почему люди женятся?

  • Автор темы L$D
  • Дата начала

А что у вас?

  • Разводился

    Голосов: 21 13,6%
  • Неразводился

    Голосов: 32 20,8%
  • Неженат/Незамужем

    Голосов: 101 65,6%

  • Всего проголосовало
    154
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
т.е. мальчиг будет Евгений?
зы ну сам посмотри..Евгений Алексеевич...(фамилиЁ пока не буду озвучивать....;))

Не знаю как мальчик, а вот девочек предлагаю назвать Аня и Кристина))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Для культурных отморозков-называть женщину 'зверьком с ником Krasava' в порядке вещей?Или как?Или за слово трахнуть после этого будем гнать...Мущины 6ля
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Den Ехtrеmе: с каждым сказанным словом, во всяком случае в данной теме, (другие с вашим участием не попадались), вы меня все больше и больше поражаете! Вот честно! В вашем возрасте употреблять такие слова и выражения для изречения своих мыслей... Хех.. Видно других слов не знаете, или же книжки не те читаете. Зачастую, можно сказать и без употребления таких слов как 'трахнуть', '###' и так далее. И поверьте, человеку может быть от этого намного обиднее и больнее. А Ваши эмоции, выраженные с помощью нецензурной лексики, по отношению ко мне или к ребятам, а также ваши слова, что в этой ветке вы больше не отпишитесь (к сожалению дословно не помню, а искать просто лень), говорят только о Вашем интересе к происходящему и неумении достойно ответить ударом на удар. P.s. Надеюсь, после всего вышесказанного, в отместку, мне теперь не будут перечислять, в каких позах меня хотят трахнуть :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех 777: ну мое дело родить, а ты будешь называть! :) Посмотрим, кто быстрее будет справляться с задачей! :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеn Еxtrеmе: исходя из ваших предыдущих сообщений, а также общения по личке, я не могу назвать Вас глупым человеком. Но порой ваши посты просто не укладываются ни в какие рамки.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
BYE,я написал Вам,'Анастасия'.Вмешательство в темы-Обязанность Руководства форума.Внизу есть вкладка,посмотрите,или с телефона не видно?;-)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну тогда с гордостью могу сказать Вам тоже самое- 'Бай! Бай!' А то первая даже как-то стеснялась, от природы скромная. :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
По нику заметно;-)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеn Еxtrеmе: не, ну вот есть же НОРМАЛЬНОЕ чувство юмора! :) Видно просто до этого дал кому-нибудь попользоваться! :) Хорошо, что хоть вернули!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Итак,я поел и стал еще добрее:)Отвечать ударом на удар девушке нельзя,не по-мужски.Мой ник Den Extreme.Власов Денис Владимирович.12.09.1979.Адрес:город Саратов,ул.Безымянная,6 кв.59.С кем я разговариваю?;-)Или скромные девушки адреса и телефоны никому не дают?;-)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеn Еxtrеmе: зовут меня действительно Анастасией. Если Вы (обращаю Ваше внимание, что в этот раз пишу с заглавной буквы) мне не верите- ну чтож... Ваше право. Даже времени не буду терять на объяснения. Поверят те, кому надо. Что же касается моего домашнего адреса и телефона... Хм... Наверное это было бы по меньшей мере глупо оглашать его здесь. Вы это лучше меня должны понимать. Иначе, в отсутствии моего избранника, ко мне сейчас приедет в гости основная часть 'заинтересованных'. Вы не переживайте, Вы тоже, я думаю, меня увидите, но! Только после главного героя :) Я Вам обещаю, что до конца жизни 'инкогнито' я оставаться не собираюсь! :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех 777: говорили мне, когда брали на работу, что в нашей профессии выходных не бывает! Не дождалась я понедельника! :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Итак,я поел и стал еще добрее:)Отвечать ударом на удар девушке нельзя,не по-мужски.Мой ник Den Extreme.Власов Денис Владимирович.12.09.1979.Адрес:город Саратов,ул.Безымянная,6 кв.59.С кем я разговариваю?;-)Или скромные девушки адреса и телефоны никому не дают?;-)

Фотку, фотку топлесс надо было приложить еще! :crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
С сиськами! Как все требуют! :) :) :) Без обид.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Гламурно:)Вы тоже,я смотрю манией величия не страдаете:).Может,кстати,действительно кто приедет.Я вот адрес не скрываю,всегда рад гостям.Воспитан так;-)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну я в принципе тоже его не скрываю. Но между нами небольшая разница есть (хотя Вы можете сейчас думать по-другому:)) Я девушка, и оставлять свои телефон с адресом здесь, я считаю, по меньшей мере глупо, да и Вы так, я думаю, считаете. Я прекрасно понимаю Ваш интерес, да не только Ваш к моей персоне. Но тем не менее, есть здесь человек,которого, поверьте мне, намного больше мучает этот вопрос- кто я, какая я, как выгляжу. И думаю, было бы честнее узнать ему первому. А дальше уже решать не мне, стоит ли это демонстрировать всем, или так и оставить загадкой. Он мне верит, а это для меня самое главное. А Вашу реакцию на меня, мое имя, написанное Вами все время в кавычках, я понимаю, и лишь по этому в глубине души я на Вас не держу зло, и это видно, потому что не смотря ни на что, продолжаю Вам отвечать на каждое Ваше, написанное мне сообщение. Надеюсь, мы с Вами поняли друг друга, уважаемый Dеn Ехtrеmе.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Хорошо,Настя...
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
во разошлись-то!!!!мир народ......
 
Верх Низ