Полк потерпел погром под Самарой

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
A

ash

Guest
+ много. "Дорогие россияне", из тех кто позорит нашу армию, воины вы мои разлюбезные, "державшие в руках автомат и даже неплохо стрелявшие из него" и прочие эксперты, восхищенные армией Израиля и своими еврейскими друзьями, обращаюсь к вам. Наша армия, опущенная и обосраная, нищая и вооруженная тупыми штык-ножами ипала, ипёт и ипать будет все армии мира. И нет еще такого дебила, который в лицо скажет России - выходи, померяемся. Ибо все знают, кто вышел победителем во Второй Мировой. И связываться еще никто не захотел.
+1
И не только ВОВ, но и предидущие подвиги помнят.
 
Z

zug

Guest
+ много. "Дорогие россияне", из тех кто позорит нашу армию, воины вы мои разлюбезные, "державшие в руках автомат и даже неплохо стрелявшие из него" и прочие эксперты, восхищенные армией Израиля и своими еврейскими друзьями, обращаюсь к вам. Наша армия, опущенная и обосраная, нищая и вооруженная тупыми штык-ножами ипала, ипёт и ипать будет все армии мира. И нет еще такого дебила, который в лицо скажет России - выходи, померяемся. Ибо все знают, кто вышел победителем во Второй Мировой. И связываться еще никто не захотел.

По логике тебя сейчас фашистом или антисимитом назовут:b3b4e46f21f040a62b4
Меня поражает тот факт что большая часть кто льёт из ушата помои на армию видили её только по тв в фильмах типо "Зольдаты" и судорожно верят когда их кошмарят СМИ. Герои у коих "РОЖА КУЛАКА НЕ ЗНАЛА"(это метафора,а то ранимые особо найдутся),но тем не менее "авторитетно" разбирающиеся в стратегии и оперативном искустве столь же хорошо,сколь оперируют безпочвенными и безоснавательными фактами.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777 и причем тут твоя любима тема про палестину?
не хочу, но если ты официально угрожаешь - то будем рассматривать и такой вариант.

Куда и откуда выезд запрещен? Из России русскому подразделению разведки США? Сильно.

странная логика...

мне почему-то казалось, что это так просто логически додумать и даже ребёнок на это способен, а выходит нет.... извиняюсь! И поясняю: выезд им запрещен из тех стран, где они поступили на службу, а общался я с ними в этих странах.

По логике тебя сейчас фашистом или антисимитом назовут
для этого форума это нормальная практика.

тут очень часто радикально не разобравшись в смысле написанного, начинают практиковать агрессию,
причем достаточно взрослые люди, которым работать нужно и детей воспитывать,
а не на форумах сидеть и всех кто младше и с другими взглядами - пугать своими угрозами.
 
A

ash

Guest
странная логика...

мне почему-то казалось, что это так просто логически додумать и даже ребёнок на это способен, а выходит нет.... извиняюсь! И поясняю: выезд им запрещен из тех стран, где они поступили на службу, а общался я с ними в этих странах.
Писать надо нормально - русское подразделение и русскоязычные солдаты подразделения - две большие разницы.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
русское подразделение и русскоязычные солдаты подразделения - две большие разницы.

Русский - для меня, человек славянской внешности, родившийся на территории СССР (России), родной язык которого - русский.

А русскоязычным солдатом может быть и эфиоп из Эфиопии :prankster:
 
A

ash

Guest
Русский - для меня, человек славянской внешности, родившийся на территории СССР (России), родной язык которого - русский.

А русскоязычным солдатом может быть и эфиоп из Эфиопии :prankster:
А для меня русский - это тот кто считает что его Родина Россия... Вот видишь - логика видимо у нас разная.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А для меня русский - это тот кто считает что его Родина Россия... Вот видишь - логика видимо у нас разная.

А кто сказал, что эти люди не считают своей родиной Россию?

Когда один уезжал в России было очень плохо жить, а с его способностями ему только в криминал было идти. Другими путями не выжить и семье не помочь. Но он решил уехать и служить, причем за хорошие деньги, часть которых всегда исправно высылал на Родину родителям. В итоге сейчас безвыездной и живёт тем днём, когда сможет вернуться назад. По этому бросил армию и работает на обычной работе в отеле, где собственно с ним и разговорились и очень часто общались.

по твоей логике получается, что если человек не стал бандитом, то его нужно исключать из рядов русских?
 
A

ash

Guest
А кто сказал, что эти люди не считают своей родиной Россию?

Когда один уезжал в России было очень плохо жить, а с его способностями ему только в криминал было идти. Другими путями не выжить и семье не помочь. Но он решил уехать и служить, причем за хорошие деньги, часть которых всегда исправно высылал на Родину родителям. В итоге сейчас безвыездной и живёт тем днём, когда сможет вернуться назад. По этому бросил армию и работает на обычной работе в отеле, где собственно с ним и разговорились и очень часто общались.

по твоей логике получается, что если человек не стал бандитом, то его нужно исключать из рядов русских?
Не надо подменять понятия.
Многие одаренные военные не пошли в криминал, а остались верными своей Родине, хотя та не всегда относилась к ним хорошо - интересно почему?
Но это :eek:fftopic:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Не надо подменять понятия.
Многие одаренные военные не пошли в криминал, а остались верными своей Родине, хотя та не всегда относилась к ним хорошо - интересно почему?
наверное им было, что продать, что бы прокормиться и не выгоняли из дому.
 
Z

zug

Guest
наверное им было, что продать, что бы прокормиться и не выгоняли из дому.

Предположения такие-ОСКОРБИТЕЛЬНЫ!!!! А на чсёт спецподразделений русских в ЦАХАЛ-падстулом,причём мне здесь удобно.Ответьте на мой вопрос(который раз Вас спрашиваю)-вы еврей? К какому государству Вы себя относите-в Российской Федерации и в государстве Израиль (там не только женщины но и ортадоксы хасиды служат) служба в вооружонных силах -обязанность ГРАЖДАНИНА.
 
Z

zug

Guest
Русский - для меня, человек славянской внешности, родившийся на территории СССР (России), родной язык которого - русский.

А русскоязычным солдатом может быть и эфиоп из Эфиопии :prankster:

Я лично родился на Кубе в г.Сантьяго де Куба, имею европейский тип лица,свободно изьясняюсь на русском,немецком,испанском,польском,украинском, неплохо на английском и чуть на армянском.Каждый из этих языков считаю родным.Ну и кто я?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ответьте на мой вопрос(который раз Вас спрашиваю)-вы еврей?
Нет, хотя как судить:
Если наличие пасспорта гражданина г.Израиль, то да - он тоже есть.
Если вопрос национальности, то 25%-30% еврейской крови есть, остальное смесь из русской и нескольких других национальностей.

Так, кто же я?


К какому государству Вы себя относите-в Российской Федерации и в государстве Израиль

Канада.
Всегда хотел там домик, что бы в лесу... жип старенький, собаку ротвеллера - тослтую, в количестве 2-3 штук и работу тихую, типа смотрителя заповедника.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я лично родился на Кубе в г.Сантьяго де Куба, имею европейский тип лица,свободно изьясняюсь на русском,немецком,испанском,польском,украинском, неплохо на английском и чуть на армянском.Каждый из этих языков считаю родным.Ну и кто я?

Очень много родилось Русских на Кубе, ваши родители небось были инженерами строителями?
Общался с девченкой, которая родилась там и потом перехала назад сюда.
Родители у неё русские, но она рождённая на кубе.

Расценивать её как Русскую или как Кубинку?
Вопрос спорный, т.к. родилась там, а выросла тут.

Фактор рождения + максимальное время проживания (т.к. время проживание формирует менталитет и взгляды, присущие конкретной нации) = принадлежность.

В её случае фактор рождения в пользу Кубы, а время проживания перетягивает в сторону России.
 
Z

zug

Guest
Очень много родилось Русских на Кубе, ваши родители небось были инженерами строителями?
.
Сильно удивитесь-профессиональными военными,и отец моего отца-мой дед военным был.
Канада говорите-так чтожь не эмигрируете на Родину или жизнь граждан и независимость страны, давшую Вам паспорт не поедите защищать?...
Родина для Вас ,это там где ОПЕ теплее,и Вы это знаете сами.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Родина для Вас ,это там где ОПЕ теплее,и Вы это знаете сами.

Любой птице ясно, что где гнездо там и дом... зачем спорить об этом?

Вот мне интересно, а сколько вам лет если не секрет?
Явно, что вы из старшего поколения но при этом нет привычной для этого форума "отцовской" поучительности,
и агрессии к тем "соплякам", кто имеет своё мнение и не слушает навязчивые "учения".
 
A

ash

Guest
Тема разговора определена названием топика.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777 и причем тут твоя любима тема про палестину?
не хочу, но если ты официально угрожаешь - то будем рассматривать и такой вариант.


а не на форумах сидеть и всех кто младше и с другими взглядами - пугать своими угрозами.

Да не, ну какая же это угроза))) Я наоборот, предлагал сделать из тебя супербойца))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+ много. "Дорогие россияне", из тех кто позорит нашу армию, воины вы мои разлюбезные, "державшие в руках автомат и даже неплохо стрелявшие из него" и прочие эксперты, восхищенные армией Израиля и своими еврейскими друзьями, обращаюсь к вам. Наша армия, опущенная и обосраная, нищая и вооруженная тупыми штык-ножами ипала, ипёт и ипать будет все армии мира. И нет еще такого дебила, который в лицо скажет России - выходи, померяемся. Ибо все знают, кто вышел победителем во Второй Мировой. И связываться еще никто не захотел.

+ миллиард
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Русский - для меня, человек славянской внешности, родившийся на территории СССР (России), родной язык которого - русский.

А русскоязычным солдатом может быть и эфиоп из Эфиопии :prankster:

Очень удобная позиция

А для меня русский - это тот кто считает что его Родина Россия... Вот видишь - логика видимо у нас разная.

+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
нашей армии - ПОЗОР!
Отправлять наших генералов в Израиль на обучение - ВСЕХ ПОГОЛОВНО!

.

Вот ты знаешь, у меня нет никаких сомнений в исходе противостояния позорной армии России и восхваляемой тобой армии Израиля. Абсолютно никаких сомнений.
 
Верх Низ