Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
М

МОЧАЛКА

Guest
Не знаю, обращаться к девушке/женщине(пока не выяснено) словом "МОЧАЛКА" как-то не интеллигентно:)

Не бери в голову.
Это хорошо:) А то последнее время АвтоЛеди зачастую "балуют" отсутствием ТС как такового:)
Типо "Сильная шея":smile2:
 
S

silencer400cc

Guest
Не бери в голову.
Надеюсь, ты не возражаешь, если я тебя по имени величать буду;)

Типо "Сильная шея":smile2:
:) Ну... если быть честным, то и у меня чуть-чуть есть не правды в этой строке)
Т.е. и по количеству больше и по качеству другое:)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Моя параноя мне тут подсказывает, что кто-то плодит в этой теме ботов противоположного пола, причём со злым умыслом...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Моя параноя мне тут подсказывает, что кто-то плодит в этой теме ботов противоположного пола, причём со злым умыслом...

Дело Ры$$и живет и процветает только с меньшим пиаром))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Моя параноя мне тут подсказывает, что кто-то плодит в этой теме ботов противоположного пола, причём со злым умыслом...

мои мысли читаешь,...откуда у мочалки такие познания о свойствах металла (в автомобильном разделе отписывалась или отписывался,)..в общем ахтунги....
мочалка давай нормальную фотку либо для многих ты останешься не красивой малышкой, а мужиком..:bad::bad:
 
Последнее редактирование модератором:
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
to Мочалка:своим ником ты врят ли кого-то удивила,был уже один-Полотенчик,хотя и есть до сих пор,просто редко появляется)))Ну ,вообщем, добро пожаловать!!!!
ПС форум скоро будет состоять из одних ванных принадлежностей:rofl:
 
М

МОЧАЛКА

Guest
to Мочалка:своим ником ты врят ли кого-то удивила,был уже один-Полотенчик,хотя и есть до сих пор,просто редко появляется)))Ну ,вообщем, добро пожаловать!!!!
ПС форум скоро будет состоять из одних ванных принадлежностей:rofl:
Спасибо. Чем ник не хорошь?
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо. Чем ник не хорошь?
я не говорила,что он плохой,все что хотела сказать сказала-читай выше,но если ты девушка и у тебя имеется авто,не думаю,что ты станешь приляпывать наклейку АС с таким ником:no2:
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
что-то не так?
 
Верх Низ