Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
CrazyButterfly,а чем ты по жизни занимаешься: где училась, увлечения, хобби? (интересно стало)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
порекомендую себе мужа и мужа, пожалуй)
Муж * Муж = Муж в квадрате :)

Я фильм недавно смотрела: "Ангел-А". После просмотра лирические мысли в голову лезут. Видела?
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
CrazyButterfly,а чем ты по жизни занимаешься: где училась, увлечения, хобби? (интересно стало)
Не хочу здесь больше ничего писать! А то это будет ещё одной кормушкой для флуда! Добавляйся в контакте, там расскажу!
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Муж * Муж = Муж в квадрате :)

Я фильм недавно смотрела: "Ангел-А". После просмотра лирические мысли в голову лезут. Видела?
Я смотрела этот фильм! А почему он чёрно-белый?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Муж * Муж = Муж в квадрате :)

Я фильм недавно смотрела: "Ангел-А". После просмотра лирические мысли в голову лезут. Видела?
да и не раз.

хоть не клубничка)

Я смотрела этот фильм! А почему он чёрно-белый?
худ. замысел.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
На краску бюджета не хватило ))

:) Тоже вариант.

CrazyButterfly, это авторское решение, чтобы привлечь внимание к сюжету, "финт ушами". Если видела "Франкенвинни" или "9", там тоже присутствует это. По-моему, это называется ститчпанк.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
:) Тоже вариант.

CrazyButterfly, это авторское решение, чтобы привлечь внимание к сюжету, "финт ушами". Если видела "Франкенвинни" или "9", там тоже присутствует это. По-моему, это называется ститчпанк.
"Франкенвини2 видела. Вообще нравится Тим Бёртон.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
"Франкенвини2 видела. Вообще нравится Тим Бёртон.
С какими его шедеврами знакома?
Я его не понимаю. Чрезмерная игра с образами, в итоге мультфильм теряет свою привлекательность как тип кинематографа.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
С какими его шедеврами знакома?
Я его не понимаю. Чрезмерная игра с образами, в итоге мультфильм теряет свою привлекательность как тип кинематографа.
Смотрела все его творения! Его гиперболичность - не дань простоте, а веяние нереального. Всё у него не по-настоящему, а через такое проблемы настоящего всегда лучше прослеживаются.
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Я думаю, что когда завуалировано говорят, что жестокость это плохо, то эта проблема лучше не прослеживается, чем если это говорить прямо. Мир у нас ослеп и оглох, модно теперь у нас так, похоже. Ну и в том же духе...
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Я думаю, что когда завуалировано говорят, что жестокость это плохо, то эта проблема лучше не прослеживается, чем если это говорить прямо. Мир у нас ослеп и оглох, модно теперь у нас так, похоже. Ну и в том же духе...
У нас менталитет такой. Бороться тут бесполезно.

Сам мультфильм как жанр - мне интересен.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Смотрела все его творения! Его гиперболичность - не дань простоте, а веяние нереального. Всё у него не по-настоящему, а через такое проблемы настоящего всегда лучше прослеживаются.
:dc41bde38af1bebc0ab
 
Верх Низ