Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
А

Ахалай Махалай

Guest
Сочувствую тебе насчёт твоего круга общения...такие примеры... Сколкьих знаю баб за 30 незамужних - никто ни до чего не скатился. ..
100% Они просто тебе не рассказывают, что б не травмировать твою детскю психику. Обрати внимание на поведение старых азербайджанцев- ближе к вечеру продав на рынке урюк- цветы- арбуз и прочую дрянь они на всевозможном транспорте (чаще всего общественном) стремятся в ленинский район г. Саратова поздравить кого -нибудь с тридцатилентием. Готовься - к каждой незамужней бабе в день, когда её исполняется 30 лет выстраивается очередь из усатых -пузатых-смуглых джигитов.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ахалай Махалай, а то т.н. некоторые замужние не шоркаются с теми же джигитами. Прям наив. :))
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Крайне ошибочное мнение. Назови хоть одну жизненную ситуацию где она красит.
Единственный случай, где она не красит - собеседование/резюме для работы. В остальных случаях надо быть скромными. Хотя, конечно, многие грешат тщеславием.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
какая хорошая тема, а я не вовремя ее заметил.

незамужняя женщина как лесбиянка. всегда найдется 90% мужиков натуралов считающих что ей просто не попадался нормальный мужик. а уж если б он с ней переспал, то фиг бы она стала лесбиянкой.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
100% Они просто тебе не рассказывают, что б не травмировать твою детскю психику. Обрати внимание на поведение старых азербайджанцев- ближе к вечеру продав на рынке урюк- цветы- арбуз и прочую дрянь они на всевозможном транспорте (чаще всего общественном) стремятся в ленинский район г. Саратова поздравить кого -нибудь с тридцатилентием. Готовься - к каждой незамужней бабе в день, когда её исполняется 30 лет выстраивается очередь из усатых -пузатых-смуглых джигитов.
Да нет, не просто не рассказывают, к твоему сожалению. Одна из них - очень близкий мне человек. Не все такие ,как ты, пойми. Да и за себя я могу ответить, например: лучше в монастырь уйду ,чем такое делать...
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Raf, а вот мне неинтересно заниматься домашним хозяйством и не надо постоянного присутствия мужчины в доме.
Причём тут ориентация- то?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну и хорошо! Нафиг мне эта тряпка, которая ни за что на себя не может взять ответственность?!
И правильно. Так как насчёт скромности? Как твои слова соотнести с твоей же темой где ты напрашиваешься на свидание? Это разве скромно?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Raf, а вот мне неинтересно заниматься домашним хозяйством и не надо постоянного присутствия мужчины в доме.
Причём тут ориентация- то?

для сравнения ориентацию привел.
если тебе отсутствие партнера только облегчает или улучшает жизнь - хорошо, живи без партнера.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
И правильно. Так как насчёт скромности? Как твои слова соотнести с твоей же темой где ты напрашиваешься на свидание? Это разве скромно?
Нет! Но так и я нехорошая! Я же говорю о том, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Это вообще не обо мне тема ,а о притеснении определённой социальной группы лиц женского пола, не забывайте.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
для сравнения ориентацию привел.
если тебе отсутствие партнера только облегчает или улучшает жизнь - хорошо, живи без партнера.
Да я вот ответила тебе, а потом задумалась, что жить постоянно в одну физию наверно не потянула- бы. :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да я вот ответила тебе, а потом задумалась, что жить постоянно в одну физию наверно не потянула- бы. :)

в любом случае лучше выбирать то что лучше для тебя конкретно, но "советчики" этого не понимают и желают тебе того что лучше им.

не редко присутствует и зависть. как пример рассмотрение свободной от отношений девушки в компании как "воровки", т.к. она может себе позволить в данной ситуации и мужика на ночь увести, а замужние позволить себе такого без тех или иных последствий не могут.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Нет! Но так и я нехорошая! Я же говорю о том, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Это вообще не обо мне тема ,а о притеснении определённой социальной группы лиц женского пола, не забывайте.
Да , все поняли бедные самодостаточные 22 летние девушки, у них все есть , а их замуж пихают.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
по личному опыту правы оказываются матери в отношении спутницы сына и отцы в отношении спутника дочери.
 
Верх Низ