Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Т

Танчик

Guest
Привет! Возьмите меня к себе..я тоже новенькая...буквально вчера-купленная автоледи! Теперь я независима от мужа и пытаюсь ездить на митизе, после 5ти летней девятки! Небо и земля!!!
у меня тоже матиз... мы с Манюней уже ходили на Хвалынск и на Сызрань :)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
НЕ! Я тут зарегистрирована давно очень! Я периодически сюжеты снимаю с участием автосаратова. Вот и зарегистрировалась давно. Но до этого я просто искала на сайте интересные темы и связывалась с организаторами акций..а теперь вот авто приобрела....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
НЕ! Я тут зарегистрирована давно очень! Я периодически сюжеты снимаю с участием автосаратова. Вот и зарегистрировалась давно. Но до этого я просто искала на сайте интересные темы и связывалась с организаторами акций..а теперь вот авто приобрела....

А фотге где? Сама знаешь с чем! :)))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
не успела еще сфотографироваться.....может сеня....а прыгает сильно...не, реально сильно! На кочках вообще ползти приходится..он легкий просто! Вот и скачет...надо привыкнуть
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
не успела еще сфотографироваться.....может сеня....а прыгает сильно...не, реально сильно! На кочках вообще ползти приходится..он легкий просто! Вот и скачет...надо привыкнуть

проверь стойки :)
Ждем твоих фоток, можно не отягощенные наличием одежды :)
 
C

Cursed

Guest
Может Лоуд Райдерская машина?? )))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
не успела еще сфотографироваться.....может сеня....а прыгает сильно...не, реально сильно! На кочках вообще ползти приходится..он легкий просто! Вот и скачет...надо привыкнуть

ПрЕвеД!:preved: Давление в шинах проверила?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ой какие злые вы!!!!!! прыгает не высоко! И стойки и давление проверили. Просто у меня никогда не было такой легкой машины...вот и есть ощущение, что прыгучая....сеня еду в Петровск на съемку, посмотрю как на трассе себя ведет!
 
S

silencer400cc

Guest
ой какие злые вы!!!!!! прыгает не высоко! И стойки и давление проверили. Просто у меня никогда не было такой легкой машины...вот и есть ощущение, что прыгучая....сеня еду в Петровск на съемку, посмотрю как на трассе себя ведет!

Осторожно на трассе;) И удачно добраться;)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо! Я с собой беру водителя нашего...пусть рядом сидит, так безопаснее...но вчера ощутила полный кайф - поехала в магазин, купила аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки, карту саратова и области (нужны постоянно для работы), правила за 2008 год с поправками, полирольку, тряпочку специальную...ух...шоппинг ей богу, только для машины..приятно, однако!!!!
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
ой какие злые вы!!!!!! прыгает не высоко! И стойки и давление проверили. Просто у меня никогда не было такой легкой машины...вот и есть ощущение, что прыгучая....сеня еду в Петровск на съемку, посмотрю как на трассе себя ведет!

Надо мешки с песком ,равномерно по всей мешине разложить. :whistle3:
 
Верх Низ