Подчинённый должен пахать

  • Автор темы evn
  • Дата начала

Должен ли сотрудник всегда чем-либо занят?


  • Всего проголосовало
    69
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
это везде так. работа ради работы. и главное не понимают что можно наладить все чтоб работало как часы чтобы было свободное время. но можно делать все долго и хреново, постоянно переделывать, но зато постоянно в работе.

у меня в отделе не так
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Den Extreme, Ну объясни уже пожалуйста человеку для чего существует скорая медицинская помощь. А то скоро сама поверю, что можно в 03 себе врача вызвать, который мигом на дому диагноз поставит и вылечит.
Пусть регулятор объяснит. Он большой специалист, я смотрю по медицине вообще и организации эдравоохранения в частности. И тот, кто с пеной у рта доказывает, что на скорой врачей нет. Он видимо, не в курсе, что есть ФЕЛЬДШЕРСКИЕ бригады. Жгите дальше!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Денис, ты врач, судя по сообщениям, не первый год работаешь, ты имеешь представление о медицине и потому тебе нужна просто коляска чтобы тебя отвезли туда куда ты укажешь.

А как быть неспециалистам в этой области?

Аксон, конечно! :D Ну, или Дендрит!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
при ДТП может быть масса вариантов - от перелома до смерти. какую помощь оказывать при переломе, а какую при внутреннем кровоточении у беременной, с врожденном пороком сердца, страдающей глаукомой?

Я знаю, я знаю! Ни в коем случае не вводить атропин! :prankster:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет. Началось все с того что специалист не должен по несколько часов бездельничать.

Может ты не в курсе, но по трудовому законодательству (на которое положили большой болт), врач не может работать более 16 часов (хотя везде пашут сутками), например, реаниматологу после каждых трех часов работы ПОЛОЖЕН 40-минутный перерыв. Это реально соблюсти, как считаешь?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
хотя везде пашут сутками
С одной заправки Ларионов и Кутько выезжают с утра на линию
и возвращаются в гараж поздно днем,
где и ночуют, не заходя домой уже второй месяц,
обтирая самосвал ветошью из своих одежд.

М. Жванецкий?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Может ты не в курсе, но по трудовому законодательству (на которое положили большой болт), врач не может работать более 16 часов (хотя везде пашут сутками), например, реаниматологу после каждых трех часов работы ПОЛОЖЕН 40-минутный перерыв. Это реально соблюсти, как считаешь?

Давай не путать мух с котлетами, а?
А то один обиженный на какие-то 24 часа мне пеняет (откуда вообще он их взял???), ты про тяжёлую судьбину и соблюдение трудового законодательства вообще.

Повторю ещё раз.
Если у человека во время работы есть несколько часов свободного времени - значит либо он ленив, либо его способности используются неэффективно.
Это ясно?

Кто говорил о том чтобы загрузить ещё больше тех у кого и так нет свободного времени?
Не нужно фантазировать, читай внимательно.
 
Верх Низ