Пора валить! Пора бежать из ЭТОЙ страны в приличное государство

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вкратце: ситуация говно. Надо валить...в Россию.

да да.
уж перекупщице, которая обличает других перекупщиков, верить очень можно, особенно про ситуацию в Италии.
жизнь до того загнала людей, что приходится лететь в Москву на косметические процедуры! считай, что из Саратова в Казахстан автостопом съездить постричься.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
да да.
уж перекупщице, которая обличает других перекупщиков, верить очень можно, особенно про ситуацию в Италии.
жизнь до того загнала людей, что приходится лететь в Москву на косметические процедуры! считай, что из Саратова в Казахстан автостопом съездить постричься.

Не, нуачё, если москвичи в Саратов едут зубья чинить, почему бы из Италии в Россию не съездить морду подрихтовать? )))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
да да.
уж перекупщице, которая обличает других перекупщиков, верить очень можно, особенно про ситуацию в Италии.
жизнь до того загнала людей, что приходится лететь в Москву на косметические процедуры! считай, что из Саратова в Казахстан автостопом съездить постричься.

Не вижу криминала. "Наши москвичи" ездят лечить зубы в Саратов, а самые экономные - в Балаково)))
ЗЫ. Про стрижку. В Балаково для мужика будет дешевле, чем в центре Саратова рублей на 200-250.
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
Про стрижку. В Балаково для мужика будет дешевле, чем в центре Саратова рублей на 200-250.
парикмахерская рядом с макдональдсом (на Кирова) мужская стрижка 250 р.
машинкой ("у солдата выходной") 180 р.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
парикмахерская рядом с макдональдсом (на Кирова) мужская стрижка 250 р.
машинкой ("у солдата выходной") 180 р.

я хожу за 500. Каюсь, но мастер свой дороже. То же самое в Балаково за 250, там тоже мастер, который призёр всероссийских конкурсов кстати.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня дома за 300 стригут.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Я всего за двести стригусь, в Балаково мне бы еще за это и полтинник дали?

отправлено чудесным беспроводным способом
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Что-то часто начали мелькать упоминания о стрижках и их стоимости. Никак, кризис заставляет переоценивать расходы на быт???
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что-то часто начали мелькать упоминания о стрижках и их стоимости. Никак, кризис заставляет переоценивать расходы на быт???


О да, на последние копейки стрижемся, на стрижки в Чпок-Чпоке не хватает...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
О да, на последние копейки стрижемся, на стрижки в Чпок-Чпоке не хватает...
а я вот не крашусь и постриглась за 3 года один раз. у меня наверное затянувшийся кризис)))
муж и дети стригутся по 200 рублей каждый. :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Что-то часто начали мелькать упоминания о стрижках и их стоимости. Никак, кризис заставляет переоценивать расходы на быт???
на АС есть две "стратегические" темы - стрижка и качество сыра.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
а что, в Балаково зубы лечить дешевле? Серьезно? Адреса может, подскажете тогда?))
Что касается Краснодарского края, я вот планирую если не сваливать туда, то на разведку и, возможно, уеду, т.к. там программы для врачей хорошие. Так же на разведку еще в Грузию хочу.
Нечего в Саратове ждать. Экология здесь наиужасная! Дышать нечем ни зимой. ни летом, ни тем более весной-осенью.. Онкологии - пропасть!
Работы нет, зарплаты очень низкие. Бизнес - тоже когда как. Ничего не меняется - за 20 лет ничего не изменилось.... В наш регион никто не вкладывается, только налоги гребут.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
to64, всего наилучшего.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
а что, в Балаково зубы лечить дешевле? Серьезно? Адреса может, подскажете тогда?))
Что касается Краснодарского края, я вот планирую если не сваливать туда, то на разведку и, возможно, уеду, т.к. там программы для врачей хорошие. Так же на разведку еще в Грузию хочу.
Нечего в Саратове ждать. Экология здесь наиужасная! Дышать нечем ни зимой. ни летом, ни тем более весной-осенью.. Онкологии - пропасть!
Работы нет, зарплаты очень низкие. Бизнес - тоже когда как. Ничего не меняется - за 20 лет ничего не изменилось.... В наш регион никто не вкладывается, только налоги гребут.

Разведайте в районе Мин вод (Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки). Куча санаториев, в том числе "серьезных", крупных, с большим штатом врачей. Не знаю, какая у вас специализация и вообще цели по жизни, но имхо если хочется достаточно спокойной, пусть и не супербогатой жизни - неплохой вариант для врача. В санаториях люди в основном положительно настроенные, энергетика совсем другая, чем в больницах, работать небось приятно (врачам и вообще медработникам). Само место - экология отличная, зима короткая. Захочется снега - рядом Домбай и Эльбрус, захочется моря - не так далеко и море.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
+++ меньше народа — больше кислорода...)))))

пепец аргументация... меньше народа - еще меньше налогов - еще веселее картина за окном.. хотя наверное кому то так нравится.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Что касается Краснодарского края, я вот планирую если не сваливать туда, то на разведку и, возможно, уеду, т.к. там программы для врачей хорошие. Так же на разведку еще в Грузию хочу.
про южную корею не забудь....там корейцев тьма-тьмища, стало быть и зубов, считай, в 30 раз больше...
 
K

kiany

Guest
а что, в Балаково зубы лечить дешевле? Серьезно? Адреса может, подскажете тогда?))
Что касается Краснодарского края, я вот планирую если не сваливать туда, то на разведку и, возможно, уеду, т.к. там программы для врачей хорошие. Так же на разведку еще в Грузию хочу.
Нечего в Саратове ждать. Экология здесь наиужасная! Дышать нечем ни зимой. ни летом, ни тем более весной-осенью.. Онкологии - пропасть!
Работы нет, зарплаты очень низкие. Бизнес - тоже когда как. Ничего не меняется - за 20 лет ничего не изменилось.... В наш регион никто не вкладывается, только налоги гребут.
к нам парень пришел работать из краснодара, там за 40 т.р. получал, в саратове за туже работу 20 т.р.
ходит чернее тучи, вот думаю зачем уехал...хотя в жизни всё бывает.
но краснодар как никак россия и там тоже кризис сейчас, как и везде в РФ так что особо не обольщайтесь.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
а что, в Балаково зубы лечить дешевле? Серьезно? Адреса может, подскажете тогда?))
Что касается Краснодарского края, я вот планирую если не сваливать туда, то на разведку и, возможно, уеду, т.к. там программы для врачей хорошие. Так же на разведку еще в Грузию хочу.
Нечего в Саратове ждать. Экология здесь наиужасная! Дышать нечем ни зимой. ни летом, ни тем более весной-осенью.. Онкологии - пропасть!
Работы нет, зарплаты очень низкие. Бизнес - тоже когда как. Ничего не меняется - за 20 лет ничего не изменилось.... В наш регион никто не вкладывается, только налоги гребут.
Все правильно думаешь. Многим, в частности мне, менталитет не повзоляет здесь все бросить и уехать куда-нибудь. А в Саратове при этой власти ничего уже в лучшую сторону не изменится, хотя все вроде есть для того чтобы быть успешным регионом.
 
Верх Низ