Платные услуги от МТС

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А как и зачем вы подключаете эти услуги, а потом на них жалуетесь?

Ну вот никто из нас вышеуказанную опцию "Социальные сети" специально не подключал))) Видимо, супруга проморгала СМС, в которой было уведомление об автоматическом подключении. Либо просто как-то тихо подключили.
На остальных МТС номерах (еще есть модем, миниайпад и у меня вторая симка в телефоне - все без абонентской платы) все гладко и спокойно, баланс не уменьшается. К сожалению, опыт показывает, что проверять все-таки надо. Тишина-тишина, а иногда вот возьмет и @@@ )))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну вот никто из нас вышеуказанную опцию "Социальные сети" специально не подключал))) Видимо, супруга проморгала СМС, в которой было уведомление об автоматическом подключении. Либо просто как-то тихо подключили.
На остальных МТС номерах (еще есть модем, миниайпад и у меня вторая симка в телефоне - все без абонентской платы) все гладко и спокойно, баланс не уменьшается. К сожалению, опыт показывает, что проверять все-таки надо. Тишина-тишина, а иногда вот возьмет и @@@ )))
это происходит так- приходит смс "вам подключили бесплатную услугу, тестовый период ..",
"а через неделю приходит или не приходит смс о том, что услуга стала платной". Видимо добровольно она никому не нужна, вот Ее таким полумошенническим способом и впаривают. В остальном МТС довольна, стоит только иногда лк проверять на момент платных услуг.
но у меня абонентская плата, я редко за лимиты выхожу.




+++
 
Верх Низ