Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Преведствуем очередного развлекушного бота)))) Не надо даже признаваться, чье творение))))))))))))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
но если ты девушка и у тебя имеется авто,не думаю,что ты станешь приляпывать наклейку АС с таким ником:no2:
Хм, мой славный ник тоже не написан на машине, просто АвтоСаратов и все)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Врешь)))) Меня как-то Mikka развел, что я его закрыла, спустилась ведь вниз!:pooh_lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне расскажите, кто является болтом, Танчик или МОЧАЛКА??? Давайте вот 31 потребуем, чтобы они приехали и показали свою натуральность ) То, что они реальные и существующие )
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А мне расскажите, кто является болтом, Танчик или МОЧАЛКА??? Давайте вот 31 потребуем, чтобы они приехали и показали свою натуральность ) То, что они реальные и существующие )
А "Танчик" разве не приходила на встречу девочек? Собиралась же...
 
Т

Танчик

Guest
Девочки, я оч хотела, но в 12 00 нарисовалась срочная командировка в Сызрань. Как бешеная рысь проходила до 16 00 техосмотр, потом маму с дачи.... А потом 19 ЧАСОВ ЗА РУЛЕМ. НОЧЬЮ. ПИПЕЦ.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, я оч хотела, но в 12 00 нарисовалась срочная командировка в Сызрань. Как бешеная рысь проходила до 16 00 техосмотр, потом маму с дачи.... А потом 19 ЧАСОВ ЗА РУЛЕМ. НОЧЬЮ. ПИПЕЦ.

Значит ждём на следующее мероприятие )
 
Т

Танчик

Guest
:resent:Я уже предложила 3 свободных места в своем экипаже. Но рекомендую посмотреть прогноз на 31. Пасмурно и одна капелька. И вапче, мне хоть кто нить позвонит... А то бот, бот....хорошо не мочалка
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:resent:Я уже предложила 3 свободных места в своем экипаже. Но рекомендую посмотреть прогноз на 31. Пасмурно и одна капелька. И вапче, мне хоть кто нить позвонит... А то бот, бот....хорошо не мочалка

Ну насчёт позвонит я ручаться не могу, но вот про 31 да...видели...но надежда умирает последней, может ещё и измениться погода )) Предложение свободных мест в авто хорошее ) Обязательно используем. Так как пассажиров без авто много ) надо будет всех разместить )
 
Т

Танчик

Guest
хоккей контакт в профиле. до связи. всем удачного дня
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В нашем полку прибыло!!!!!!! Приветствуем Кнопу )))))))))


От себя скажу, что девушка очень хорошая ))
 
Последнее редактирование:
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Приветик)
 
Верх Низ