Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Здрасте-здрасте)):curtsey:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А я сказала, что я новенькая? Дим, ты читай внимательно.
Ты же захотела поздороваться
про запах чертей ваще не будем....:D
Ты их видел? Разговаривал?
Я тоже новенькое и походу самое слабенькое звено здесь. Всё пестрит. Куда мне потыкать, чтобы я стала лидером этого форума и все мне писали и я не успевала отвечать?....
Куда тебе- пока не знаем, а вот куда тебе ( в тебя) показывай.
И меня вот приветствуем))):girl_smile:

Прям нашествие...
 
К

Королёсик

Guest
сорри, но с такими запросами потыкать придётся не Вам, а в ....

Я извиняюсь, что влезла в вашу компанию таким бесцеремонным образом. Запросы у меня действительно высокие. Маленькие запросы обычно у закомплексованных людей. Травку не курю. Ник "Королёсик" от фамилии Королева. А вообще, забавно, что слово "потыкать" вызвало у вас такие здоровые, положительные ассоциации... Весна! Еще раз извиняюсь:meowth::meowth::meowth::meowth::meowth::meowth::meowth::meowth:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я извиняюсь, что влезла в вашу компанию таким бесцеремонным образом. Запросы у меня действительно высокие. Маленькие запросы обычно у закомплексованных людей. Травку не курю. Ник "Королёсик" от фамилии Королева. А вообще, забавно, что слово "потыкать" вызвало у вас такие здоровые, положительные ассоциации... Весна! Еще раз извиняюсь:meowth::meowth::meowth::meowth::meowth::meowth::meowth::meowth:

Стесняюсь спросить, вас случаем не Оля зовут?)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
сорри, но с такими запросами потыкать придётся не Вам, а в .... ладно щас опять скажут что пошлю тут.
пс. походу нормальные ники в отличии от дурман травы кончились)

Что ж так серьезно воспринимать юмор?;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
сорри, но с такими запросами потыкать придётся не Вам, а в .... ладно щас опять скажут что пошлю тут.
пс. походу нормальные ники в отличии от дурман травы кончились)

Вот тут как раз не согласен))) Надоели ники 777, 555, номер машины, алекс и всякая хрень. Впечатление, что у людей нет фантазии))) А тут- креатив)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Всем новеньким привет
 
К

Королёсик

Guest
Уважаемые долгожители форума! Очень приятно, что вы нас так мирно встретили и не побили. А что делать дальше, после того, как мы со всеми поздоровались, разулись и разделись? Куда нам дальше ийти? А то мы тут робко топчемся в прихожке с тортом...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые долгожители форума! Очень приятно, что вы нас так мирно встретили и не побили. А что делать дальше, после того, как мы со всеми поздоровались, разулись и разделись? Куда нам дальше ийти? А то мы тут робко топчемся в прихожке с тортом...

здрасти вам))

Куда нам дальше ийти?
а дальше - по темам пройдитесь.... вас какой раздел интересует - автомобильный или так - пофлудить?))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
В конкурс заявляйтесь.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
записывай:
1. Поругаться с Агнесс и Лансерой
2. Переспать с Эра13
3. Выст####ь Эра13 и Эвана
4. Найти кусочек секса для Алекс99
5. Жениться на Черте
6. Выпить со мной бутылк красного полусухого вина за твой счёт.
7. Показать Олег07 сиськи
8. Алекс777 доказать что Логан лучше чем приора
9. Докачаь !Чипу что приора лучше логана
10. Перехвастать Доброго жука своими авариями.
11. Перепить весь АГ тим.
12. Впарить что-нить Антонщу
13. Переехать на манхеттан.
14. Найти Капризной "то незнаю что, но очень хочется"
15. И вот я в расстеренности, то ли Савоя совратить на анал, то ли ему отдаться.


)))))) Огромное спасибо! Из всего списка я знаю только черта. Но судя по его аватару, я должна не только то, что вы написали. Страшно, но интересно... А с вами я с удовольствием выпью бутылку вина, но позже - ПОСТ!

Хорошо что напомнили..., добавлены пункты 14 и 15

А одно вино это не серьёзно.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
на конкурс зайти.
Выкладываешь свои фотки в соответствующей теме, заявляешься как участница, и, считай что всем ответила. На награждении будешь со всеми знакомиться и Куролёсить, всё просто.
 
К

Королёсик

Guest
если после выполнения пункта 4 кто-нить вякнет.....ну они знают....

Возьмите меня кто-нить под свою опеку. Я вам двухкомнатную квартиру после себя оставлю))) А то я так поняла новичёк (по его наивности) может не правильную дорогу выбрать.
 
Верх Низ