Полк потерпел погром под Самарой

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ага, так и есть, мечтай.

фрмально в этой программе сложнее всего будет реализовать систему "свой-чужой" +некоторые особенности навигации, затем защитить их должным образом.

А так, особо ничего делать и ненадо, единственное само чиниться не будет :(( а так, ездить - убивать, маневрировать вполне может, особенно если дать возможность для самообучения пару гигов, +поиграть с ним (AI) на реальном полигоне с реальными людьми.

Если помнишь-знаешь, у нас в Т-90 автоматическая зарядка пушки, без вмешательства человека, такое даже пендосы ещё не сделали. Формально, достаточно 1го человека - мозга для управления машиной.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
фрмально в этой программе сложнее всего будет реализовать систему "свой-чужой" +некоторые особенности навигации, затем защитить их должным образом.

А так, особо ничего делать и ненадо, единственное само чиниться не будет :(( а так, ездить - убивать, маневрировать вполне может, особенно если дать возможность для самообучения пару гигов, +поиграть с ним (AI) на реальном полигоне с реальными людьми.

Если помнишь-знаешь, у нас в Т-90 автоматическая зарядка пушки, без вмешательства человека, такое даже пендосы ещё не сделали. Формально, достаточно 1го человека - мозга для управления машиной.

Хочешь, выдели в отдельную тему. Здесь не об этом.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Кто из вас стрелял в человека на поражение???-стрелял
А вы уверены что вам это сделать будет так легко?-на тот момент без тени сомнения
Вы убивали людей "руками" т.е. не огнестрельным оружием, а холодным или голыми руками?-нет не довелось но не горюю что до такой рукопашной не дошло
Вы наносили тяжкие телесные повреждения человеку в возрасте (вашем) после 18-20 лет? -видимо да
Вы были в 3оем против толпы, ну или же 1 против 6?-да
Вас брали в заложники?-нет
Вам угрожали убить кого либо из заложников в случае не выполнения вами каких либо требуемых действий?-да

раскажи ощущения, я полагаю защищал себя-своих близких - если жизненно. это тоже подойдёт хотя несколько не то.

Стрелял на поражение или упреждение? (насперть или в ногу-руку т.е. не насмерть)

Касательно Алекса 777, напился, проблевался, впал в истерику? или принял как само собой разумеющееся?

Хочешь, выдели в отдельную тему. Здесь не об этом.

:) можно и отдельную :)) правда боюсь нас "никто не услышит" :((
 
Z

zug

Guest
И в какой же части такой Цырк? Может ты с пионерлагерем перепутал? У нас все было в оружейной комнате непосредственно в казарме.: автоматы, пулеметы, пистолеты, патронов туева хуча, гранатометы и т.д. За 5 минут по команде вооружались, типа до полной выкладки.
ПыСы: Служил я не 15 лет назад...
Видимо я на ПАСЕКЕ служил (тихо так спокойно,не шумно):wink:."Цырк" такой в ЛЮБОЙ ЧАСТИ Мин Обороны, за жандармов не сакжу (ВВшники) моджет у них во ВСЕХ подразделениях штатное оружие в оружейгных комнатах и хранится,хотя ну ооочень сомневаюсь.
 
Z

zug

Guest
раскажи ощущения, я полагаю защищал себя-своих близких - если жизненно. это тоже подойдёт хотя несколько не то.

Стрелял на поражение или упреждение? (насперть или в ногу-руку т.е. не насмерть)

Касательно Алекса 777, напился, проблевался, впал в истерику? или принял как само собой разумеющееся?

По честноку-оно надо тебе? ХЗ что я тогда защищал-идеологию, Родину , подчинёных и себя-такой ответ устроит?
Как стрелял-да куда попадёшь.
И не думай что всё так спокойно и взвешано,я потом от вшей обыкновенных избавится не мог месяца 3,они гады не от антисанитарии заводятся,а от стрессов постоянных,подумывал об отставки,но предложили "тёплую" конторскую работу....
Опрос этот не в тему и не обьективен-никто не знает сам как поведёт себя в таких ситуациях,бойцы с опытом даже иногда очковали без причины.
 
Z

zug

Guest
Блин,опять ФЛУД. Тема изначально- розжиг СМИ.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
По честноку-оно надо тебе? ХЗ что я тогда защищал-идеологию, Родину , подчинёных и себя-такой ответ устроит?
Как стрелял-да куда попадёшь.
И не думай что всё так спокойно и взвешано,я потом от вшей обыкновенных избавится не мог месяца 3,они гады не от антисанитарии заводятся,а от стрессов постоянных,подумывал об отставки,но предложили "тёплую" конторскую работу....
Опрос этот не в тему и не обьективен-никто не знает сам как поведёт себя в таких ситуациях,бойцы с опытом даже иногда очковали без причины.

Формально, показать что не так просто убить человека, человек существо оч своеобразное, но в нём граничат инстинкты наряду с воспитанием и идеологией. Множество известно фактов когда то что не касается человека лично, он спускает на тормозах "Моя хата с краю - ничего не знаю", одно дело когда касается личной судьбы человека - сказал что защищал себя (помимо всего), и другое дело когда кого-то или чего то ещё... (а нахрена мне тут получать звездюли когда эт дело какого-то зюзюкина, которого я даж ни разу не видел). В жизни всякое бывает, и люди все разные. Как ты ощутил на себе, на каждый способен принять из ряда вон выходящие действия как должное, и так же далко не каждый может вернуться в "нормальный" мир, после ада, при этом стать сново человеком, а не остаться чёртом - эт послевоенный синдром... и для многих кроме жизни в армии потом более ничего нету....

Нам легко говорить, как тут писали "если БЫ да ка БЫ... и т.д. БЫ"... мало кто может поставить себя на место тех людей и в те условия, при этом адекватно оценивать ситуацию, даже сам факт того, стреляешь ли ты "в тире", где мишенька далеко, маленька и движется, или вот тут почти в упор с 2х метров, на вытенутой руке буквально, видя глаза будущего препарата для медиков, и то ли спонтанно со страху давануть курок потому что кто-то п... сделал резкое движение, а то ли когда он медленно попёр на тебя, сделать холодный и расчётливый выстрел, много но....

Просто, получается, не всё так просто как хотелось бы знать и верить даже, может на этом КПП и были патроны, и было оружие, но старший там испугался стрелять в гражданских... а гражданские видя это, воспользовались положением. Тем более наверняка, сочтя что это дело мало их касается и их не тронут.... и т.д.... в принципе, тут ясно одно, сам факт того что произошло говорит либо о технической недоработке, либо об идеологической. Если было чем - почему не стреляли, или почему не было чем стрелять.
 
Z

zug

Guest
Друг мой))) эта история из пальца (кабы из чего другого) высасана! Была потасовка на КПП не более,весь наряд там максимум 4 человека (формально вооружённых штык ножём или МСЛ).Поверь гонево СМИ это.Кто то напал на часть)))) Дагестанец не мог служить в разведроте по определению-их в мазутян отсыдают сразу,весь этот "репортаж" фикция-посмотри фильм "Плутовство,или хвост машет собакой" СМИ просто так формируют паблик рилейшен у обывателей, может не каждому Бог дал это осознать-здесь я ПАСС,меня на должность прозрителя незрящих Всевышний не сподобил.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Видимо я на ПАСЕКЕ служил (тихо так спокойно,не шумно):wink:."Цырк" такой в ЛЮБОЙ ЧАСТИ Мин Обороны, за жандармов не сакжу (ВВшники) моджет у них во ВСЕХ подразделениях штатное оружие в оружейгных комнатах и хранится,хотя ну ооочень сомневаюсь.

Я служил в двух частях Мин.Обороны и в третьей был в командировке, ничего подобного не видел.
ПыСы. Видимо ты действително рассказываешь про ПАСЕКУ или ПОДСОБКУ.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
to Nemrok
Этой ситуации впринципе быть не могло. Представь, в казарме солдаты, которые проходят и военную, и спортивную подготовку, и уроки борьбы. Против них даги, которые типа крутые, и не имеют никакой подготовки. К тому же, караульный вооружён и имеет право открыть огонь в случае нападения на военную часть. Посмотри у нас даже в училище МВД на КПП солдаты вооружены.
АААА !!!:b3b4e46f21f040a62b4 военную и спортивную подготовку - ага, на даче у комбата...
..уроки борьбы !!!! ААААА!!! - ну если только борьбы со сном!
"тупые Даги" тебя и таких как ты - кувыркали бы по полной программе, т.к борьба у них в крови (да и не сама борьба, а дух), если не веришь мне посмотри "спорт".
Насчет училища ты сам присмотрись - там в лучшем случае штык ножи, которые ты в глаза не видел и не ткнул бы им сроду ни в кого хотя бы потому что они тупые..

Дружище, я два года в казарме прожил и ненадо мне вот тут "бабушку лохматить". Ага? Сам-то служил? Или тебе этот бред сестра жены твоего троюродного брата рассказала? Читай че aser80 пишет, дело говорит. У нас все так и було ( тоже в МВО служил).
дружище я тебя лично могу в любую в/ч ВВ по Саратовской обл. отвезти и показать...

"все так и было..." - пьяные куражи командиров? Охотно верю - сам любил почумиться
 
Z

zug

Guest
Я служил в двух частях Мин.Обороны и в третьей был в командировке, ничего подобного не видел.
ПыСы. Видимо ты действително рассказываешь про ПАСЕКУ или ПОДСОБКУ.

Поведай "опытному " ПАСЕЧНИКУ на каких должностях и в какой период?
 
Z

zug

Guest
2 Плохой,а причём жандармы и Мин обороны?:wink: Разные ведомства ,разные задачи.
К модератору-перенесите данную тему в профильный топик- "КУРИЛКА ГШ" для сторогости назовите :wink: Что то опять один флудв данном топике
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 Phoenix:
первый вопрос.
Кто из вас стрелял в человека на поражение??? Стрелял.
второй вопрос.
А вы уверены что вам это сделать будет так легко? Не было времени задуматься о тяжести, либо я, либо меня.
третий.
Вы убивали людей "руками" т.е. не огнестрельным оружием, а холодным или голыми руками?Сам не делал этого, несколько раз при этом присутствовал.
четвертный.
Вы наносили тяжкие телесные повреждения человеку в возрасте (вашем) после 18-20 лет? Наносил.
пятый.
Вы были в 3оем против толпы, ну или же 1 против 6? Да, втроем, против толпы чуркобесов, имевших недобрые намерения.
шестой.
Вас брали в заложники? Нет.
седьмой.
Вам угрожали убить кого либо из заложников в случае не выполнения вами каких либо требуемых действий? Нет.

Совершенно верно тобою подмечено, что все сказанное тобой не более, чем ИМХО. Как и всех остальных фантазеров здесь. Вообразивших себя экспертами по боевой и политической подготовке. А реально не видевших даже Устав внутренней службы ВС. Не говоря уже об остальных внутренних документах , которые могут быть отдельными для каждой части.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань, я что то не уведил в твоих рассказах про боевую и политическую подготовку, про укрепление обороноспособность страны. А бензинчик, на котором на "шишиге" катались, на учения списали или он сам, за счет "утряски и усушки" испарился? Припоминая род войск в котором ты служил, я не увидел в твоих рассказах о изучении ИМП-2, о применении комплекта ПКМ.

Кир, личный состав, задействованный на данный момент в несении караульной и внутренней службы не привлекается к занятиям по боевой и политической подготовке. ;) Бензинчик не списывается на учения, он списывается на нужды караула. Даже на законсервированной боевой технике топливо, ГСМ и эксплуатационные жидкости периодически меняются. Ты знал об этом ? :) Про миноискатели я не рассказывал, потому что никто не спрашивал, что логично, кому интересно читать про солдата в наушниках с железной палкой в руках ? Если тебе интересно, могу рассказать подробно. Что такое комплект ПКМ ? Честно сказать не помню, на ум приходит только пулемет ПК. А про смехуёчки предыдущего оратора по поводу борьбы могу отметить, что в расписании занятий разведроты присутствует дисциплина "Рукопашный бой", разведчиков дрочат страшно по физо. Нисколько не сомневаюсь, что, зайди даги в расположение разведроты с претензиями, они бы отхватили нормально люлей. В моем батальоне не было разведроты, был разведвзвод. В нем служили такие отмороженные люди, каких на гражданке не найдешь, профессиональные убийцы, умеющие убивать без оружия, голыми руками, я сам это видел. Таке что гонево это, очередной бред тупого журналюги, желающего попиариться за счет популярной в народе темы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
вернее показать что в КХО только лопатки.

Модераторы удалите плз #95

Гы, так-то да, дружище, надо бы удалить, причем срочно, у компетентных органов могут появиться вполне обоснованные подозрения и они начнут задавать вопросы. Алёшенька вона, сразу заинтересовался.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Гы, так-то да, дружище, надо бы удалить, причем срочно, у компетентных органов могут появиться вполне обоснованные подозрения и они начнут задавать вопросы. Алёшенька вона, сразу заинтересовался.
отвечу ... мне то что. Мне главное что бы смысл диалога не искажался
 
Верх Низ