Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Психушка, как нога твоя? я правда-правда не хотел врезаться в тебя.)))
у мена болит из-за "сражения" перед последним голом со слишком шустрым мальчиком-подростком! А я даже имени его не знаю! Чей-то сынишка!
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
В целом, всё понравилось. Единственное, что не понравилось - это Red Baron.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
Произнес UnPlug, сегодня 03:45.........:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Пожалуй, отпишусь.
Рада знакомству с Королёсиком, Катеришей и женой Саныча - Нелли.
Респекты:
Sawe за доставку меня, его другу Роману за жарку шашлыка. Кормену за приятный сюрприз в виде моей музыки у него в машине и за моё любимое вино. И, конечно, организаторам. Хотя художников теперь не люблю. Не поняла, почему Золотько решила, что я обиделась на них.. И подходила я не с пивом, а с вином, смешанным с соком. В-общем, расстроили меня только вредные художники. А все остальные меня очень порадовали - всем чмоке :-*
Савой, прости - я не специально-)
З.Ы.: сорри за то, что не выделила ники. Пишу с телефона - тырнету полярная лиса пришла.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Художники, не виноваты, в лес тебя попросил я погулять, ибо там было очень очень дело, для тесного круга. Мы рисовали с натуры вообще.
АнПлаг +1, мне тоже Ред Барон не понравился.
А еще не понравилось, когда всем хмельно и хорошо, и люди начинаю для общего веселья шутить громко и смешно не шутками. Скажу проще. Ни кого не должно волновать кого я люблю и как. И говорить об этом не надо, ни в лесу, ни на форуме, ни где бы то ни было. Это не просьба, это так будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Не поняла, почему Золотько решила, что я обиделась на них.. И подходила я не с пивом, а с вином, смешанным с соком. В-общем, расстроили меня только вредные художники. А все остальные меня очень порадовали - всем чмоке.
Я сама чет и не подумала, мне просто в личку полно народу писало, что это ты на нас гонишь))) Ну хорошо, что все хорошо!
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Хочу тоже сказать спасибо организаторам маёвки. - ВЫ молодцы !!! Вы старались и у вас все получилось.
Я был очень рад всех видеть, жаль не смог приехать утром и остаться с ночевкой.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Александр Муравлев приглашает Вас установить приложение Игра "Битва на мясорубках".


Вот, игра для следующей лесной вечерины, Мурло знает правила судя по всему.

Такая же фигня... Задолбал уже спамить этот истеричка...

Александр Муравлев приглашает Вас установить приложение Тело против Заразы.

Остапа было уже не остановить...

Такая же фигня... Я этому спамеру сёдня пальцы пообломаю...
Угомонитесь вы, сменил я пароль, откуда только эти боты узнали день рождения Сталина...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
все было гут
 
Верх Низ