Пластиковые окна

S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
хоть кто-нибудь устанавливает в саратове окна на монтажные клинья?
стоимость монтажа шокирует, час работы как час на приёме у профессора РАЕ
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
А поподробнее расскажете ?
если я правильно понимаю монтаж в среднем 3 часа, за монтаж 3000р.
при этом расчёт неделю назад был 2400р. теперь 3000р. ,а мотивация сначало что окна разные отсюда и разница не прошла, т.к. считали одно и тоже окно -) ,но ведь есть супер отмазка "программа так посчитала"
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так это много или нет ?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Так это много или нет ?
человек стесняется сказать :)
я так понимаю дохренища
ибо чтобы стать профессором РАЕ надо как минимум лет 20 пахать а тут монтажник с 8 классами образования
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
человек стесняется сказать :)
я так понимаю дохренища
ибо чтобы стать профессором РАЕ надо как минимум лет 20 пахать а тут монтажник с 8 классами образования
об этом речь! у меня нет вопросов если у монтажника будет примерно таже квалификация и работа будет проведена по всем стандартам...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
человек стесняется сказать
я так понимаю дохренища
ибо чтобы стать профессором РАЕ надо как минимум лет 20 пахать а тут монтажник с 8 классами образования
об этом речь! у меня нет вопросов если у монтажника будет примерно таже квалификация и работа будет проведена по всем стандартам...
Понятно. Собсна, как и говорилось прежде - тогда все своими собственными ручками ;) Дешево и сердито. Не придется глядеть в чужой карман и после монтажа говорит, что хреново сделали. Есть у меня, кстати, один такой клиент - покупает изделия и ставит сам. У себя дома. Очень, я скажу вам, качественно ставит. Так вот он у меня вызывает огромное уважение в отличии от того, кто пытается оценивать чужую работу, не имею о ней ни малейшего представления.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Понятно. Собсна, как и говорилось прежде - тогда все своими собственными ручками ;) Дешево и сердито. Не придется глядеть в чужой карман и после монтажа говорит, что хреново сделали. Есть у меня, кстати, один такой клиент - покупает изделия и ставит сам. У себя дома. Очень, я скажу вам, качественно ставит. Так вот он у меня вызывает огромное уважение в отличии от того, кто пытается оценивать чужую работу, не имею о ней ни малейшего представления.
;)
:derisive:..крайне субьективно.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 508
Баллы
113
В нашей организации монтаж квадратного метра стоит 600 р. По моему недорого. Тем более, что в эту цену входит еще и гарантия.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Ха. А вы думаете, что вы объективно оцениваете стоимость работы монтажника ?
стоимость работы монтажника это одно, а вот накрутка это другое. выше я писал о разных ценах в одной фирме за одну и ту же работу.
оценить работу монтажника можно в данном случае только после работы и это сомнительное удовольствие.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
В нашей организации монтаж квадратного метра стоит 600 р. По моему недорого. Тем более, что в эту цену входит еще и гарантия.
это адекватная цена, при условии что Ваши монтажники так же работают как менеджер или замерщик )
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
в большинстве контор если покупаешь само изделие и ставить самому то гарантия не дается так как они считают что у них специально обученные люди они им доверяют, а вот клиентк нет .так что заплатить 3000 и получить гарантию это лучше чем сэкономить. Больше потеряешь на гарантииГ
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
в большинстве контор если покупаешь само изделие и ставить самому то гарантия не дается так как они считают что у них специально обученные люди они им доверяют, а вот клиентк нет .так что заплатить 3000 и получить гарантию это лучше чем сэкономить. Больше потеряешь на гарантииГ
На каком основании контора может лишить гарантии на изделие? Может они просто предупреждают о значительном увеличении не гарантийных случаев при кривой установке.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
устанавливал человек не имеющий сертификации или не прошедшие обучение
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
стоимость монтажа шокирует, час работы как час на приёме у профессора РАЕ

если я правильно понимаю монтаж в среднем 3 часа, за монтаж 3000р.
при этом расчёт неделю назад был 2400р. теперь 3000р. ,а мотивация сначало что окна разные отсюда и разница не прошла, т.к. считали одно и тоже окно -) ,но ведь есть супер отмазка "программа так посчитала"

об этом речь! у меня нет вопросов если у монтажника будет примерно таже квалификация и работа будет проведена по всем стандартам...

стоимость работы монтажника это одно, а вот накрутка это другое. выше я писал о разных ценах в одной фирме за одну и ту же работу.
оценить работу монтажника можно в данном случае только после работы и это сомнительное удовольствие.

Уважаемый Сергей! А почему Вы пишите на форуме, а не мне? ))) Дело в том, что предварительный расчет отправляла Вам я, а потом Вы записались на замер по телефону и никак не обозначили, что Вы тот самый Сергей с АС. Вместо того, чтобы писать тут, Вы могли бы сразу написать или позвонить мне и мы бы с Вами решили этот вопрос. А то я тут сижу читаю Ваши сообщения и даже подумать не могла что Вы пишите про нас ))))))))))) И только сегодня вы отправили мне письмо на почту и все встало на свои места )) И Вам точную стоимость расчитали после замера и озвучили цену на изделие и монтаж, не понимаю Вашего возмущения, замер и расчет бесплатный, не понравилась цена - велком в другую фирму, понравилась - заключаем договор. Всегда Автосаратовцем делаем скидку. Про стоимость монтажа - это обычная цена (среднерыночная), вот Porter указал цену в их фирме, есть фирмы где еще дороже. Надеюсь я Вам все объяснила, спасибо что обратились )))
 
Верх Низ