Пластиковые окна

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пока та видишь рассказ АвтоСаратовца о том, как он решал свою задачу.
Повторяю, что обзванивал массу контор, и мне не был предложен как экзотически дешёвый профиль, так и в разы более дорогой. Поголовно все предлагали только два вида. Поэтому исходим не из гипотетически существующих позиций, а из того, что можно сделать в САРАТОВЕ, скажем в течение трёх дней.
Точная цена зависит, в том числе от точных размеров и наличия-качества "аксессуаров".
Ораторское искусство и пластиковые окна – это не мой бизнес, поэтому в дальнейшую дискуссию полезного не добавлю, но по телефону заинтересовавшимся отвечу.

Уважаемый, я вас понял, дальше не стОит...
 
Д

Дмитрий Семенов

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю окна из профиля-veka,rehau,KBE,LG.к примеру окно 1400/1300 в полной комплектации с откосами из сендвич-панели 10500-11000 из профиля века.другие профиля дешевле.монтаж по госту.гарантия 7 лет.стучите в асю 431635114 :713ac382742aafc8937
Я бы для начала почитал вот этот пост о фирме Анечки...
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=68872
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
помогу решить любые проблемы с уже установленными окнами, если уже нет гарантии или фирма-установщик пропала, а также всё что касается москитных сеток (перетяжка, замена крючков, ручек, изготовление новых сеток), всё обсуждаемо! Тел.: 538188 (Андрей) или в личку/аську.
 
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Первое окно поставили от "КАLEVA" - дорого, долго, не очень хорошо вышло. А следующие, в том числе и балконную дверь, ставили от "Окна ХХI века" - вот тут и дешевле, и быстрее, и качественнее. Запомнилось, что окно от "Окна ХХI века" ставил один (!) монтажник. Часов пять корпел, бедолага, сам демонтировал раму, сам ставил окно-карниз-подоконник-откосы, сам мусор снёс, вокруг проёма и под подоконником всё выровнил начисто штукатуркой "Волмой". Правд, всё время матюгался на неприбывшего напарника :yes2: Работа от "Окна ХХI века" нравится.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Первое окно поставили от "КАLEVA" - дорого, долго, не очень хорошо вышло. А следующие, в том числе и балконную дверь, ставили от "Окна ХХI века" - вот тут и дешевле, и быстрее, и качественнее. Запомнилось, что окно от "Окна ХХI века" ставил один (!) монтажник. Часов пять корпел, бедолага, сам демонтировал раму, сам ставил окно-карниз-подоконник-откосы, сам мусор снёс, вокруг проёма и под подоконником всё выровнил начисто штукатуркой "Волмой". Правд, всё время матюгался на неприбывшего напарника :yes2: Работа от "Окна ХХI века" нравится.

все дело в профиле, у вас скорее всего КБЕ или Рехау
VEKA на много лучше:)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Так Вы можете ответить на вопрос, какой профиль, или это секрет?
Извиняюсь, что поздно может быть, но лучше так, чем никогда...
У меня ставился профиль пвх Deceuninck (favorit).
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Всем Доброго дня.
А может кто-то что-то сказать про евроокна из дерева ???
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Доброго вечера всем!
У меня такая проблема.
Поставил окна,год назад.Ставили знакомые.Вроде все нормально,но около одного окна постоянно холодно.
Может кто из спецов посмотреть и сказать в чем дело?
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
Доброго вечера всем!
У меня такая проблема.
Поставил окна,год назад.Ставили знакомые.Вроде все нормально,но около одного окна постоянно холодно.
Может кто из спецов посмотреть и сказать в чем дело?

Ни откуда не поддувает? Мож прижим у створки слабый стал. Проверьте все швы, стыки у откосов. Можно с помощью зажигагалки. Если откуда-нить тянет сквознячек - по пламени сразу видно будет.
З.Ы. А лучше всего тех знакомых пригласить посмотреть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Доброго вечера всем!
У меня такая проблема.
Поставил окна,год назад.Ставили знакомые.Вроде все нормально,но около одного окна постоянно холодно.
Может кто из спецов посмотреть и сказать в чем дело?
Вобщем то я всегда знал, что окна из пластмассы это барахло, но лишний раз убедился, если окна деревянные более менее нормальные (не развалились), то менять однозначно не имеет смысла. Одно отсутствие форточки для нормального проветривания, уже огромный минус. Стеклопакет с такой смешной толщиной, если он только не вакумирован не в состоянии эффективно сдерживать холод.
 
Последнее редактирование модератором:
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем то я всегда знал, что окна из пластмассы это барахло, но лишний раз убедился, если окна деревянные более менее нормальные (не развалились), то менять однозначно не имеет смысла.
У меня как раз старые деревянные окна были сильно подуставшими, после замены в этом году стало заметно теплее в квартире.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
У меня как раз старые деревянные окна были сильно подуставшими, после замены в этом году стало заметно теплее в квартире.

поставил пластик, тепло, лучше чем с деревянными,которым 25 лет:)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Ни откуда не поддувает? Мож прижим у створки слабый стал. Проверьте все швы, стыки у откосов. Можно с помощью зажигагалки. Если откуда-нить тянет сквознячек - по пламени сразу видно будет.
З.Ы. А лучше всего тех знакомых пригласить посмотреть.
Знакомых звал,прижим на "зимний" поставили.Все остальное говорят нормально.Но холодно всеже.
Нужнен независимый эксперт.
Вобщем то я всегда знал, что окна из пластмассы это барахло, но лишний раз убедился, если окна деревянные более менее нормальные (не развалились), то менять однозначно не имеет смысла. Одно отсутствие форточки для нормального проветривания, уже огромный минус. Стеклопакет с такой смешной толщиной, если он только не вакумирован не в состоянии эффективно сдерживать холод.
На старой квартире тоже пластик ставил,в любой мороз,ветер около окна было не холодно.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Знакомых звал,прижим на "зимний" поставили.Все остальное говорят нормально.Но холодно всеже.
Нужнен независимый эксперт.

На старой квартире тоже пластик ставил,в любой мороз,ветер около окна было не холодно.

aser80 звякни
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
У меня как раз старые деревянные окна были сильно подуставшими, после замены в этом году стало заметно теплее в квартире.
Теплее не будет по одной простой причине - эти окна не рассчитаны на наши убогие квартиры без системы приточно-вытяжной вентиляции. Все спроектировано под старый тип окон. И как только начинаешь проветривать ,а это приходится делать постоянно,вся их герметичность и якобы теплоизолированность вместе со звукоизоляцией идет насмарку. При этом раскрывается окно на всю высоту в отличии от верхнерасположенной форточки,я уж не говорю об отсутствии примитивного фильтра циклонного типа ,который из себя представляли две разнесенные рамы и где оседало 90% пыли. А теперь она прямиком валит в квартиру. Более-менее нормальная ситуация где есть внешний контур остекления - застекленный балкон или лоджия. Вобщем мой вывод такой: либо дополнять нормальной системой приточки с фильтрами и держать окна наглухо закрытыми, либо ставить нормальные скандинавские алюминиево-деревянные окна,как современную замену советским деревяшкам.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кто что может сказать пр контору "Окна Саратова"
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Ставил окна в Прогрессе и в Ритме. про прогрессовские ничего хорошего сказать не могу, дует из них, когда приходил их сотрудник сказал что плохая фурнитура и поменял ее...на просьбу поменять уплотнительную резинку не откликнулся...тип и эта нормальная...через некоторое время опять стало поддувать и шум пошел с улицы...времени не было опять вызвать... Окна которые поставила контора Ритм нравятся всем...шумо-, теплоизоляция на мой взгляд достойные и цены у них значительно ниже, по крайней мере на тот момент были...+эта же контора ставила окна с балконной дверью двоим родственникам, все довольны...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ставил окна в Прогрессе и в Ритме. про прогрессовские ничего хорошего сказать не могу, дует из них, когда приходил их сотрудник сказал что плохая фурнитура и поменял ее...на просьбу поменять уплотнительную резинку не откликнулся...тип и эта нормальная...через некоторое время опять стало поддувать и шум пошел с улицы...времени не было опять вызвать... Окна которые поставила контора Ритм нравятся всем...шумо-, теплоизоляция на мой взгляд достойные и цены у них значительно ниже, по крайней мере на тот момент были...+эта же контора ставила окна с балконной дверью двоим родственникам, все довольны...

Дай плиз контакты Ритма
 
Верх Низ