Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
Эммм....Вам кто сказал, что у всех розовые очки? Или у кого другие мысли-те дураки слепые?)))) Проблемы видят все, абсолютно все. Ну и что толку, от того что видим и понимаем. Зацикливаться? Таких людей и так много, кто напомнит, что не всё гладко. На АС к примеру, на лавочке во дворе, на НТВ, на работе, да много где. Считаете, что живёте в жопе-ваше право. Я так не считаю, ибо раньше жила хуже. Просто примите то, что не все и не всегда считают, что всё плохо.
Плюсую. Уважаю оптимистов и не люблю нытиков. Вместо того, чтобы ныть, паковали бы вещи и ехали работать жить в другие страны, где все хорошо и где вас, конечно же, ждут
 
К

Королёсик

Guest
Искренне желаю удачи!
з.ы. а оптимизм и за границей пригодится
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
-1. Это не является фактом, поскольку - всего лишь эмоция.

абсолютно не эмоция,а констатация
вы же, как страусы, прячете голову в песок и не хотите этого признать
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Плюсую. Уважаю оптимистов и не люблю нытиков. Вместо того, чтобы ныть, паковали бы вещи и ехали работать жить в другие страны, где все хорошо и где вас, конечно же, ждут

у вас в работе что ли счастье
вы вообще,кроме работы. что нибудь знаете?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
+1. Ещё куча чего, напрмер, умение работать. А вот с этим у наших проблема.

да Вы чьл?! то то наши там становятся нобелевскими Лауреатами
наверное работать не умеют,вот им и дали)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну обоснуйт вашу точку,как все у нас замечательно
я где писала, что у меня или у нас в стране всё замечательно? Обосновывают пацаны на лавке)))) Я просто считаю ,что если вы считаете, что вы в жопе, то вы там и будете. Каждому по мысли его ( и по вере зачастую). И вообще, заканчивайте с плохим настроением. В России море того, о чём Европа только мечтает. Охота к примеру, со всем её законодательным бардаком)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У "ваших" это у каких?
У соотечественников, наивно полагающих, что там они смогут. Работать, жить, развиваться, быть счастливыми за границей. Хотя смотря за какой)))
 
Верх Низ