Покупать ли девушке Матиз?

W

welcomeinside

Guest
Думаю, что 99% пользователей метисов не превышают этот массогабаритный порог)))
+1. Т.е. -10 по обоим позициям :pooh_lol:


матиз и трасса вообще несовместимо, так что +1
вы много ездили на матизах по трассе? ;)


Я про комфорт салона.
в отличии от.. обзорность великолепная, ближайшие конкуренты идут по х3 цене, вполне нормальный головной свет, приборы отлично видны и читаемы, управление сделано по уму - все в зоне прямого доступа, руль удобный, а под рулем безо всяких регулировок коленкам места более чем хватает...

пс. меня поражают люди, хотя на АС таких немало, которые готовы судить о чем-то совершенно не имея об этом никакого понятия.

у матиза есть неоспоримые минусы:
- невозможность бескомпромисной установки звука
- маленький бардачок
- бубукалка бескомпрессорная...
- мыться сам не умеет...

в основном кагбе все...
хотя мне аппетита кажется у него очень много. 7,5 по городу это имхо много... на трассе 4,3-4,5 - еще куда не шло...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я не девушка мне судить тяжело, но мужским умом считаю это глупым. Ты уж извини...
Извинения приняты. Но ржать над мужиками, которые пытаются знакомиться из матизов, строя из себя бруталов, я не перестану.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
пс. меня поражают люди, хотя на АС таких немало, которые готовы судить о чем-то совершенно не имея об этом никакого понятия.
Позвольте увернуться от булыжника. Я не сужу, я высказываю мнение основанное на личных ощущениях. Я ездила на матизе и мне не нравится эта машина) Она неудобна и на мой (!) взгляд абсолютно несерьезна.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты буквой "Г" читаешь? В том то и дело что в УАЗике мне было комфортнее чем в матизе.
значит ты ехала не в матизе а в хламе на колесах. Ибо уаз и комфорт просто не совместимы.
Банально ноги деть некуда.
Великанша ты наша) Мне и Олегу (185 и 192см) есть куда, Бабе Кате, которая мне по плечо некуда... Незадачка(
 
W

welcomeinside

Guest
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ибо уаз и комфорт просто не совместимы.
Согласна, теперь ты понимаешь насколько по моему мнению некомфортен матиз?

которая мне по плечо
Я на 10 см тебя ниже без каблуков. И да, мне некуда деть там ноги. Ты меня хочешь убедить в обратном?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в отличии от.. обзорность великолепная, ближайшие конкуренты идут по х3 цене, вполне нормальный головной свет, приборы отлично видны и читаемы, управление сделано по уму - все в зоне прямого доступа, руль удобный, а под рулем безо всяких регулировок коленкам места более чем хватает...
+много
у матиза есть неоспоримые минусы:
- невозможность бескомпромисной установки звука
- маленький бардачок
- бубукалка бескомпрессорная...
- мыться сам не умеет...
ну мыться самому не научишь, остальное решаемо
Но ржать над мужиками, которые пытаются знакомиться из матизов, строя из себя бруталов, я не перестану.
ну встретишь меня в городе в пробке прибавишь себе годик жизни) Хотя матиз в пробке стоит редко, лазейку на нем найти проще. Исключение если только прям вглушнину всё стоит.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Если у Вас матиз осознанный выбор, то я Вам искренне сочувствую. Видимо характер тоже женский.

Я с уверенность могу сказать, что были б лишние 200р я бы купил матиз чисто в будни ездить на работу. И при этом мой характер за 27 лет женским никто не называл.
ок. я тебе доверяю как специалисту по мужщинам
:D

ээээ... на шпагат никак не сесть?
да она невысокая... ИМХО если вообще садится на него то и в матизе бы сумела.

Согласна, теперь ты понимаешь насколько по моему мнению некомфортен матиз?
не понимаю. Ибо матиз моей девушки по комфорту достаточно приятно меня удивил.

Я на 10 см тебя ниже без каблуков
не верю!

И да, мне некуда деть там ноги.
в какой позе?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Он у тя с пропеллером?
Кать... у меня в ауди под 300 лошадок... Но на матизе с работы и на работу я доезжаю быстрее. Рекорд от дома до работы 9минут на матизе и с учетом что стоял на 2-3 светофорах.
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Странное устойчивое мнение что матиз чисто женская машина ?!! Что ж теперь мужикам и раф4 не покупать , женщин на них тоже много ?
 
Верх Низ