Пользователям Файлообменной сети (JDSL)

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
мне сказали прийти через две недели, пришел, говорят, не, еще нету (свободных пар), приходите еще через две недели, я говорю, дЭушка, ви такая красивая... ну слово за слово, короче она говорит, подожди минут 10, я позвоню им, поспрашаю, вобщем через 20 минут я уже зааключал договор и через три дня уже качал вовсю кино в ФОСе :)

Какой хытрый вьюнаш! Гы!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 147
Реакции
4 383
Баллы
113
спасибо что взбодрили))))через месяц))
to Артём
вроде тех.возможнеость линии проверили и сказали что всё ок....или ты не про это??!
Полседнее время они часто заключают договр даже если установка оборудования есть только в планах.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Полседнее время они часто заключают договр даже если установка оборудования есть только в планах.

я не знаю,вроде соединение идёт,внизу пишет скорость соединения....
а вот когда к фосу или овыд подключаюсь,то пишет что доступ запрещён,......
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Просто у меня на работе круглосуточный неограниченный анлим ... а дома я подключил только для фоса .....скажем что основная причина - надоело подключаться каждый раз, если этого можно не далать ))

Какие порты, не вкурсе ??, какой IP, куда ...
Ну если настроить только логин ФОСА - тогда может и правда пофик, только все равно ч ФОСа заразы лезет немерено, файер надо ставить. Мне как то проще значок кликнуть как у обычного диалапа, чем модем настраивать. Хотя хозяин-барин. А настройки на картинке, только жамкнуть надо на кнопарь "Определить IP" а порты и так видно. ЗЫ- господа кул хацкеры на айпишник не ведитесь - он у мню динамический.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 50
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 147
Реакции
4 383
Баллы
113
я не знаю,вроде соединение идёт,внизу пишет скорость соединения....
а вот когда к фосу или овыд подключаюсь,то пишет что доступ запрещён,......
Если АДСЛ горит на модеме и в свойствах модема линия определяется - то больше ничего ждать не нужно. А горит значок подключения через сетевую карту.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ну если настроить только логин ФОСА - тогда может и правда пофик, только все равно ч ФОСа заразы лезет немерено, файер надо ставить. Мне как то проще значок кликнуть как у обычного диалапа, чем модем настраивать. Хотя хозяин-барин. А настройки на картинке, только жамкнуть надо на кнопарь "Определить IP" а порты и так видно. ЗЫ- господа кул хацкеры на айпишник не ведитесь - он у мню динамический.

Пасиб конечно )), но я эту штуку недавно сам поченил .... тыкал там на все кнопки и вписывал куда попало айпи ... и она закачала ... ))

А грязи там и размаха для хацкерув тут куча, да и сеть своей незащищёностью напиминает большую свалку )) ... улыбнуло так же колличество расшаренных принтеров ... ГЫ))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Если АДСЛ горит на модеме и в свойствах модема линия определяется - то больше ничего ждать не нужно. А горит значок подключения через сетевую карту.
Может в билинг не вбили ... у них такое быват, и частенько в билинг заносят значительно позже чем физическая реализация ))


sab322 привед ))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А грязи там и размаха для хацкерув тут куча, да и сеть своей незащищёностью напиминает большую свалку )) ... улыбнуло так же колличество расшаренных принтеров ... ГЫ))
В ФОСе идет гонка за размером шары, поэтому там были обнаружены папки Windows, Program Files, работающие аськи с паролями, пароли на доступ к ФОСу и так далее. Ну а вирусов там как у дурака семечек.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Может в билинг не вбили ... у них такое быват, и частенько в билинг заносят значительно позже чем физическая реализация ))


sab322 привед ))
ФОС работает))))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 147
Реакции
4 383
Баллы
113
В ФОСе идет гонка за размером шары, поэтому там были обнаружены папки Windows, Program Files, работающие аськи с паролями, пароли на доступ к ФОСу и так далее. Ну а вирусов там как у дурака семечек.
Ну папки с паролями не попадались, а вот, скажем так, очень личные фотографии - было такое, видел.
 
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
У меня такой вопрос.Кто-нить сталкивался с ip_Tv,и вообще эта штука в саратове работает??
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
а у меня другой вопрос: Возможно ли законектится и что-нибудь скачать из ФОСа, если у меня не ВТ??
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
а у меня другой вопрос: Возможно ли законектится и что-нибудь скачать из ФОСа, если у меня не ВТ??


Нет, пробовали не получается, это токо по локальной сети.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 147
Реакции
4 383
Баллы
113
а у меня другой вопрос: Возможно ли законектится и что-нибудь скачать из ФОСа, если у меня не ВТ??
Скачать из DC+ ничего нельзя.
А вот если кто-нибудь из пользователей сделает у себя фтпэшник под ФОСом - я думаю проблем не будет.
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
играл сегодня с твоим сыном в кс =)
хреново он играет, подучи его ))))))

народ, а кто вообще в кс играет с автосаратова, на каких серверах и подкакими никами. я обычно на shadowzone.ru сижу, под ником Zloy[6paT].

З.ы.: сорри за OFF
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 147
Реакции
4 383
Баллы
113
Я периодически играю в CSS на Вольском сервере. Хотя "играю" - это громко сказано.:crazy: Чаще наблюдаю из могилы за игрой. Ники - какие в голову придут.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
88.147.142.248:27016 сервер моего сына. Название Game [zOne] Тока JamesBond теперь Azzy. Если кому интересны игровые сайты, www.g-zone.dynu.com Работает ТОЛЬКО с ФОСа..... Да и серв КС тож... И GTA SA серв есть... Вопросы по подключению в ICQ 2-611-748 Адрес сервера 88.147.142.248:7777 ... А я печатать быстро не умею, поэтому mr.Azzy всё это настрочил...... ВотЪ так вотЪ.
Так что
© Created by Azzy™ )))
 
Верх Низ