предложение открыть тему знакомств!

  • Автор темы navara
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
зато у меня задница красивая. бе)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
В своём уме люди на машинах в Новосиб не ездют! Живьём его видел, совершенно неадекватен! )))

Ту Ред Барон: я дам Тушонке трансфулькатор и она разнесёт твой пепелац. КЮ!!! ;)

пожизненный цык с гвоздями вам с тушонкой будет. )))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
1.Божешь мой, этот мальчик в своём уме, вообше? 2.Его кто-нибудь видел живьём?
1.Это он еще от болевого шока не отошел после перелома)))
2.Видела и не раз))Когда не в машинном масле и молчит-за приличного парня сойдет)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Нет ты што, я конкуренцию всегда рубила на корню, за волосы и об асфальт, у меня там свои дворские Принцесьи законы))

не надо трындеть я с улешей много четких малышок с норм сисьгаме знаю,так шо не всех еще аб асфальта убила!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Я за Red Barona не отвечаю,что ты ему не понравилась...Он был так сказать не очень адекватен в тот момент,т.к. Егор011 был ещё более неадекватен вместе с Еfim(ом),который также набрался неадекватности от самого неадэкватного человека на тот момент UnPlug(а).;)

минуточку я был адекватнее всех адекватных если чё. и не надо тут ляля. а если я не глянулся радиации то это не повод мне грустить))) может она спутала меня, я был в рыжей майке, Таня, может ты цвета попутала?:lol::lol::lol:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
минуточку я был адекватнее всех адекватных если чё. и не надо тут ляля. а если я не глянулся радиации то это не повод мне грустить))) может она спутала меня, я был в рыжей майке, Таня, может ты цвета попутала?:lol::lol::lol:

Дык читай внимательнее...я и грю,что ты был адекватнее всех)))А если и немного,то из-за Егора ну а далее не буду баянить))))
 

Вложения

  • x_fac36b38.jpg
    x_fac36b38.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 47
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
красивая задница мозгов не заменяет ИМХО.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Дык читай внимательнее...я и грю,что ты был адекватнее всех)))А если и немного,то из-за Егора ну а далее не буду баянить))))

палишь ты меня Антонио. это я пьяного солнечного держу. сам был трезв и великолепен.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ОПА!!! задницу в студию!!! пусть народ проголосует и решит, красивая или нет!:clapping::clapping::clapping::clapping:

вот вот.за слова надо отвечать,так что не отвертишься!!!!!!!!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
так говоришь,как будто ее 5 точку видят все и неоднократно

Ну да, я вижу каждый раз, когда встречаюсь с ней. Джинсы, например, очень хорошо красивую задницу подчеркивают :)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
От Аmasonkas+ сестра:
Не,мальчишки, ну вы уже определитеся, что главнее сисге жопа или моск:hle:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну да, я вижу каждый раз, когда встречаюсь с ней. Джинсы, например, очень хорошо красивую задницу подчеркивают :)

я например не видел и думаю большинство форумчан не видели!требуем фото в бикини!
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
От Аmasonkas+ сестра:
Не,мальчишки, ну вы уже определитеся, что главнее сисге жопа или моск:hle:

главное МОСК!!! фото моска в студию! будем обсуждать!:clapping::clapping::clapping::clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ