Пора валить! Пора бежать из ЭТОЙ страны в приличное государство

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
По моей небольшой выборке в турблоге - выводы аналогичные.
Профессии я не знаю, но уехали не мало.
Турция, Грузия, кто то остался в Таиланде, не вернувшись из отпуска после отмены рейсов, Черногория, Мексика, Португалия, Болгария.
Из регионов - уезжает крепкий средний класс, судя по инстапрофилям, те, кто имел возможность ездить за границу несколько раз в год, далеко не в Турцию.
После взрыва в Таганроге люди уехали в Доминикану.
Из обстреливаемого пригорода Белгорода вывели деньги в ОАЭ, выбирают квартиру.
Из Москвы много уехали в Турцию, причём даже не сильно обеспеченные, обычные по меркам России люди, на зарплате, но с возможностью удаленки. Кто то с дитями и собаками сразу и насовсем.
Кто то с рюкзаком, пересидеть лето, там решать по возврату.
Много кто наоборот - думает к осени решать по отъезду.
да, и это тоже. Читала прогноз, что до конца года до 10 млн человек рело будет. Собственно, дай Бог, чтобы у них все сложилось.
 
Л

Луна

Guest
Среди моих знакомых нет ни одного кто бы уехал ( по крайней мере из тех с кем общаюсь я, муж и сын). Сын с девушкой подумывают о переезде в Армению. Она студентка медВУЗа и ее с удовольствием примут по переводу -уже узнавала…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А девушка армянка)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вспоминается сериал «Последний из Магикян». Там девушка – армянка, а парень – русский. Готовится свадьба. Отец девушки предлагает отцу парня играть свадьбу в Армении и увлеченно рассказывает, как там красиво и хорошо. Отец парня слушал его, слушал и говорит: «Если у вас там так хорошо, что ж вы все сюда-то едете?»
 
Л

Луна

Guest
Ценность информации с использованием «все и всегда» бесполезна…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вспоминается сериал «Последний из Магикян». Там девушка – армянка, а парень – русский. Готовится свадьба. Отец девушки предлагает отцу парня играть свадьбу в Армении и увлеченно рассказывает, как там красиво и хорошо. Отец парня слушал его, слушал и говорит: «Если у вас там так хорошо, что ж вы все сюда-то едете?»
беглый серф дает инфу, что в РФ армян от 2 млн, США от 1 млн, в самой Армении 3 млн
 
Л

Луна

Guest
А сын чем занимается? Там реально устроиться по профессии?

Мой жизненный опыт говорит о том, что это самые бестолковые вопросы…я сама не знаю какой и где я буду завтра, через год или через 10 лет. И уж рассуждать что для кого реально или нереально)
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Народ! А чё случилось? куда все уезжают?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Верх Низ