Пора валить! Пора бежать из ЭТОЙ страны в приличное государство

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Потому что они стали не только банками. Всякие продукты же продают. Кто сервис для путешествий, кто подписки всякие - чем не айти продукты?)
о том и речь, что тогда надо выделять эти отдельные юр лица. И пусть будут ИТ компаниями.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
о том и речь, что тогда надо выделять эти отдельные юр лица. И пусть будут ИТ компаниями.

Так и придется. Обидно будет тем, кто к айти не имел отношения, но работал там)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
У меня знакомая объявила об отъезде на ПМЖ в Турцию по осени. Я был сильно удивлен.
"я уехала только документы оформлять. В среду у меня рандеву (подача документов на ВНЖ), потом ещё недели 2-3, если все будет хорошо, буду ждать икамет. А потом вернусь собираться" (с)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
"я уехала только документы оформлять. В среду у меня рандеву (подача документов на ВНЖ), потом ещё недели 2-3, если все будет хорошо, буду ждать икамет. А потом вернусь собираться" (с)
"Чего ты ждешь???"©
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
593
Реакции
57
Баллы
28
Сбежал
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
593
Реакции
57
Баллы
28
Но не остался. Была возможность. В одной из Европейских стран. Остались родственники по линии жены, которые считают, что стране ппц. Не остался, потому, что у нас тупо комфортнее. Мы не ценим много из того, что имеем. Бесплатное высшее, медицину, горячую воду и газ в каждой квартире. Быть "европейцем", но без базовых условий - увольте. Это сугубо мое имхо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 682
Реакции
2 671
Баллы
113
Но не остался. Была возможность. В одной из Европейских стран. Остались родственники по линии жены, которые считают, что стране ппц. Не остался, потому, что у нас тупо комфортнее. Мы не ценим много из того, что имеем. Бесплатное высшее, медицину, горячую воду и газ в каждой квартире. Быть "европейцем", но без базовых условий - увольте. Это сугубо мое имхо.
Чё за страна то? Там нет бесплатного образования и медицины или для приезжих нет?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Но не остался. Была возможность. В одной из Европейских стран. Остались родственники по линии жены, которые считают, что стране ппц. Не остался, потому, что у нас тупо комфортнее. Мы не ценим много из того, что имеем. Бесплатное высшее, медицину, горячую воду и газ в каждой квартире. Быть "европейцем", но без базовых условий - увольте. Это сугубо мое имхо.
Ещё один стендапер.
 
С

Семисветик

Guest
Но не остался. Была возможность. В одной из Европейских стран. Остались родственники по линии жены, которые считают, что стране ппц. Не остался, потому, что у нас тупо комфортнее. Мы не ценим много из того, что имеем. Бесплатное высшее, медицину, горячую воду и газ в каждой квартире. Быть "европейцем", но без базовых условий - увольте. Это сугубо мое имхо.
А в РФ прям во всех квартирах газ? )
Медицина не из налогов ли оплачивается?
Бесплатное высшее есть во многих европейских странах.

Не разобрался - бывает)
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Многие уже вернулись, а те кто не могут, ищут варианты вернуться.
 
Верх Низ