Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2011"

OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Паш, вы как-то нервно реагируете на предложения, я ж вам не на какие-то ваши ошибки указываю, я просто предложила вариант. Я не попадаю так и так, но если б могла попасть, то сильно бы переживала, что хочется, а не можется из-за погоды, вот и всё. Это просто предложение. Спокойнее.

А причем здесь нервы?) Не причем, а вот в октябре может и снег уже лежать)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Живу долго....знаю много....

Есть мнение, не хочу обидеть тебя, но живущих дольше и знающих больше, что пехалово тут ну совершенно ни при чем))
Кстати тема твоей конячности раскрыта)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Паш, вы как-то нервно реагируете на предложения, я ж вам не на какие-то ваши ошибки указываю, я просто предложила вариант. Я не попадаю так и так, но если б могла попасть, то сильно бы переживала, что хочется, а не можется из-за погоды, вот и всё. Это просто предложение. Спокойнее.
Оль, да все совершенно спокойны... Чесслово...
Это же не официальная савторушка, на которую проданы билеты, заказаны артисты и транспорт. Это Развлекалово для себя любимых и близких по духу людей.
Развлекалово, а не отмораживание задниц и зарабатывание соплей и геморроя...
Мы хотим отдыха, а не проблем для себя. Поэтому если погоды не будет, то Чуфутка будет проведена вдвоём, втроём, всемером, вдесятером но в нормальных вменяемых условиях...
В сауне с девочками, на даче под деревом, у меня дома с пожаркой шашлыка во дворе или как-то ещё...
Естественно, никто не потащит толпу народа в грязь и холод...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
я сегодня снесу дома камин, на его месте поставим мангал...
Сначала с проводкой дорешай. Ага?!)

з.ы. мне Пашка подарил отличные шампуры с колышками. Могу дать погонять - и мангал не нужен.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, да все совершенно спокойны... Чесслово...
Это же не официальная савторушка, на которую проданы билеты, заказаны артисты и транспорт. Это Развлекалово для себя любимых и близких по духу людей.
Развлекалово, а не отмораживание задниц и зарабатывание соплей и геморроя...
Мы хотим отдыха, а не проблем для себя. Поэтому если погоды не будет, то Чуфутка будет проведена вдвоём, втроём, всемером, вдесятером но в нормальных вменяемых условиях...
В сауне с девочками, на даче под деревом, у меня дома с пожаркой шашлыка во дворе или как-то ещё...
Естественно, никто не потащит толпу народа в грязь и холод...
Бушь рассказывать старому психологу о том, как люди акцентируют свои переживания?))))))
 
Верх Низ