Пластиковые окна

Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Для меня главное − это шумоизоляция.
Тогда одно из стекол - 6 мм. Но 2 кам все равно лучше.
Хм, а нафиг тогда шумоизоляция если лоджия застеклена и створка будет всегда приоткрыта?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Тогда одно из стекол - 6 мм. Но 2 кам все равно лучше.
Хм, а нафиг тогда шумоизоляция если лоджия застеклена и створка будет всегда приоткрыта?
Приоткрыта или открыта створка будет, всё-таки, не всегда, а большую часть времени. Да и лоджия будет стеклиться не в этом году точно.
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Не подскажите сколько сейчас стоит маскитная сетка вместе с установкой можно в личку
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А по поводу двери - балконная дверь комфортно чувствует себя до 750 мм, дальше можно, но не желательно...
И как тогда быть с таким проёмом, как у меня?
Ап!
Если изготовитель берётся поставить такую дверь и даёт на неё гарантию, какие у меня могут возникнуть проблемы?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Частая регулировка.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Не подскажете, сколько стоит регулировка или полная замена механизма (фурнитуры) на балконной двери? Нужно ли для этого вывозить дверь или можно все сделать на месте? Кто-нибудь делал?
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
тему всю не читал, может кто подскажет где дешевле можно заказать москитные сетки на пластиковые окна?
нужно где то на 10 окон
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
тему всю не читал, может кто подскажет где дешевле можно заказать москитные сетки на пластиковые окна?
нужно где то на 10 окон


+ много к этому человеку:victory: только сегодня забрал 2 своих сетки:ac5:
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
звоните, ответим на все вопросы

на такой сможете ответить тоже?:
Не подскажете, сколько стоит регулировка или полная замена механизма (фурнитуры) на балконной двери? Нужно ли для этого вывозить дверь или можно все сделать на месте? Кто-нибудь делал?
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
естественно... нет проблем
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А сможет ли кто то сделать мне сетку и установить из предоставленных мной материалов(профиль,уголки, крепление, кроме полотна)
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
B

Black Nine

Guest
как лучше застеклить балконный блок, глуховое окно и поворотнооткидная дверь, вот так 186big.JPG или поворотная дверь и окно со створкой?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Вопрос

Поставил одно окно и два балконных блока. Везде заказывал створки с гребёнками микропроветривания. На окне гребёнка есть, а на балконных дверях − нет. Но микропроветривание в дверях, всё-таки, реализовано как-то. То есть оно есть, но в одном положении с самой узкой щелью.

Вопрос. Гребёнку на двери нельзя, что ли, ставить?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Хочется-таки отписаться о безответственном отношении откосников из компании "Окна-Пласт".
В общем-то, мне это показалось мелочью при общем объёме и качестве работ, но всё-таки, впечатление о себе они подпортили...

1. Один балконный блок монтировался в комнате, уже оклеенной обоями. Когда штукатурили под подоконником и под порогом, заштукатурили и обои с плинтусом. Неужели нельзя было предварительно лентой малярной проклеить?

2. Другой балконный блок монтировался в комнате, в которой ремонт ещё не закончен, и на полу лежит линолеум. Линолеум по периметру не обрезан ещё, и край его завёрнут на стену. В результате заштукатурили под порогом линолеум! Увы, но обнаружил это я только после их ухода. Раствор не застыл, отковырял. Вызывать ещё раз, честное слово, не хочется − проще самому доделать.
 
Верх Низ