Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Для себя резюмировал тему:
1.Деньги есть,на остальное пох(удачники,политики,прочее...)
1.А.Деньги есть,остальных не вижу/не знаю.
2.Деньги есть,но не очень.На остальное пох,но за державу обидно.(неудачники,удачники,патриоты идиоты...)
3.Денег нет.Соответственно авто и компа то же,поэтому здесь высказаться не могут.
P.s.Все знают что Россия в жопе(сорри за французский),но каждый пытается обойти это слово по своему.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Гендерная война? Стоит она того?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
от раздражения детский крем помогает. втирать надо.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Есть другие страны, где ж... нет. Это закономерно. Если есть одна сторона монеты, должна быть и другая. Если в организме есть рот, должен быть и кишечник. И мы ничего с этим не сделаем. Лучше, чем сейчас, уже не станем.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Тему осилил. Грущу. В жопе жить нехочу. Что берем, когда, где и кто придет улучшать ситуацию в стране?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вы гуляете в ограниченной охраной территории?Ухоженной дворнико и садовником?Без грязи и пыли?Без быдла и дури?А если нет.То почему Вас всё устраивает?Жопа-это мир который нам предоставило наше правительство,путём разворовывания Общественного достояния!О чём речь?Даже воров в законе создало государство!А для чего?А чтоб народу жизнь малиной не казалась.И не надо говорить,что всё у нас хорошо и Жопа только в головах.Я живу по своим средствам и на мульёны не претендую,но считаю,что гос-во за счёт Общих богатств и налогов,могло бы и обеспечить нам достойное существование:пенсионерам,бюджетникам,дороги,дет.сады ...а главное спокойное проживание граждан на территории родного государства.Зачем нам целое министество(ВД) если в 02 не дозвонится?Хотя зачем туды звонить у нас ведь всё хорошо.
Где я написала в этой теме, что меня всё устраивает?))))) Где я написала, что у меня всё хорошо?))) Живите как хотите, но если талдычить себе, что всё плохо, всё и будет плохо. Я только об этом. Элементарное НЛП.
 
Верх Низ