Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Вот я почву для флуда создал)))))))))Я ей завтра скажу,что её сиськи тут многим понравились)))Только вот блин придётся объяснять чё такое интернет...:mda:

Х.З. красиццо так....

Антох, а зовут не Катя? и лет ей так 18 примерно)))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Эля и ей 21:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36

Классное имя, я всего одну девушку с таким именем знаю, и ей чуть больше. Давай уже ее фотки в полный рост и помоги деффчонке зарегистрироваться тут. Будет почетной блондинкой АС.:prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Классной имя, я всего одну девушку с таким именем знаю, и ей чуть больше. Давай уже ее фотки в полный рост и помоги деффчонке зарегистрироваться тут. Будет почетной блондинкой АС.:prankster:

Иринка не переживет
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Ну может это простимулирует ее на выкладывание новых фоток! :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Какие-же вы сисечники!:rofl:
Классной имя, я всего одну девушку с таким именем знаю, и ей чуть больше. Давай уже ее фотки в полный рост и помоги деффчонке зарегистрироваться тут. Будет почетной блондинкой АС.:prankster:
У неё совсем интернета нету...(((Даже компа...онаж блондинко;) Если даст себя в полный рост фоткать-выложу)))
крашенная татарка?
Не,русская:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Будет почетной блондинкой АС.:prankster:

Э нет...За одни сиськи у нас такие звания не раздают!!! А потом будете говорить, что все девчёнки глупые... У нас своих почётных блондинок полно!! Так, что максимум на что она потянет, это "Почётные пришлые сиськи" потому что АСовские тоже уже есть, Галя привет ;) ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Э нет...За одни сиськи у нас такие звания не раздают!!!
Леночка, раздают раздают... За сисьге, мальчеги не то что звание дадут, оне и горы свернут )))

А потом будете говорить, что все девчёнки глупые...
Эт когда мы такое говорили? :blink: Не все глупые, далеко не все... Но конечно без глупых никуда, ведь:
У нас своих почётных блондинок полно!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Лен, не ревнуй! :)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
эля это ж сокрашение - эльмира, эльвира, больше что-то на ум и не приходит других имен

вот
Элеонора
женское
др. -евр. - "бог - мой свет"
Сложный, упрямый характер маленькой Эли стоит родителям многих волнений; ее неустойчивая нервная система даст о себе знать позже, когда девочка повзрослеет и превратится в стройную и очень красивую девушку. Внешние данные Элеоноры обращают на себя внимание, а она сама не прочь эксплуатировать их, когда нужно добиться чего-то. Выходит замуж за состоятельного человека, занимающего прочное положение в обществе. Она любит жить на широкую ногу и выбирает мужа, способного обеспечить ее потребности, но по характеру спокойного, уравновешенного. Нередко состоит в браке дважды. Часто муж Элеоноры намного старше нее.
Эта женщина не только красива, но и талантлива, у мужчин пользуется большим успехом. Не обделена она и друзьями, их привлекает гостеприимный дом Элеоноры. Неохотно ездит в командировки, привязана к дому и более предпочитает принимать друзей у себя, чем ходить к ним в гости. Не категорична в суждениях, никогда не спешит делать выводы о людях. Транжирка,денег на туалеты не жалеет.
"Осенние" - более расчетливы и независимы, чаще имеют сыновей.
"Зимние", достигая высот в профессиональной сфере, порой несчастливы в личной жизни.
Большинство Элеонор - театралки, любят музыку, цветы (георгины и ландыши), любят по утрам понежиться в постели. Несмотря на эгоистичность и упрямство, Элеоноры по натуре добрые и жалостливые. Среди них много творческих работников, есть юристы, программисты, преподаватели иностранных языков, из "ноябрьских" выходят хорошие экономисты.
(С)http://www.peoples.ru/name/160.shtml
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
как бы её не звали там, Антох, она полуавтоматом варить умеет?!

сиськи, сиьски, эх ... баба-сварщик! вот что в почёте, не раз уже говорил.
 
Верх Низ