почему люди женятся?

  • Автор темы L$D
  • Дата начала

А что у вас?

  • Разводился

    Голосов: 21 13,6%
  • Неразводился

    Голосов: 32 20,8%
  • Неженат/Незамужем

    Голосов: 101 65,6%

  • Всего проголосовало
    154
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo kitty: возьмем! Не переживай! Можешь мужа даже взять с собой, а то уже тут некоторые обещали со своими вторыми половинками прийти! Скучно точно не будет, народу обещает быть много :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Оооо... Какая же ты горячая женщина... Ну мы еще кого-нибудь найдем, если одного мало :) Мужчин тут точно полно! :) Ты тока главное на моего не смотри :) Он уже занят! :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну у нас разные вкусы, не переживай))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну это очень хорошо, а то я конкуренток, тем более в твоем лице, не переживу! :) :) :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тo kitty: возьмем! Не переживай! Можешь мужа даже взять с собой, а то уже тут некоторые обещали со своими вторыми половинками прийти! Скучно точно не будет, народу обещает быть много :)

мужа возьму по любому:) без него никуда :girl_blum:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Точно без билетов не обойдется :) :) :) Это еще покруче, чем премьера будет наверное :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Точно без билетов не обойдется :) :) :) Это еще покруче, чем премьера будет наверное :)

да, думаю Вам следует прийти в вечернем платье. :) И готовиться к вспышкам фотоаппартатов и просьбам автографа! :)
P.S. Alex 777 должен явиться во фраке и с книгой о регистрации браков для автографа Гламурной сучки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да, думаю Вам следует прийти в вечернем платье. :) И готовиться к вспышкам фотоаппартатов и просьбам автографа! :)
P.S. Alex 777 должен явиться во фраке и с книгой о регистрации браков для автографа Гламурной сучки.

Ээээ... я во ФРАКЕ?)))))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
2admin(елси он конечно ещё раз решицца прачитать это) : Андрей - счас глаза закрой и ухи заткни - я эмоции выражу сейчас ...
кхе кхе ...... 3.14сдееееееееееееееец - за два дня .... 20 с хреном страницов .... треть рабочего дня фьить и нетутит :)))))) АФФТАРЫ пешите истчо :)))

Предлагаю для поднятия интереса лозунги новые "Поимей ассоциации" , "Сделай хабы" ... ну и что то такое тоже приличествующее теме :)))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже как-то на днях решила вспомнить, как все начиналось, начала читать, но осилить не смогла! :)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Ну пусть трещит над тем, что у меня НЕТ фрака))
Дык для первого свидания надо приобрести, ну а если не для свидания, то для свадьбы ))))
кстати, костюмы тебе идут, так что можешь не стесняясь покупать фрак для такого случая)))
 
Верх Низ