Помойка во дворе в центре Засратова!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сразу всеже отвечу по поводу Путина, я его не хвалю и я за него не голосовал не разу.
Аналогично! остаётся лишь процитировать Булгакова
Опять общее собрание сделали.
Опять? Ну теперь, стало быть, пошло.
Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение,
затем в сортирах замёрзнут трубы,
потом лопнет паровое отопление и так далее.
А что означает эта ваша разруха?
Старуха с клюкой?
Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы?
Да её вовсе не существует, доктор.
Что вы подразумеваете под этим словом?
А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать,
каждый вечерначну в квартире петь хором - у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну,
извините за выражение, мочиться мимо унитаза
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна
- в уборной начнётся разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Невиновные при Сталине страдали из-за завистливых стукачей, коих сейчас не меньше, только переквалифицировались в жополизы!

Если бы в полоиции работали телепаты, которые могли бы отличить ложный донос от правды, возможно тогда можно перестрелять ворово и бандитов, только к сожалению таких нет. ПОэтмоу что бы достаточно сильно поуменьшить саранчу, придется во много раз больше убить невинных людей. Это может быть и зависть канчено. Кстати она сейчас процветает еще сильнее чем раньше, так что по приходу "Сталина" завистливых стукачей будит 30% населения. Это может быть и возможность выставить себя в хороших красках, хотя сам больше ворует, но дабы снять подозрение будит писать кляузы на других. Да много чего. Так что если кто то хочет что бы у власти был "Сталин" то нужно сразу приготовиться к большим жервам среди невинных людей.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Знаешь поговорку: чисто не там где убирают, а так где не мусорят. Так что пока сами граждане не изменится, никакая полоция не изменит в целом ситуацию. Ну и не забываем что в полоции работают теже самые граждане, а точнее люди из народа. Не Путин же их воспитывает для работы в полоции. Государство может только помочь улучшить ситуацию с помощью полоции и закона, но если помогать некому, то ничего не изменится. Могу привести пример тех же штатов, там есть районы куда не один нормальный человек не сунется. Хотя полиция и законы в штатах одинаковые ведь. Это наглядный пример того, что самое основное зависит от самих же людей.
 
OP
Д

Даллас

Guest
В СССР тупых тролей не было!
и снова прокол. в ссср была масса тролей. у главного троля был ник "генсек". например один тролил, что в 1965 году совеЦкие граждане перестанут платить налоги.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
При СССР меньше мусора было из-за того, что то, что сейчас считается мусором бралось один раз в жизни при штурме промтоварного магазина в конце месяца, и впоследствии передавалось от отца к сыну
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
При СССР меньше мусора было из-за того, что то, что сейчас считается мусором бралось один раз в жизни при штурме промтоварного магазина в конце месяца, и впоследствии передавалось от отца к сыну
Прям ушат воды вылил.....
как давно это было....
как недавно это было....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 452
Реакции
1 302
Баллы
113
и снова прокол. в ссср была масса тролей. у главного троля был ник "генсек". например один тролил, что в 1965 году совеЦкие граждане перестанут платить налоги.

Троллинг - это, всё-таки, нечто иное..
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 452
Реакции
1 302
Баллы
113
Знаешь поговорку: чисто не там где убирают, а так где не мусорят.
Чепуховая это поговорка. Чисто именно там, где убирают. Парадокс в том, что там, где чисто, и сорят гораздо меньше: не каждый решится плюнуть на чистый пол.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
беззаконие и безнаказанность.
золотые слова

вот смотрите... яркий пример... министр финансов Московской области... бывший.... все знают, что воровал миллиарды, сбежал, живет за границей... ну вот что мешает его или экстрадировать на родину... ну или ледоруб в тыкву... и так всюду...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Y

Yujen

Guest
Знаешь поговорку: чисто не там где убирают, а так где не мусорят. Так что пока сами граждане не изменится, никакая полоция не изменит в целом ситуацию. Ну и не забываем что в полоции работают теже самые граждане, а точнее люди из народа. Не Путин же их воспитывает для работы в полоции. Государство может только помочь улучшить ситуацию с помощью полоции и закона, но если помогать некому, то ничего не изменится. Могу привести пример тех же штатов, там есть районы куда не один нормальный человек не сунется. Хотя полиция и законы в штатах одинаковые ведь. Это наглядный пример того, что самое основное зависит от самих же людей.
Значит не одинаково, если в те районы не суются!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Если бы в полоиции работали телепаты, которые могли бы отличить ложный донос от правды, возможно тогда можно перестрелять ворово и бандитов, только к сожалению таких нет. ПОэтмоу что бы достаточно сильно поуменьшить саранчу, придется во много раз больше убить невинных людей. Это может быть и зависть канчено. Кстати она сейчас процветает еще сильнее чем раньше, так что по приходу "Сталина" завистливых стукачей будит 30% населения. Это может быть и возможность выставить себя в хороших красках, хотя сам больше ворует, но дабы снять подозрение будит писать кляузы на других. Да много чего. Так что если кто то хочет что бы у власти был "Сталин" то нужно сразу приготовиться к большим жервам среди невинных людей.

А почему когда был Сталин не было больших жертв среди невинных людей? )))))
Ну ладно, это вы все от небольшого ума и знания вопроса. Много раз уже перемывалась эта тема на АС про многомиллионные репресии и т.п Даже оскомину набило ) И уж тем более не было "10 % населения". А вот развитие страны бешенное было, и статус сверхдержавы был и много чего ещё.
Я конечно дико извиняюсь, но похоже, благодаря подобным дэбилам не знающим истории собственной страны (вернее знающих по бабкиным кляузам) но чудом прорвавшимся в верхние эшелоны власти у нас запрещаются тетрадки со Сталиным в преддверии 9 мая называя его преступником)))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А почему когда был Сталин .... А вот развитие страны бешенное было, и статус сверхдержавы был и много чего ещё.
ну ты бы сейчас вряд ли сильно обрадовался, если б тебе предложили за похлёбку копать беломорканал в холод.....Просто потому, что сосед слил бы тебя за то, что у тебя 2 машины...несмотря на то, что обе они это обычный вторчермет....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я конечно дико извиняюсь, но похоже, благодаря подобным дэбилам не знающим истории собственной страны (вернее знающих по бабкиным кляузам) но чудом прорвавшимся в верхние эшелоны власти у нас запрещаются тетрадки со Сталиным в преддверии 9 мая называя его преступником)))))

И чем отличается дедка который написал книгу и вы в него уверовали, от бабки которая это просто рассказала? Вот если бы вы лично жили в то время, тогда можно оперировтаь словом ЗНАНИЕ, но в данном случае вы так же знаете историю по ложным книгам истории СССР, это как книга Жукова, которую издавали много раз, даже когда он умер. По этим книгам вы себя считаете великим историком. Про развитие страны я вообще не говорил, я лишь сказал о том, что для того что бы всего этого добиться пришлось пойти на многомилионные жертвы.

это вы все от небольшого ума

Обычно когда так люди говорят, то в ответ предлагаю пройти тест IQ, ну что бы определитьу кого из нас небольшой ум. Пока еще не один не согласился до текущего времени. Будите первым? Я уверен на 100% что вы так же откажитесь, знаете почему, потому что ума то и нетути своего. А чтение книг к сожалению ума не добавляет, если его нет изначально.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Когда же вы все передеретесь уже.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Свою жизнь лучше пытайтесь сделать, а не на власти пинайте, т.к. это бесперспективно в ближайшие годы.
 
Верх Низ