почему люди женятся?

  • Автор темы L$D
  • Дата начала

А что у вас?

  • Разводился

    Голосов: 21 13,6%
  • Неразводился

    Голосов: 32 20,8%
  • Неженат/Незамужем

    Голосов: 101 65,6%

  • Всего проголосовало
    154
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да! Представляешь! Во сне все пять разом приснились! :) К гадалке не ходи! Да ну нет конечно, откуда? :) Я просто имею ввиду, что может они нам вообще не пригодятся :) Общение здесь, это конечно хорошо, но в реале все же по-другому, сразу от волнения потеряются слова, уйдут в никуда мысли :) Вобщем, тут возможно будет два варианта только:) Один- либо он, телефон, нам вообще не понадобится, потому что решим не общаться, либо он наоборот, не понадобится, потому что, если поженимся, то смысла не будет мне звонить тебе из соседней комнаты :)

Может Web-камера поможет?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да! Представляешь! Во сне все пять разом приснились! :) К гадалке не ходи! Да ну нет конечно, откуда? :) Я просто имею ввиду, что может они нам вообще не пригодятся :) Общение здесь, это конечно хорошо, но в реале все же по-другому, сразу от волнения потеряются слова, уйдут в никуда мысли :) Вобщем, тут возможно будет два варианта только:) Один- либо он, телефон, нам вообще не понадобится, потому что решим не общаться, либо он наоборот, не понадобится, потому что, если поженимся, то смысла не будет мне звонить тебе из соседней комнаты :)

А эта... а когда мы там на работе будем.....там любовные смски?))) И кстати (долго думал) даже если у нас любви не получится в реале, уж что что а продолжить именно общение я намерен в любом случае, потому что не встречал ранее настолько близких мне по духу людей. Ну если встречал - то мало, и все они мои лучшие друзья.

Пысы - не понял, почему если мы поженимся, то будем в разных комнатах?))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Радиация:). Да ты не переживай, мы целое помещение снимем, чтобы все уместились! :) :) Тут уже знаешь сколько желающих? Я даже со счета сбилась! :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ха! Нет, Вы только на него посмотрите! :) Не успел коньяк кончится, как уже- давай друзьями останемся! НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Свадьба БУДЕТ!!! Зря я тебя сегодня, видимо, отпустила :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Qok: да боюсь, за ним фиг уследишь! Не успела отпустить погулять- уже от свадьбы отмазывается! Я В ШОКЕ!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
В следующий раз будешь дома сидеть!!! :) :) :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В следующий раз будешь дома сидеть!!! :) :) :)

Ты учти, из гостей добираться как то нада ..., а дома то тормоза можно и приспустить )))

Пысы - не понял, почему если мы поженимся, то будем в разных комнатах?))

+1
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Sffd: оооооо, какие люди! На ночь глядя. Как говорится- 'редко, но метко!' Потому что он, когда дома, такие вещи мне не пишет :) Вчера тоже вроде вино пил, но был настроен по-другому!!! А над второй фразой аж самой смешно стало- я имела ввиду, что когда я на кухне, например, готовлю, а он узнает, кто в футболе победил! :) Просто возможно не совсем понятно выразилась! :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ха! Нет, Вы только на него посмотрите! :) Не успел коньяк кончится, как уже- давай друзьями останемся! НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Свадьба БУДЕТ!!! Зря я тебя сегодня, видимо, отпустила :)

Ну я не могу уже в таких количествах падать со стула)))) Я уже скоро этажом ниже провалюсь))))) и вообше, я делаю человеку изысканные комплименты - а она решает что я пытаюсь от свадьбы откосить))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тo Sffd: оооооо, какие люди! На ночь глядя. Как говорится- 'редко, но метко!' Потому что он, когда дома, такие вещи мне не пишет :) Вчера тоже вроде вино пил, но был настроен по-другому!!! А над второй фразой аж самой смешно стало- я имела ввиду, что когда я на кухне, например, готовлю, а он узнает, кто в футболе победил! :) Просто возможно не совсем понятно выразилась! :)

Эстонец он такой)))) Ты, Настенька, привыкай - он будет у нас частым гостем))) Сцуко молчит молчит..но как СКАЖЕТ))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Просто еще одно подобное изречение, и гулять больше не пойдешь!!! :) :) :) Подобный вопрос не обсуждается! Я уверенна, что свадьба будет! Ты же такую больше как я не найдешь! А я- такого как ты!:) Поэтому я считаю данный вопрос закрытым! :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Просто еще одно подобное изречение, и гулять больше не пойдешь!!! :) :) :) Подобный вопрос не обсуждается! Я уверенна, что свадьба будет! Ты же такую больше как я не найдешь! А я- такого как ты!:) Поэтому я считаю данный вопрос закрытым! :) А то отпустила Лeшу в гости, вообще кошмар какой-то...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какое то есть ругательное слово про людей, которые не держат свое слово..забыл...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех 777: да я уж теперь тоже думаю, что дома то лучше, мысли дурные в голову не лезут, во всяком случае:) Я в шоке, дорогая редакция...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тo Аlех 777: да я уж теперь тоже думаю, что дома то лучше, мысли дурные в голову не лезут, во всяком случае:) Я в шоке, дорогая редакция...

Так мы сначала у Ромы посидели, потом ко мне перебрались с заездом в Волжскую прокуратуру, а потом Рому невеста его умыкнула, в силу чего я снова онлайн)))

И, кстати, Savoy не даст соврать, у меня про тебя мысли невыносимо крайне положительные)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеn Ехtrеmе: да ну его просто опять не покормили видимо :) Он писал, что когда поест- добрым становится :) Видимо, опять проголодался :) Сразу злиться начинает :)
 
Верх Низ