Помойка во дворе в центре Засратова!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Уроды, которым лень 50 метров дойти до мусорных бачков задолбали!Видел передачу по ТВ, где в куче мусора, выброшенного не в положенном месте, нашли старые квитки с указанием места проживания. Недолго думая администрация вывали этот мусор (ну и еще пол-машины чугого) к калике этого урода. Так вот,сегодня около подъезда собаки распотрошили пакет, и тут я увидел квитанцию об оплате связи, соответственно с номером. Вот как бы пробить его, чтобы мусор под двери навалять от души? Может есть какие другие предложения?

В этом Путин виноват, отвези ему весь мусор в кремль )))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В этом Путин виноват, отвези ему весь мусор в кремль )))

в этом виноваты уроды, подобные у661то64rus , выбрасывающие мусор на проезжую часть.



лучше под дверь его же мусор вывалить... чтобы ощутил всю прелесть

ну тоже вариант высыпать прямо на руль...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
в этом виноваты уроды, подобные у661то64rus , выбрасывающие мусор на проезжую часть.


ну тоже вариант высыпать прямо на руль...

Да не, тут однозначно вина Путина, почему никто не установит передвижные мусорки, которые при открытии окна подъезжали бы и забирали мусор.
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Хочется знать, стоит ли выкладывать номер дебила(дебилки) здесь.))))
 
OP
Y

Yujen

Guest
в этом виноваты уроды, подобные у661то64rus , выбрасывающие мусор на проезжую часть.





ну тоже вариант высыпать прямо на руль...
а ведь в инете полно роликов, как молодые люди сначала вежливо просят убрать выкинутый мусор, не понимает, начинаются другие меры
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а ведь в инете полно роликов, как молодые люди сначала вежливо просят убрать выкинутый мусор, не понимает, начинаются другие меры
быдлота не понимает ничего кроме дубины....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
после реформы образования их будет куда больше!

Больше будит кого? Путиных? И тогда они смогут больше семей посетить? Ну хз, может быть. Но мне лично на них совершенно пофиг.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
бензином с балкончика полить и поджечь.... так сказать для привлечения внимания...
 
OP
Y

Yujen

Guest
можно подумать при СССР все куда ни глянь в урны плевали....
В СССР тупых тролей не было! И люди отзывчивей к другим проблемам были! и Горбачев со всеми вместе ездил, из-за него на 7 часов дорогу не перекрывали!
И плевали, чаще, все-таки, в урну!
ps и такого, что в первом посту сфотографировано, вообще быть не могло
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В СССР тупых тролей не было! И люди отзывчивей к другим проблемам были! и Горбачев со всеми вместе ездил, из-за него на 7 часов дорогу не перекрывали!
И плевали, чаще, все-таки, в урну!

А откуда бандюки взялись в 90-е вдруг так неожиданно? В СССР их небыло и вдруг так опа, и они уже есть, причем сразу взрослые.
 
OP
Y

Yujen

Guest
А откуда бандюки взялись в 90-е вдруг так неожиданно? В СССР их небыло и вдруг так опа, и они уже есть, причем сразу взрослые.
1. из спортсменов неудачников!
2. от сырости
3. из ПТУ

выбирай тот вариант который тебе больше нравится!
после В.О.В. такой саранчи тоже валом было, пока не перестреляли, а ваш хваленый путин, наоборот ими все условия создает!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
1. из спортсменов неудачников!
2. от сырости
3. из ПТУ

выбирай тот вариант который тебе больше нравится!
после В.О.В. такой саранчи тоже валом было, пока не перестреляли, а ваш хваленый путин, наоборот ими все условия создает!

Сразу всеже отвечу по поводу Путина, я его не хвалю и я за него не голосовал не разу, но я считаю что нанмого больше бед и проблем для нашего государства создают обычные люди.
Теперь по поводу появления бандюков, как думаешь если человек воспитан на нравственности, он может в зрелом возрасте вдруг стать бандюком? Или я не совсем понял как ПТУ или спортивные секции смогли так изменить людей? А может люди уже были так воспитаны? Ну и к стати сейчас таких в тысячи раз меньше стало, чем было в 90-е, значит всетаки есть прогресс? Разумеется если у власти был бы диктатор типа Сталина, который перестреляет 10% населения, то такой саранчи вообще не останется, но готов ли ты лично пожертвовать кем то билзким, невиновным человеком, что бы искоренить саранчу? Как говорится, лес рубят - щепки летят, так что с приходом к власти диктатора большая часть казней будит совершенно невинных людей. Вот такую цену наши деды заплатили за чистку от саранчи.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Сразу всеже отвечу по поводу Путина, я его не хвалю и я за него не голосовал не разу,
Я тоже!

А может люди уже были так воспитаны?
я х.з. каким методами и способами они были воспитаны, но до 90х они сидели тихо! в 90е почувствовали беззаконие и безнаказанность.
Ну и к стати сейчас таких в тысячи раз меньше стало, чем было в 90-е, значит всетаки есть прогресс?
есть, это называется естественный отбор: перестреляли друг друга, выжившие -легализировались(Прохоров, из сутенеров в президенты).
Невиновные при Сталине страдали из-за завистливых стукачей, коих сейчас не меньше, только переквалифицировались в жополизы!
 
Верх Низ