Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
я где писала, что у меня или у нас в стране всё замечательно? Обосновывают пацаны на лавке)))) Я просто считаю ,что если вы считаете, что вы в жопе, то вы там и будете. Каждому по мысли его ( и по вере зачастую). И вообще, заканчивайте с плохим настроением. В России море того, о чём Европа только мечтает. Охота к примеру, со всем её законодательным бардаком)))

Европа в Африку на охоту ездит,там как у нас с законотворчеством
я не про себя,у меня как раз то нормуль ,я про страну
потому как деньги у одного взятого индивида в отдельно взятой стране,как наша,счастья не приносят,если он тут живет
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да Вы чьл?! то то наши там становятся нобелевскими Лауреатами
наверное работать не умеют,вот им и дали)))
Прямо все уехавшие туда получили?))))) В основном труд руками. Говорят, им и так неплохо, по их словам. Наверно. Но может, это тоже оптимизм?)))
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
У соотечественников, наивно полагающих, что там они смогут. Работать, жить, развиваться, быть счастливыми за границей. Хотя смотря за какой)))

полно примеров
ребята в Чехии,Испании,Германии,суда их не тянет абсолютно
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Прямо все уехавшие туда получили?))))) В основном труд руками. Говорят, им и так неплохо, по их словам. Наверно. Но может, это тоже оптимизм?)))

все зависит от того,как с мозгами и руками
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
У соотечественников, наивно полагающих, что там они смогут. Работать, жить, развиваться, быть счастливыми за границей. Хотя смотря за какой)))
Знаю лично многих, наивно живущих, работающих, развивающихся. Единственное, что мешает их полному счастью - что это все стало возможным за границами. За разными.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Европа в Африку на охоту ездит,там как у нас с законотворчеством
я не про себя,у меня как раз то нормуль ,я про страну
потому как деньги у одного взятого индивида в отдельно взятой стране,как наша,счастья не приносят,если он тут живет
Ну каждый сам свое счастье строит. Что за политика у многих:вынь и принеси?)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ну обоснуйт вашу точку,как все у нас замечательно

Вот такой пример - у девушки муж алкоголик, не работает, сидит на шее у жены, побивает её частенько - но это ещё не жопа -жопа, если бы он был наркоманом, грабил старушек и собирался жену убить. Так что всё замечательно пока. Пусть не жалуется -будет оптимисткой)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В Швеции Норвегии Финляндии много наших соотечественников (знаю не по наслышке) В основном люди с высшем образованием и кандидаты.....Очень много кто уехал в годы развала......
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Знаю лично многих, наивно живущих, работающих, развивающихся. Единственное, что мешает их полному счастью - что это все стало возможным за границами. За разными.
Ну может там и панацея, что же держит?
 
Т

Терос

Guest
Я просто считаю ,что если вы считаете, что вы в жопе, то вы там и будете.
Отчасти верно. Но.. думается мысли материализуются и про жопу думает большенство, поэтому реалии не так оптимистичны.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот такой пример - у девушки муж алкоголик, не работает, сидит на шее у жены, побивает её частенько - но это ещё не жопа -жопа, если бы он был наркоманом, грабил старушек и собирался жену убить. Так что всё замечательно пока. Пусть не жалуется -будет оптимисткой)))
А что ей мешает развестись, кто её заставляет терпеть? Наверно то, что в России жопа, а не собственная самооценка, неуверенность....и т.д. и т.п. Только бы на кого-нибудь перевалить ответсвенность
 
Д

Даллас

Guest
В Швеции Норвегии Финляндии много наших соотечественников (знаю не по наслышке) В основном люди с высшем образованием и кандидаты.....Очень много кто уехал в годы развала......
ну и хорошо, молодцы, что в этом плохого?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну может там и панацея, что же держит?

может не знание языка и определенная не уверенность в себе
хотя народ,который сейчас ходит на курсы норвежского,собирается отваливать и не возвращаться
 
Верх Низ