Половина россиян считают, что свадьбу должны оплачивать родители

  • Автор темы ENZO
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, вам че родители не дают?:) почему такая злоба-то?

Это стеб,злобы нет) роспись считаем (оба СБ) вполне достаточной для себя) лучше отдохнуть съездим,чем кормить и поить каких то там родственников со стороны,коих в глаза не видели:) ну и от колечка не откажусь,естественна :smile2:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я бы дала денег. но не взяла
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Клёва, тебя леди клю покусала?

где я написал, что должны?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
есть траты чисто невестины - платье, туфли, шпильки, нижнее белье. Что в этом плохого?
Тем более, если общий бюджет, то получается что оба тратят.

Забавно. По логике, если мужчина готов создать семью, он, соответственно, готов ее и содержать. А, так называемый, общий бюджет нивелирует мужскую доминанту. Тот, кто кладет меньше получается в более выгодном положении, т.к. пользует и деньги, которые внес другой человек. В мульте " Вверх" продемонстрирована идеальная форма семейного бюджета - баночка с монетками, которую герои наполняли. Но это мультик, а в жизни все иначе. Мужчина, который пользуется общим бюджетом и не имеет заначки, превышающей этот общий бюджет в разы, просто-напросто, расписывается в собственной несостоятельности.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
в России миллионы семей, где женщина получает 8 тысяч в месяц, а мужчина 13.... и ничего... они живут и счастливы...

а ты, Savoy, слишком зациклен на деньгах...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Забавно. По логике, если мужчина готов создать семью, он, соответственно, готов ее и содержать. А, так называемый, общий бюджет нивелирует мужскую доминанту. Тот, кто кладет меньше получается в более выгодном положении, т.к. пользует и деньги, которые внес другой человек. В мульте " Вверх" продемонстрирована идеальная форма семейного бюджета - баночка с монетками, которую герои наполняли. Но это мультик, а в жизни все иначе. Мужчина, который пользуется общим бюджетом и не имеет заначки, превышающей этот общий бюджет в разы, просто-напросто, расписывается в собственной несостоятельности.
Поэтому всё что жена заработала она должна сдать мужчине.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Поэтому всё что жена заработала она должна сдать мужчине.

В паре, где мужчина иждивенец - да. В остальных случаях, она может и не работать даже, если не хочет. Это мое мнение.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Savoy, это поедает тебя изнутри... попробуй абстрагироваться... попробуй счастливо жить как миллионы российских семей...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy, это поедает тебя изнутри... попробуй абстрагироваться... попробуй счастливо жить как миллионы российских семей...

Доем себя и абстрагируюсь. Не могу о высоком рассуждать на пустой желудок. И как миллионы российских семей я жить не хочу, и не буду. Хочется жить как тысячи российских семей.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0


их не так много... но они счастливы по своему))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
тоже коллега вот замуж выходила - 250 тыс взяли с мужем в кредит, чтоб собрать гостей в модном кафе, расписаться 12.12 и на нг праздники уехать на мальдивы... А потом 3 года платить за эту свадьбу... А дама в положении ко всему прочему...
Прям как перед смертью надышаться) Новая мода, скрепить узы кредитом или ипотекой)
 
Верх Низ