Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Всем приветище))) :i-m_so_happy:
Зарегистрировалась еще в январе, но все что-то не отписывалась нигде... :sclerosis:
С приходом летней сессии со всякими курсовыми, зачетами и экзаменами,- надо же куда-нибудь отвлекаться во время подготовки к первой, второму или третьему))) вот и сейчас - читаю уже несколько часов форум, вместо того чтобы делать курсовую или спать))) :girl_crazy:
ну вот)) первый шаг сделан))
ах, да... приоголиться что ли надо у вас))) ----> :hlf:

Привет! :shablon_04:
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Всем огромное спасибо за дружелюбный приём))) :i-m_so_happy:
МИГ-29,- я в первом же своем сообщении приоголилась и в подписи тоже))
extremal,- действительно, не надо! :pardon: а откуда такая осведомленность? :triniti:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Всем приветище))) :i-m_so_happy:
Зарегистрировалась еще в январе, но все что-то не отписывалась нигде... :sclerosis:
С приходом летней сессии со всякими курсовыми, зачетами и экзаменами,- надо же куда-нибудь отвлекаться во время подготовки к первой, второму или третьему))) вот и сейчас - читаю уже несколько часов форум, вместо того чтобы делать курсовую или спать))) :girl_crazy:
ну вот)) первый шаг сделан))
ах, да... приоголиться что ли надо у вас))) ----> :hlf:
Миленькая очень девочка... Добро пожаловать к нам!)) У нас брюнетог особенно любят))
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ей Владеят, вся Футбольная Команда-Зенит...Тут Сочуствовать наверн пора!...)))))))))

Ха))) Спасибо, конечно, за заботу, но раз ты думаешь, что европейской футбольной ассоциацией владеют, то сочувствовать надо тебе))) :pardon: Если бы я была kybok_UEFA - другое дело)) ;)


Спасибо всем))) :)
 
Последнее редактирование:
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Расскажи почему именно "UEFA" ???
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
итак... "история моего ника"
На самом деле все очень просто: в 2005 году я регистрировалась в icq именно в то время, когда разыгрывался кубок УЕФА - тогда наши парни из ЦСКА сделали португальцев))) я просто ооочень обрадовалась этому моменту и сделала себе такой ник) вот больше и не меняла) :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Расскажи почему именно "UEFA" ???
А угадать не пробовал? Может что-то связанное с мячиками? Правда, по фотке в профиле это плохо видно, но всеж догадаться можно.
:)
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
А угадать не пробовал? Может что-то связанное с мячиками? Правда, по фотке в профиле это плохо видно, но всеж догадаться можно.
:)

Ну мало ли!!!Я просто уточнил. Тем более женщины и футбол вещи почти не совместимые!))))))
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
А угадать не пробовал? Может что-то связанное с мячиками? Правда, по фотке в профиле это плохо видно, но всеж догадаться можно.
:)

О-о-о, мысли все об одном..)) а все на самом деле очень банально оказалось))

Ну мало ли!!!Я просто уточнил. Тем более женщины и футбол вещи почти не совместимые!))))))

ну, это ты лишканул)) наверняка многим девушкам/женщинам нравится смотреть футбол, но они либо об этом не догадываются, либо просто подчиняются сложившемуся стереотипу о неприязни женщин к футболу)) Я не говорю, что я уж ах какая фанатка данного вида спорта и смотрю все матчи подряд, но крупные матчи смотрю с удовольствием)) :)
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Не им просто футболисты нравятся!))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
to UEFA:
Сейчас глянул фотку в профиле, определённо видел тебя в институте! ;)
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Не им просто футболисты нравятся!))))

Безусловно, что может быть лучше грязных, потных, разодранных мужиков, катающихся по полю?)) наверное только беззубые хоккеисты )):nhl_checking:
Если уж пошла речь об эстетике, то на пловцов будет поприятнее посмотреть))) ;)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
А угадать не пробовал? Может что-то связанное с мячиками? Правда, по фотке в профиле это плохо видно, но всеж догадаться можно.
:)

Лёха, да ты сам во очею всё видел, правда этого не осозновал)))) она присутствовала при заталкивании твоего пепелаца в гараж, после аварии:)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Безусловно, что может быть лучше грязных, потных, разодранных мужиков, катающихся по полю?)) наверное только беззубые хоккеисты )):nhl_checking:
Если уж пошла речь об эстетике, то на пловцов будет поприятнее посмотреть))) ;)

Кстати превеД:give_rose:
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
to UEFA:
Сейчас глянул фотку в профиле, определённо видел тебя в институте! ;)

вполне возможно,- я там иногда бываю)))) а твоя фотка у меня что-то не грузится(( в следущий раз подходи знакомиться:)

Лёха, да ты сам во очею всё видел, правда этого не осозновал)))) она присутствовала при заталкивании твоего пепелаца в гараж, после аварии:)

Опа) помню-помню этот момент)))

Превед, Егорча!!! ))) :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Лёха, да ты сам во очею всё видел, правда этого не осозновал)))) она присутствовала при заталкивании твоего пепелаца в гараж, после аварии:)

ух ты, вот это да! :) Как тесен мир! :)
 
Верх Низ