Пластиковые окна

Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
подскажите, может у кого с АС можно заказать сетку на окно пластиковое? а то старую кошка поломала(( по размерам 1.60 х 67.
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
Да не за что. Обращайтесь, мне не сложно))
 
В

Виталич

Guest
а подскажите пожалуйста: за 9 лет уплотнительные резинки стали какие-то "деревянные". и прошлой зимой чувствовал, как из-под них немного поддувает холодом. их вообще можно заменить? где их можно приобрести? и сколько это примерно выйдет по деньгам?
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
а подскажите пожалуйста: за 9 лет уплотнительные резинки стали какие-то "деревянные". и прошлой зимой чувствовал, как из-под них немного поддувает холодом. их вообще можно заменить? где их можно приобрести? и сколько это примерно выйдет по деньгам?

Если профиль резинка РЕХАУ - 15 руб/метр
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
93-86-37 позвоните, если интерес есть
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Фирму не помню, мне ставили Тиссен Фаворит , сегодня позвонил человеку, сказал перешли на Геолан 4х камерный 74мм , цена умеренная, качеством ранее установленного Тиссена я доволен, а вот Геалан не видел не щупал...
А можно мне телефончик скинуть в личку?
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Нужно поменять окна в квартире: одно трёхсекционное, три балконных блока: два узких, один широкий. Трёхсекционное - до осенних дождей, остальные позже. Кто готов помочь советом и делом? Хотелось бы знать примерную стоимость белого пластика и "под дерево", сроки изготовления.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нужно меряться и от размеров уже плясать.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Интересно, а можно у производителя купить весь комплект на окно(собственно стеклопакеты, сваренная рама, комплект фурнитуры, пароветроизоляцию ) ? Без доставки, установки, откосов , подоконника и отливов и прочего что в состоянии сделать сам . И во сколько примерно может обойтись такой комплект (двухкамерные стеклопакеты, хороший профиль и фурнитура )? Окно стандартное ОР 145.
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а можно у производителя купить весь комплект на окно(собственно стеклопакеты, сваренная рама, комплект фурнитуры, пароветроизоляцию ) ? Без доставки, установки, откосов , подоконника и отливов и прочего что в состоянии сделать сам . И во сколько примерно может обойтись такой комплект (двухкамерные стеклопакеты, хороший профиль и фурнитура )? Окно стандартное ОР 145.
5500 примерно
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
foxbee, Окно в дом или на дачу? Если без опыта, то домой самому не советую, гарантии не будет, и это только цветики.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Если без опыта, то домой самому не советую, гарантии не будет, и это только цветики.
Гарантия мне не нужна , опыт есть и изготовления и установки деревянных окон - стоят уже больше 10 лет, всё плотно и никаких проблем.При установке пластиковых окон присутствовал не раз - ничего сложного для меня нет. Заменить хочу хочу единственное окно которое не сам делал, а покупал. Вот оно то и оказалось ягодкой )). Делать ещё одно деревянное особого смысла не вижу - проще мне пластик самому поставить. В фирмы как то звонил по вопросу приобретения без установки - ответили что запросто, но цену насчитали рублей на 500 дешевле чем с полной установкой. Если есть возможность за 5.500 комплект купить - для меня это идеальный вариант.
 
Верх Низ