Пластиковые окна

KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
напишите, плиз, про профиль LG.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
вопрос к производителям/установщикам пластиковых окон: интересуют "отказные" окна для строящейся дачи/бани... не срочно, в течении следующих 2-х лет нужно будет порядка 8-10 окон... рассмотрю все предложения
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Собственно заказал и поставил через Окна Саратова (профиль рехау), вроде недорого и точно в срок, сделано тоже вполне симпотично.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
подскажите пожалуста по ценам на пластиковые окна и нормальные конторы.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ф

философ

Новичок
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я в итоге склонился к Окнам Века. Кстати, в Торексе тоже делают пластиковые окна (профиль Тиссен и Века), и по ценам вполне приемлемо, и ещё после установки двери скидки там хорошие мне обещали, но я уже заказал, а по цене все равно сопоставимо получилось.
В общем приходили замерщики из Еврокомплекта, Окна Века и ишо какая-то фирма. Дешевле всего получилось в Окнах Века!!!!
Откровенно ЗАИПАЛИ меня всякие махинации со скидками во всех конторах!!!!!
Если в Еврокомплекте мне предварительно по телефону насчитали 28-30 тыс. и из них якобы ещё минус скидка 12% для автосаратовцев (ессесно я сразу повелся), то в реальном разговоре после замера цена оказалась 42 тыс. для однокамерного и 47,3 тыс для двухкамерного стеклопакета!!!!!!!!!! Потом расчитаны хз какие скидки по акции, цена снизилась с уровня Европласта и стала на уровне тех же Века и т.п. Типа окончательно: 37220 для двухкамерного, 33 520 для однокамерного стеклопакета. Ессесно мне сказали, что раз есть скидки по акции, то несмотря на то что Автосаратов рулит, дополнительной скидки в 12 % не будет. Мне объяснили, что такой скачок цен из-за того, что окна у меня не 1,4 м высотой, а 1,6м, но что балкон короче чем я говорил по телефону, на цену почему-то не повлияло)))Я почуствовал себя шибко обманутым, что нихера то и не дешевле получается в итоге, (а ещё и дороже(!!!!) и позвонил в Окна Века.
На Окнах Века остановился потому что во-первых замерщик весьма дотошный и ответственный. Во первых приехал во-время (из Еврокомплекта двое суток ждал, проипал из-за него половину рабочего дня, дважды с работы отпрашивался), во вторых кроме рулетки имел с собой ещё и горизонтальный уровень и отвес. Расчитал не только высоту и длину окна, но и перепад по уровню (там аж 5 см) и зависящие от этого размеры козырька, чтобы пену монтажную закрывал. Другие конторы почему-то сей фактор не волновал абсолютно (((
Ну и ещё Века смогли сделать центральное окно широкое без перемычки. Для остальных это какие-то трудности вызвало.
Короче у них цена оказалась 33 180 руб. (Дешевле чем в Еврокомплекте даже!!!!!) Даже при том, что подоконник воткнули 200 мм, вместо 150 мм в других конторах, просто у них не было подоконников на 150 мм на складе, даже при том что общая площадь остекления больше чем у других из-за отсутствия центральной перемычки и доборов сбоков, а так бы ещё дешевле оказалось. Правда тоже че-то намудрили со скидкой CountDown - типа акция у них, и так скидка, и 7% не действует. Кстати, на проверку все карты со скидками из журналов и пр. оказываются в основном липой полной и махинируют ими в основном мелкие или совсем молодые конторки.
В общем надеюсь, установщики не подкачают и все сделают грамотно и четко. Тогда и +2 за "Окна Века" в Белый Список будет от меня и жены)))
А Еврокомплекту -1 за предоставление в рекламе ложной информации.

Кто знает что нибудь о фирме "оконный мир" у них пластиковые окна "Salamander" кипельно белого цвета. а ещё кто может что нибудь сказать по поводу москитной сетки. В фирме окна века москитные сетки с внутренним креплением, а не как у всех с наружи. хочу заказать окна на лоджию.
 
Ф

философ

Новичок
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
кто знает где купить дешёвые двурядные карнизы? можно купить по частям что-бы сделать самому?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Ребят, про профиль Brusbox кто-нибудь слышал? Ставит фирма Окна Саратова. и про нее если можно:)
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
это российский профиль среднего качества,производиться на подшипниковом заводе в Заводском районе.Вообще люди не берут такое г.... я советую лишь тока Bau Line - чисто немецкий профиль
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
по поводу профиля Veko: 3 и 5 камер сильно отличаются по теплу? Критично ли будет установка в зал окна 3 камеры 3 стекла?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
по поводу профиля Veko: 3 и 5 камер сильно отличаются по теплу? Критично ли будет установка в зал окна 3 камеры 3 стекла?

стандартного пакета за уши
в эту зиму не замерз и обогревателей не включали
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, у нас обычно в рекламе фирмы-установщики продвигают энергосберегающие стеклопакеты, а вот мультифункциональными (энергосебергающий+солнцезащитый) кто занимается?
 
K

kirill2009

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите в Саратове толковую фирму по пластиковым окнам.
 
Верх Низ