Посоветуйте DVD проигрыватель

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Да разве? ;-)
Гарантия (годичная) - это ремонт дефектов за счет производителя/сервис-центра, покупатель не платит.
Бесплатное сервисное обслуживание - это означает, что сломанные детали оплачиваются, а работа - нет, ибо это сервис, а он- бесплатен.

Где я не прав?

Берем самсунь. Год гарантии, 2 бесплатного сервисного обслуживания. Проходит 1 год и 1 месяц. Аппарат ломатеся. Несется в СКАРТ. Там его принимают ПО ГАРАНТИИ. Безо всяких оговорок. Настоящей бесплатной гарантии. Вопросы? Мне кажется вполне понятно где ты не прав.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Берем самсунь. Год гарантии, 2 бесплатного сервисного обслуживания. Проходит 1 год и 1 месяц. Аппарат ломатеся. Несется в СКАРТ. Там его принимают ПО ГАРАНТИИ. Безо всяких оговорок.
+1, друг ремонтировал 2-х летний кондиционер, без вопросов и бестплатно. Правда сервис где-то в районе эконома...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мало кто знает, но, в соответствии с законом о правах потребителей, гарантия на электронную аппаратуру составляет 24 месяца.

Мало кто вообще знает закон...
И я в т.ч.
А вообще, по заводским дефектам претензии можно предъявлять в течении СРОКА СЛУЖБЫ, а это 10 лет гдето...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ДВД всеже отдельный хочу, т.к. комп часто мною занят.

Я когда сижу на компе, семья спокойно смотрит и DVD и CD по телевизору. Нельзя только играть в крутые игрушки одновременно. А телик стерео Панос. С долби и surround. Все прекрасно! А привот всеядный. Читает любые болванки и форматы.

:wink:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Правильно Qok говорит.
Бери компьютерный ДВД, а деньги съэкономленные потрать лучше на телевизор. Телевизор важнее. Смотри, чтоб был S-Video вход.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Правильно Qok говорит.
Бери компьютерный ДВД, а деньги съэкономленные потрать лучше на телевизор. Телевизор важнее. Смотри, чтоб был S-Video вход.

Во, во! главное, чтобы видеокарта была хорошая. Чтобы TV-выход был. А если и в ней и в телике S-VHS, и он стерео, так вообще замечаельно. В обычной квартире получить полностью нормальный звук, расставив все колонки практически нереально. Если ты, конечно не олигарх какой нибудь и у тебя нет специально выделенной комнаты под это дело.

:wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня, кстати, на материнке есть все выходы, которые нужны для кинотеатра.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Правильно Qok говорит.
Бери компьютерный ДВД, а деньги съэкономленные потрать лучше на телевизор. Телевизор важнее. Смотри, чтоб был S-Video вход.

Во, во! главное, чтобы видеокарта была хорошая. ..... Если ты, конечно не олигарх какой нибудь и у тебя нет специально выделенной комнаты под это дело.

:wink:
Думаю привод с хорошей видимо-картой будет значительно дороже плеера. Уже остановился на Самвысунге DVD-P355. В реванше 2300 с копейками. Сегодня куплю.
Какой нах олигарх. :) Телик и комп в зале стоят.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Короче отоварился. DVD самсунг 355 и телик тоже гнуса взял. Сначала выбирал диагональ 21, потом 25, в итоге купил с 29 диагональю и 100 герцовой разверткой. Типа аппетит во время еды приходит. :)
По ценам. Спасибо за совет, Реванш однозначно рулит. Там плеер 2340, в других магазинах от 3200. Телик 13640, в других в среднем на 2000 выше.
Насчет гарантии. Как мне сказали что 1 год гарантия - это что при серьезной неисправности могут телик целиком поменять на новый, а бесплатный сервис - это уже только ремонт.
 
S

Stealth™

Guest
1 год гарантия - это что при серьезной неисправности могут телик целиком поменять на новый, а бесплатный сервис - это уже только ремонт
По закону о защите прав потребителей, в течение 2-х лет ты имеешь право при обнаружении существенных неисправностей требовать как ремонта, так и замены на новый, или расторжения договора купли-продажи и возврата денег
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07:
ну как телек? ;) у меня такой же.
мне нравиццо! а уж за такие деньги и просто отлично.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
http://www.samsung.ru/products/audio-video/tv/plano/cs-29a11-ssq/?tab=specification
Вот этот взял. Был еще на 1000 дорроже с PIP. Но подумал что мне это нах не надо. И так бюджет из 10тр получился в 16т.р.
Теликом вроде доволен. Единственное придется к каскад-тв подключаться. На старом с 20 диагональю помех значительно меньше видно было. Антенна питерская дельта на балконе висит.
У dvd заметил пока один глюк. Смотрели фильму властелин колец, все 3 части в переводе гоблина, так 3 фильм больше 3 часов был. И таймер на плеере досчитал до 2:59, а потом стало 3:60, 3:65, 3:70... Наверное корейцы не подумали о фильмах больше 3 часов.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07: да, я точно такой же брал телек. ::118::
у меня дома каскад по оптике - спутниковые основные каналы просто отлично. особенно BBC ;)
ДВД - советую подключать через RGB, если плейер умеет... качество просто суперррр.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Сейчас дал заявку на подключение к каскаду. Блин только на 13 декабря. У меня как понял без оптики. Подключусь на самый дешевый за 35р в месяц.
Плеер так и планирую подключить. Есть кабель скарт-скарт, но там только видео и звук. Давно паял его для видика. Наверное куплю сегодня полный скарт, чтоб и rgb в нем было.
Связей в каскаде нет ни у кого? Чтоб полмесяца не ждать. У меня был один, но мобильник сменил видно, говорит неправильно набран номер. Был город от Би у него.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Связей в каскаде нет ни у кого? Чтоб полмесяца не ждать.
Ждать придется по-любому. Там все по-белому.
У меня был один, но мобильник сменил видно, говорит неправильно набран номер. Был город от Би у него.
Я сейчас ему звонил. Думаю, что ты его мобильник имел в виду.
Говорит, что если ты не самый лучший друг бойко, то придется подождать.
 
Верх Низ