почему люди женятся?

  • Автор темы L$D
  • Дата начала

А что у вас?

  • Разводился

    Голосов: 21 13,6%
  • Неразводился

    Голосов: 32 20,8%
  • Неженат/Незамужем

    Голосов: 101 65,6%

  • Всего проголосовало
    154
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ты же вроде спать ушел? :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Петровна, надеюсь, тебе не западло будет спуститься в каюту к нам, и выпить бутылочку коньяка))))
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
...дверь тихонько заскрипела, И в светлицу входит царь, Стороны той государь.

Писееец. Как я зол. Заставили меня вместо сладкого доброго сна про розовых поросят читать эту бредятину. Этож надо - больше 50и страниц!!!! Уфффф.... Попадитесь мне еще под горячую руку. Короче, это - эмоции, дальше - по делу.

На личности больше не переходить. В следствие принесенного мною в жертву целого куска драгоценнейшего времени на прочитку этого "романа", нескольких потраченных калорий и бутылки пива, в случае повторного выяснения отношений применю суровые меры вне зависимости от пола, возраста, вероисповидания, социального статуса, моих личных взаимоотношений и прочих критериев, не смотря на всю мою доброту, мягкость и пушистость.

В конце - позитиф :) Искренне рад за тех людей, кому этот топик принес добрых, приятных эмоций и переживаний. Для этого мы и есть. "Смех и радость мы приносим людям" (с)

PS часть постов с личными оскорблениями, похоже, придется снести. Не обессудьте.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
...дверь тихонько заскрипела, И в светлицу входит царь, Стороны той государь.

Писееец. Как я зол. Заставили меня вместо сладкого доброго сна про розовых поросят читать эту бредятину. Этож надо - больше 50и страниц!!!! Уфффф.... Попадитесь мне еще под горячую руку. Короче, это - эмоции, дальше - по делу.

На личности больше не переходить. В следствие принесенного мною целого куска драгоценнейшего времени на прочитку этого "романа", нескольких потраченных калорий и бутылки пива, в случае повторного выяснения отношений применю суровые меры вне зависимости от пола, возраста, вероисповидания, социального статуса, моих личных взаимоотношений и прочих критериев, не смотря на всю мою доброту, мягкость и пушистость.

В конце - позитиф :) Искренне рад за тех людей, кому этот топик принес добрых, приятных эмоций и переживаний. Для этого мы и есть. "Смех и радость мы приносим людям" (с)

PS часть постов с личными оскорблениями, похоже, придется снести. Не обессудьте.

Акстись демон!!! Не тронь тему!!! А то не видать тебе капусты!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Петровна, надеюсь, тебе не западло будет спуститься в каюту к нам, и выпить бутылочку коньяка))))
Ну надеюсь не в одну чебурашкину мордашку))) а то не вынесете меня оттуда)))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех 777: вот ты всегда прям умеешь мне приятное сказать! :) :) :) Ну что ты за человек такой, вечно я с тобой улыбаюсь! :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
...дверь тихонько заскрипела, И в светлицу входит царь, Стороны той государь.

Писееец. Как я зол. . Для этого мы и есть. "Смех и радость мы приносим людям" (с)
.

Эээээ....есть у кого на примете хороший психиатр?)))):wizard:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Петровна, ты меня почто обижаешь??????)Мы все, дружной компанией поедем, и подруга твоя, учительница, в том, числе))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Петровна, ты меня почто обижаешь??????)Мы все, дружной компанией поедем, и подруга твоя, учительница, в том, числе))))
Ой, отпад)))) ну вот ей точно коньяк не наливать!:girl_haha::girl_haha:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
))) знаешь, я подумал, и пришёл к выводу, ей нужно качественнное ТО, а то будет жить, и не поймёт, что обманули)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
в смысле?
 
Верх Низ