Пластиковые окна

M

mi6ania1972

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
если открывные то на петлевой стороне есть носик прижимной или метал или пласти.скорее метал.он тоже регулируется
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
у тебя поворотно откидные створки или открывные?

могут полностью открываться или при повороте ручки вверх приоткрывается верхняя часть

я уже писал-одно окно открылось и не закрывается, ручка не до конца поворачивается и чтото внутри хрустит
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Тисн интересно не страдает этим?:)
нет. Но тисн - производитель, а монтаж изделий может производить кто угодно. И если его будет делать какой-нибудь "специалист", например, такой, который утепляет дом изнутри пенопластом, может не просто дуть, а сквозняки будут ходить.
 
M

mi6ania1972

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
могут полностью открываться или при повороте ручки вверх приоткрывается верхняя часть

я уже писал-одно окно открылось и не закрывается, ручка не до конца поворачивается и чтото внутри хрустит
сделай фото всего торца створки.попробуй ручку в верх поднять потом закрой створку прижми верхний петлевой угол створки и опусти ручку до конца.должна закрыться(врыт ли у тебя стоит блокиратор ошибочного действия)
 
M

mi6ania1972

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
нет. Но тисн - производитель, а монтаж изделий может производить кто угодно. И если его будет делать какой-нибудь "специалист", например, такой, который утепляет дом изнутри пенопластом, может не просто дуть, а сквозняки будут ходить.
работал я в окна тисн и не только.почти все промерзают зимой.особенно петлевая сторона и низ створки(работал почти со всеми профилями)
правда у меня из старого КВЕ (немецкого еще)стоят и не мерзнут
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
сделай фото всего торца створки.попробуй ручку в верх поднять потом закрой створку прижми верхний петлевой угол створки и опусти ручку до конца.должна закрыться(врыт ли у тебя стоит блокиратор ошибочного действия)

сейчас боюсь открывать-подожду до хотябы 0 температур, фотографию я сегодня давал(другого окна)

если при открытом окне поднять ручку верх, то окно может вывалиться(уже было такое)
 
M

mi6ania1972

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
сейчас боюсь открывать-подожду до хотябы 0 температур, фотографию я сегодня давал(другого окна)

если при открытом окне поднять ручку верх, то окно может вывалиться(уже было такое)
не бойся не вывалится.там ножницы сверху стоят
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
работал я в окна тисн и не только
в Японии, к примеру, человек всю жизнь работает на одной работе. Если уволился, устроиться будет трудно, там за репутацией следят
 
M

mi6ania1972

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
в Японии, к примеру, человек всю жизнь работает на одной работе. Если уволился, устроиться будет трудно, там за репутацией следят
умник.если бы у нас не на.бывали с зарплатой то никто бы не менял работу. 10 лет в одном месте отработал а фирма развалилась я бы рад там и дольше работать но смысл?
 
Z

Zixi

Новичок
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму, в которой можно заказать хорошие пластиковые или деревянные окна.
Надо, чтобы окна были качественные, выглядели дорого. С защитой от взлома и теплоизоляцией.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
В Энгельсе нашел оптовку, где все комплектующие да и окна, на порядок дешевле.
 
Верх Низ