Пластиковые окна

Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
примерно так
 

Вложения

  • Смета № 101.pdf
    138,2 КБ · Просмотры: 127
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Стеклил лоджию. Обратился в СтройПластСервис. Это крупная контора, устроили названные сроки.
1. После монтажа были выявлены дикие нарушения. Все вкривь вкось, старые доски побросали с 3-его этажа вниз, пену пожалели... Стыки неровные...
На жалобу отреагировали быстро. Все записали, прислали новую бригаду. В итоге - все сделано четко, аккуратно и без нареканий. (мусор за старыми выбросили) Сделали скидку при этом, ну или компенсацию - 1000 руб. В общем могут если захотят. Советую быть требовательным и жестким. Акт не подписывать, пока все не будет идеально - поверьте мне, оконщики могут делать идеально.
Просто видимо не повезло с бригадой.
Не смотря на весь геморрой, ставлю им 4+ и рекомендую.
 
Pirania

Pirania

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
2 327
Реакции
0
Баллы
0
Maximus, добрый день, треугольное окно такое, а вот полукруглое, представляет из себя только верхнюю часть вашего рисунка окна, т.е. полукруг, без параллельных стенок внизу
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Долгий процесс?
процесс не долгий... если есть кондуктора на вашу фурнитуру...... но есть маленький вопрос с переносом импоста его снять довольно проблематично
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Стесняюсь спросить... А зачем переносить импост ?
я же не знаю как поделено окно.... но если оно по делено по световому проему... то куда переносить створку, будет меньше вторая часть.... или я не прав?
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
O

Oblachco

Новичок
Регистрация
23.09.2006
Сообщения
528
Реакции
0
Баллы
0
подскажите какие окна поставить?мне надо 3 окошка размер 1400 мм 3 створки, открывается одна половинка. Нужна рассрочка!!!
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Кто-нибудь устанавливал пластиковые окна фирмы "Тайзер" ?
 
D

Dmitri

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Наконец то я добрался до замены окон, решил монтировать сам, благо кой какой опыт имеется. Но возник вопрос, где купить окно без монтажа, хорошего качества и за приемлемую цену. Почитав немало форумов вывел для себя, что важно обратить внимание на качество фурнитуры(на данный момент в лидерах Рото, Сигения, Винкхаус или Мако) и качество сборки окна, ну и монтаж конечно. Самому профилю не стоит уделять огромное внимание, вроде как они сейчас все более или менее качественные, хотя бренд как то душу больше греет:). НО вот как выяснить какая фирма собирает окна "на коленке" утюгом, а какая использует соответствующее оборудование? Гиганты рынка понятно варят как положено, но цена у них что-то кусается и скидывают неохотно. Вообщем разыскиваю золотую середину, если у кого тоесть предложения по этой теме пишите в личку. Сейчас мне нужно пару окон(высота 1410, ширина 1300, 5ти кам профиль, 2х кам стеклопакет, глух+поворотнооткидная), по мере монтажа буду заказывать еще, если конечно все устроит.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Наконец то я добрался до замены окон, решил монтировать сам, благо кой какой опыт имеется. Но возник вопрос, где купить окно без монтажа, хорошего качества и за приемлемую цену. Почитав немало форумов вывел для себя, что важно обратить внимание на качество фурнитуры(на данный момент в лидерах Рото, Сигения, Винкхаус или Мако) и качество сборки окна, ну и монтаж конечно. Самому профилю не стоит уделять огромное внимание, вроде как они сейчас все более или менее качественные, хотя бренд как то душу больше греет:). НО вот как выяснить какая фирма собирает окна "на коленке" утюгом, а какая использует соответствующее оборудование? Гиганты рынка понятно варят как положено, но цена у них что-то кусается и скидывают неохотно. Вообщем разыскиваю золотую середину, если у кого тоесть предложения по этой теме пишите в личку. Сейчас мне нужно пару окон(высота 1410, ширина 1300, 5ти кам профиль, 2х кам стеклопакет, глух+поворотнооткидная), по мере монтажа буду заказывать еще, если конечно все устроит.
Обратись в Профлайн, делают норм, поогу со скидкой 260554
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Тоже собираюсь сам ставить окна и потому такой вопрос - сколько можно съэкономить за счёт самостоятельной установки и самовывоза ? И где ещё можно заказать окна в виде комплекта для установки кроме вышеупомянутого профлайна ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
сколько можно съэкономить за счёт самостоятельной установки и самовывоза ?
Ощутимо. Только гарантии не будет.
И где ещё можно заказать окна в виде комплекта для установки кроме вышеупомянутого профлайна ?
Обрашайся.
 
D

Dmitri

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Тоже собираюсь сам ставить окна и потому такой вопрос - сколько можно съэкономить за счёт самостоятельной установки и самовывоза ? И где ещё можно заказать окна в виде комплекта для установки кроме вышеупомянутого профлайна ?
Очень важно грамотно смонтировать окно, иначе вся экономия боком потом выйдет. Если менять сразу несколько окон то экономия ООчень существенная получается, особенно когда подсчитаешь остекление/утепление лоджий.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Очень важно грамотно смонтировать окно, иначе вся экономия боком потом выйдет. Если менять сразу несколько окон то экономия ООчень существенная получается, особенно когда подсчитаешь остекление/утепление лоджий.
это само собой,как только дешево изделие не считай,а главнее всего монтаж
 
Верх Низ