предложение открыть тему знакомств!

  • Автор темы navara
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
мдя...что то все требуют исключительно фоток...побольше:) А девушку никто на свидание так и не пригласил:drinks:

как так, мы вот без всяких фоток с радиацией снюхались)))))))))) вот вечером зовёт, но не могу ибо в Новосибе щас.)))))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Никто с тобой не снюхивался:parting2:чо ты тут паришь, какой новосиб, там нет инэта. И эта. ник мой с большой буквы пишется.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
вот он лекарь,пиарился как мог,но его разоблачили:sarcastic:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
вот надо же так. и пиарюсь и парюсь и инета нет и клава кривая и нюх не работает и всё. приеду точно вынайду и выотругаю всех вас))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
а мы прям так тебя и будем сидеть ждать ручки сложив на лавочке с кульком семечек. ага)))
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Дорогая Нега, наш суровый Админ, подарил нам возможность юзать многофункциональный профиль, в котором есть потрясающая функция - создание своего альбома, куда Вы можете без лишних телодвижений загрузить замечательные фотге в колличестве двадцати штук, и даже больше... ;)

Спасибо огромное за рекомендацию, благодаря которой я узнала о необыкновенных возможностях многофункционального профиля пользователя АвтоСаратова ;-) Буду юзать )))
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
И еще.. всем спасибо за комментарии, очень приятно! :tender:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
а мы прям так тебя и будем сидеть ждать ручки сложив на лавочке с кульком семечек. ага)))

кто мы то? я к вам многим не поеду, пока тока с тобой на улешах забились. а ваще нет давай лучше ты меня нахвати из дому, я в травме не поехать)))))) кстати можешь пива взять сама и вина на твой выбор))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а ваще нет давай лучше ты меня нахвати из дому, я в травме не поехать)))))) кстати можешь пива взять сама и вина на твой выбор)))

Тань, а ышо не забудь зайти в аптеку, а потом затащить его в постель и обесчестить его и всю его семью! :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Тань, а ышо не забудь зайти в аптеку, а потом затащить его в постель и обесчестить его и всю его семью! :)

надо подумать конечно, предложение хорошее.


давай так вы нас на планету нашу сейчас положите а мы вам 5 ящиков кц (с)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Божешь мой, этот мальчик в своём уме, вообше? Его кто-нибудь видел живьём? а тоя ни разу не знакомилась в инете. я не понимаю о чём он пишет. мне страшно. какая планета
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Божешь мой, этот мальчик в своём уме, вообше? Его кто-нибудь видел живьём? а тоя ни разу не знакомилась в инете. я не понимаю о чём он пишет. мне страшно. какая планета

что тебе страшно, 13 в центури наша планета, хорошо пж твоих слов не слышит, пацачка.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
сам дурак.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Божешь мой, этот мальчик в своём уме, вообше? Его кто-нибудь видел живьём? а тоя ни разу не знакомилась в инете. я не понимаю о чём он пишет. мне страшно. какая планета
В своём уме люди на машинах в Новосиб не ездют! Живьём его видел, совершенно неадекватен! )))

Ту Ред Барон: я дам Тушонке трансфулькатор и она разнесёт твой пепелац. КЮ!!! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ