Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А вы хоть раз пили кофе,сваренный из молотых обжаренных зерен? Разницы не чувствуете?
1) я не просто так смеющегося вини-пуха поставил в конце и скобочек закрывающих целую кучу )) как бы шутка ))
2) кофе не люблю никакой, угощали всяким-разным, не нравится мне вкус кофе ))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
МЧ если нормальны то я думаю что одним кофем почивать не будит))))) Я если иду на свидание то с расчётом сам поесть и покормить))))
Ну так тема то не о нормальных МЧ, а о том что все девушки рвутся на свидание, что бы пожрать на халяву)))) Понимаете подавляющее большинство девушек Саратова в кафе не ходят, и все ждут первого свидания, что бы вкусить волшебных яств. А уж ежели дождались, то остановить их невозможно, и сумма чека пугает своей величиной)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мужчины, угостите своих спутниц "подвешенным кофе" и всем будет счастье ;))
 
П

Пипита

Guest
Девки, да ходите на свидание уже сытыми.
Или свои бутерброды приносите в газетке, и яички вареные - выложила на стол в ресторане, свои пакетики с чаем в чашки положила, а заказала только кипяток! И не забываем поддерживать беседу: "Так что ты там про четырехтактный двигатель рассказывал?..."
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Девки, да ходите на свидание уже сытыми.
Или свои бутерброды приносите в газетке, и яички вареные - выложила на стол в ресторане, свои пакетики с чаем в чашки положила, а заказала только кипяток! И не забываем поддерживать беседу: "Так что ты там про четырехтактный двигатель рассказывал?..."
ай, красотка! +++++++++++
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девки, да ходите на свидание уже сытыми.
Или свои бутерброды приносите в газетке, и яички вареные - выложила на стол в ресторане, свои пакетики с чаем в чашки положила, а заказала только кипяток! И не забываем поддерживать беседу: "Так что ты там про четырехтактный двигатель рассказывал?..."

:D
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Только хороший умеют варить единицы.
Всё иду учится на кофе вара)))))))
не нравится мне вкус кофе ))
+1)))
сумма чека пугает своей величиной)))))
Что за мою дюже маленькую, крохотную, практику свидания, не помню что бы расчет приносили огроменный, хотя в яствах себя мы не ограничивали))))
"подвешенным кофе"
А это что?)))
Или свои бутерброды приносите в газетке, и яички вареные
Со своим нельзя)))))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Цитата Сообщение от Пипита Посмотреть сообщение
Или свои бутерброды приносите в газетке, и яички вареные
Со своим нельзя)))))
можно...когда осторожно!
а вдруг девушка заботится о полноте кошелька "пригласильщика".... ну как вариант....
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
у нас вчера на работе поставили аппарат кофе...
пойду сама себя угощу)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В романе "Малавита" Тонино Бенаквисты описан обычай, существующий до сих пор. Он называется un caffe sospeso ("подвешенный кофе"): "... отдыхая в Неаполе, услышал о старинном обычае, который еще чтили некоторые тамошние владельцы бистро. Учитывая цену эспрессо у стойки (гроши или чуть меньше), клиенты нередко выгребали мелочь из карманов и покупали два кофе, выпивая при этом только один. А бармен записывал себе на доску один бесплатный кофе для случайно зашедшего бедняка".
У нас это есть в "Кофе и шоколад" :)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Цитата Сообщение от Мяугли Посмотреть сообщение
можно...когда осторожно!
Не осторожное движение и ты папа))))))))))
хи-хи! главное чтоб не мама!
я закодирована)))
 
Верх Низ