Посоветуйте DVD проигрыватель

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это как это почти все российские? И Панасоник и Филипс и Тошиба и Хитачи и Самсунг и ЛГ и и и.....

8)
Ага. Даже на какойто сайт залез, типа хотел попробовать выбрать телик, так 90% страна производитель - Россия. Только с большой диагональю китай попадался :)

Олег, ну что ты говоришь! Никогда Сони, Панасоники и др. серьезные брэнды не собирались в России. Тайвань, Гонк-Конг, Сингапур, Англия. Но не Россия. Филипсовкие кинескопы в наши телики и микросхемы засовывают, да. Но телевизиры под этим брэндом у нас тоже не делают. Хотя вот Томпсоны у нас собирают. Но это уже всеевропейская марка.

8)

:wink:
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Короче если DVD, то ВВК, до 3000-3500 влезешь за хороший плееер. Причем я смотрел на ТТХ и АЧХ- ВВК рулит по звуку. Реально.
А вот с теликом.... Енто у же по вкусу...
Ксати недавно смотрел в каком то магазине прикольную Тошибу, 21 дюйм и вид классный и стоит около 6 рублей. Причем про енту модель уже где то слышал, по отзывам -вещь!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я бы пригляделся к проводящимся акцыям. Типо покупаеш ТВ, а ДВД в подарок.
Пару лет назад купил в ЕлдаРаде 29" Ролтон (или Ральфсон, мне на марку пох), и лоханулся - в Крате за такое дело плюсом давали ДВД, а так мне пришлось покупать в последствии Самсунк за чёто 3 штоли тыщи... Вот.
Да, Ролтон тот брать, наверное, не надо - у меня через год чёто каналы переключацца стали только вперед :) Может, конешно, повлияли 3 переезда, не знаю... А так - ящик крепкий, кошак на нём спит :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Так вот Пионер у меня, как выяснилось, 380-ый. :)
Это вот такой
Обошелся он мне в 3743. Покупал в Архипелаге месяц назад.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Олег, рад бы выручить, но дороговато. Я вообще думаю чтото совсем бюджетное DVD. Чтоб на телик получше и побольше осталось.

Тогда ВВК без вопросов.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Чёт слабенький он по поводу звука - стерео... Нафик такой тиятер нужен?
гыгы! пиши исчо!! 8)

ole: да-да, у меня такой же ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Так вот Пионер у меня, как выяснилось, 380-ый. :)
Это вот такой
Обошелся он мне в 3743. Покупал в Архипелаге месяц назад.
Чёт слабенький он по поводу звука - стерео... Нафик такой тиятер нужен?

Это чем же он слаб!?
В описании по сцылке ашипка: ДолбиДигитал у него есть...
Правда выходы звука только стерео и цифровой коаксиал.
Это ж не "тиятер", а плеер...
Цепляй к нему ресивер с акустикой и получишь "тиятер".
Пионеры никогда по звуку слабыми не были...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Чёт слабенький он по поводу звука - стерео... Нафик такой тиятер нужен?
гыгы! пиши исчо!! 8)

ЖжОт! :):):)

ole: да-да, у меня такой же ;)

Приятная машинка, да?
Нада сцылки пральные давать! ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Приятная машинка, да?

угу ;) качество картинки на 29" по RGB - очень нравится!

Нада сцылки пральные давать!

там же написано - КОАКСИАЛЬНЫЙ выход ;) как раз на AV-ресивер... шоп потом 5.1 и все дела...
просто у него процессора встроенного нет. но он и не нужен.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Приятная машинка, да?

угу ;) качество картинки на 29" по RGB - очень нравится!

Нада сцылки пральные давать!

там же написано - КОАКСИАЛЬНЫЙ выход ;) как раз на AV-ресивер... шоп потом 5.1 и все дела...
просто у него процессора встроенного нет. но он и не нужен.
А сколько будет стоить ресивер?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
А сколько будет стоить ресивер?

ну... где-то от 4 наверна (ВВК) и выше... более-менее неплохой можно взять за 6-6500 (пионер, ямаха)... ;)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, итого имеем 3700 + 6000 ~ 10000

а про акустику забыл?! ;)

а что значит имеет ли смысл?! "коробочный" театр никогда не сравнится с собранным из более-менее нормальных компонентов.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Ну вот, итого имеем 3700 + 6000 ~ 10000

а про акустику забыл?! ;)
Не, про неё не забыл, я и пытался сравнить - за 10 можно взять с аккустикой, а тут без неё.
Про результат ничего не могу сказать, т.к. ниразу не слышал никакого нормально расставленного кинотеатра. Вот и интересен вопрос - стоит ли заморачиваться. ;)
а что значит имеет ли смысл?! "коробочный" театр никогда не сравнится с собранным из более-менее нормальных компонентов.
Про это и спора быть не может, должно быть так! Только ещё зависит и от сборщика ;)
А ввиду того, что простому смертному побрать хотябы аккустику очень проблематично(т.к. никто тебе не предоставит для теста помещение типа комнаты, с расставлением аккустики и прослушиванием дисков для сравнения разной аккустики), и напрашиваются рассуждения о том - стоит ли заморачиваться... Вот я к чему спрашивал.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну.... стоит посмотреть на любую напольную акустику (пусть даже SVEN) и то, что суют в коробочные театры - все сразу станет ясно 8)

хотя недавно слышал в магазине коробочный театр панасоник кажется, который стоит 18 тысяч. более-менее неплохо играл 8)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
ну.... стоит посмотреть на любую напольную акустику (пусть даже SVEN) и то, что суют в коробочные театры - все сразу станет ясно 8)

хотя недавно слышал в магазине коробочный театр панасоник кажется, который стоит 18 тысяч. более-менее неплохо играл 8)
Ну это как с любой техникой, что кампутеры, что автозвук (и т.п.) - хочешь какчество - плати количество! :D
 
R-78

R-78

Участник
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
16
Летом покупал себе DVD Xoro 401 Plus, немецкая, стоила тогда 2800 , читает все есть выходы 5.1, тюльпаны, коаксил, цЫфра (оптика) и RGB. Какчеством картинки доволен... Куплена была в Комьюмаркете
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Это как это почти все российские? И Панасоник и Филипс и Тошиба и Хитачи и Самсунг и ЛГ и и и.....

8)
Ага. Даже на какойто сайт залез, типа хотел попробовать выбрать телик, так 90% страна производитель - Россия. Только с большой диагональю китай попадался :)

Олег, ну что ты говоришь! Никогда Сони, Панасоники и др. серьезные брэнды не собирались в России. Тайвань, Гонк-Конг, Сингапур, Англия. Но не Россия. Филипсовкие кинескопы в наши телики и микросхемы засовывают, да. Но телевизиры под этим брэндом у нас тоже не делают. Хотя вот Томпсоны у нас собирают. Но это уже всеевропейская марка.

8)

:wink:

Гы... :lol: Сони - Зеленоград (компоновка блочная, корпусная сборка), там же и Панас на этой же площадке. Это почти не официально, ибо страна производитель до компонентной сборки считается филлипины, малазия и т.д. Лг, самсунь и прочая - калининград (3 площадки), воронеж.

Кстати - исходя из вышесказанного посмотрите к примеру на Sokol (те же яйцы почти, что и ббк). Компонентная сборка из самсунев, дживиков и пионеров.
 
Верх Низ