппл начиная с пятой оси, так всегда было... Причем помоему после обновления дизайна сайта
Буду признателен, если поправите...
нажми над буквами это ">" и будет печатать нормально
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Добрый день! Есть одна проблемка. Я пользую инет с планшета яблочного. Так вот, когда я в какой либо теме хочу ответить кнопкой "ответить в теме" и начинаю писАть сообщение в предназначенном для этого окошке, у меня после ввода каждой буквы, цифры, пробела, и т.д. убегает клава, как только я тапаю в окно сообщения, она ессесно опять появляется и исчезает после следующего символа.... Жутко напрягает писать слово из десяти букв даже, не говоря уж про предложение. С айфона тоже самое...
ЗЫ: прошивка нипричем, пользую эппл начиная с пятой оси, так всегда было... Причем помоему после обновления дизайна сайта
Буду признателен, если поправите...
так то уже вечер давно))) пользуйте тапаталк. вещь. должно было вам предлагать при каждом входе на форум.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
тапаталком пользуйтесь, удобнее же...
во первых тапаталк на айфон платный, а как заплатить через карту - до этого я еще не дошел. Во вторых на телефоне на андроиде тапаталк вторую неделю не работает. Оповещения всплывают, а сам тапаталк не загружает. Переустановить?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
наоборот вроде, на андроид платный был одно время, на айфон я так скачивала бесплатно
работают оба тапатока нормально!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
во первых тапаталк на айфон платный, а как заплатить через карту - до этого я еще не дошел. Во вторых на телефоне на андроиде тапаталк вторую неделю не работает. Оповещения всплывают, а сам тапаталк не загружает. Переустановить?
бесплатный.
работает - была трабла с форумом, а не с тапаталком. Полистай, был разговор тут.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ок. Действительно бесплатный


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ага, +1.
но юзать полноразмерку с айфона - ето верх изврата, имхо)))
Ну да, для крошечных экранчиков это не удобно. На нормальных телефонах уже вполне нормально. Тапатак этот ставил на пробу, снес через день.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну да, для крошечных экранчиков это не удобно. На нормальных телефонах уже вполне нормально. Тапатак этот ставил на пробу, снес через день.
А ты с чего выходишь? Аааа... ты счастливый обладатель ГалактическойЛопаты4 )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В следующем обновлении обещают выпустить ручку и крепление.
Посмотреть вложение 329220
получится даже удобная штука. Вроде как к весне обещают. К дачному сезону.
Посмотреть вложение 329221
Леша у нас мегадачник, ему пойдет. Надо подарить))))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сейчас в разработке крепление на телефон, дабы было удобнее размахивать угли для шашлыка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ